Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Пеар  (Прочитано 10261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wladimir160

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3162
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
  • Чем проще,тем надежней.
Пеар
« : 25 Май 2010, 14:17:14 »
Все отлично,все красиво и прекрасно,но........вы незадумывались почему в честь такого мероприятия не сняли махонький репортажик!?!?
Иван Сусанин патриот земли русской!он прошел,а мы проедем,ПРОРВЕМСЯ!!!

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
Re: Пеар
« Ответ #1 : 25 Май 2010, 14:49:38 »
Все отлично,все красиво и прекрасно,но........вы незадумывались почему в честь такого мероприятия не сняли махонький репортажик!?!?
Нет =) не задумываемся =)
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!

Оффлайн AHPyXA

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3317
  • Карма: +138/-0
  • Пол: Мужской
  • Москва-Кострома
Re: Пеар
« Ответ #2 : 25 Май 2010, 14:52:00 »
фтопку пеар :) нихачу чтобы опять названивали все роственники-знакомые с сообщениями что "вас видели по зомбиящеку" :)
спасибо, что не сняли репортажик :)))

Оффлайн Wladimir160

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3162
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
  • Чем проще,тем надежней.
Re: Пеар
« Ответ #3 : 25 Май 2010, 15:06:04 »
фтопку пеар :) нихачу чтобы опять названивали все роственники-знакомые с сообщениями что "вас видели по зомбиящеку" :)
спасибо, что не сняли репортажик :)) )
В честь клуба и мероприятия,а не меня или вас :D !!!
Иван Сусанин патриот земли русской!он прошел,а мы проедем,ПРОРВЕМСЯ!!!

Оффлайн AHPyXA

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3317
  • Карма: +138/-0
  • Пол: Мужской
  • Москва-Кострома
Re: Пеар
« Ответ #4 : 25 Май 2010, 16:16:04 »
По-моему, Клуб - это вы и я :)

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
Re: Пеар
« Ответ #5 : 25 Май 2010, 16:16:27 »
Клуб все таки больше для души +) и людей, нежели пиара и ЧСВ его членов ;)  
ЗЫ
Хотя наверное кому-то и не так =)
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Пеар
« Ответ #6 : 25 Май 2010, 16:26:06 »
фтопку пеар :) нихачу чтобы опять названивали все роственники-знакомые с сообщениями что "вас видели по зомбиящеку" :)
спасибо, что не сняли репортажик :)))
Да, в этом и плюс, что не было никакого пиара. Да и журналистам надо отдохнуть ;)
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн Lexa

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3204
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Мужской
  • машин слегка похожий на паджеру
Re: Пеар
« Ответ #7 : 25 Май 2010, 16:33:03 »
 Да ладно Вы спорить! Не сняли и фиг с ним. Отлично отдохнули!!! АГРОМНОЕ спасиба организаторам!!! Жаль, что в Плес не удалось с коллективом побывать. Наверстаем! Вот немного фотографий. http://picasaweb.google.ru/110955970114588782625/wlVUzJ?authkey=Gv1sRgCJTM_N-djPy-Xg# Отсортирую все, что есть, и еще чего нить выкину.
Нет ничего невозможного, оно кажется невозможным только потому, что ты этого не делал раньше.

Оффлайн ZveroBoy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3909
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Мужской
  • Пускай лучше будет стыдно утром,чем скучно вечером
Re: Пеар
« Ответ #8 : 25 Май 2010, 22:33:04 »
Тоже есть фоток, но выложить не могу - трафик. Может кто закинет?

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Пеар
« Ответ #9 : 25 Май 2010, 22:57:09 »
завози на флешке.
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Пеар
« Ответ #10 : 25 Май 2010, 23:02:32 »
Ко мне тоже можешь завозить, не вопрос, залью.
Надо еще своих некоторое количество выложить..
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн Просто В@... (RU 3 NIV)

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 317
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Мужской
Re: Пеар
« Ответ #11 : 26 Май 2010, 20:57:14 »
Все отлично,все красиво и прекрасно,но........вы незадумывались почему в честь такого мероприятия не сняли махонький репортажик!?!?

     Хочу поддержать Владимира! Молодой, энергичный, способный и экстремальный Джипер, цвет Клуба – побольше бы таких, как он, среди молодежи и высказывание его правильное!                                                                                                                       Эт как же надо не любить свой клуб, чтоб первый юбилей и не осветить «махоньким репортажиком», сравнивая его с пиаром!!?? Посмотрите, с какой активностью участники ДР выкладывают фотки на форум, с каким интересом обсуждают событие и совсем не лишним, хотя бы для привлечения в члены клуба, было освещение события по местному ТВ!!! Конечно ПИАР СТ+РД и ГТРК  Кострома – это не пиар, а норма жизни!!?? Есть над чем задуматься молодому политическому истеблишменту 44WD КЛУБА!!!! … не превратится ли таким образом 44WD в некую арену и инструмент для кого то…, нежели клуб для души многих его членов??   
Нафик Изобрели Вааще Асфальт (Н И В А)

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Пеар
« Ответ #12 : 26 Май 2010, 21:10:12 »
а я не соглашусь, ибо пиара у нас более чем достаточно! тв посмотрят некотрое количество людей и все. А интернет - это десятки миллионов, и , выложив отчеты в интернете, раскидав ссылки по дружественным сайтам, мы получим гораздо бОльше друзей и единомышленников, чем показав ролик по местному ТВ. А ведь он, возможно, вызовет и волну негатива "мол буржуи с жиру бесятся, наворовали народного добра, машин накупили и от нечего делать грязь месят". Такой вариант тоже не надо упускать из вида. Я думаю, что всё прошло более чем пристойно и хорошо. По ТВ про Сусанина расскажут. Думаю так. И, поскольку, работаю в ИТ фере, считаю ТВ, равно как и бумажные СМИ средствами передачи информации из прошлого. При всем уважении к людям, которые там трудятся, труд по истине титанический! Сейчас нас настолько завалили всякой желтизной, причем с центральных каналов, что даже включать не хочется. А на новости местные я не всегда попадаю, то в магазине, то на работе задержусь, спасибо Кеше, когда он выкладывает ссылки на материалы, чтобы спокойно и вдумчиво их просмотреть.

ЗЫ Я уже месяца 2 телевизор не включал ;) (у меня диагональ монитора больше, чем у телевизора  :-X ) А газеты покупаю только когда нужно куда-нибудь подстелить  :D
ЗЫЫ Если бы у меня было кабельное, то смотрел бы только дискавери и культуру ;)

ЗЫЫЫ На первой встрече было 11 человек, насколько помню. Сейчас - сотня. Мы растем в геометрической прогрессии. Такими темпами мы достигнем гигантских размеров и люди начнут уходить.
Про популяризацию - не хочу, чтобы нас постигла участь КостромаРейсинга, когда стали появляться левые машины с их наклейками.. Спрашивал парней - кто такой на такой-то машине беспределит? А  он, говорят и не наш, и мы даже не знаем кто. Членство клуба- это соблюдение его Правил, как байкеры чтут Цвета, так и мы должны относиться к Клубу. Его позорить нельзя ни при каких условиях!
ИМХО конечно ;)

А передач и так достаточно про нас, вот, хорошо было бы, если бы мы все отдыхали, а Кеша и товарищи работали? Думаю нет, нечестно. Праздник, он для всех!
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 21:23:12 от duzz »
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн Просто В@... (RU 3 NIV)

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 317
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Мужской
Re: Пеар
« Ответ #13 : 26 Май 2010, 21:37:05 »
Кое на что похоже ... самовыражение в стиле лозунгов!!! .. и не надо меня "за колхозы и таких пространных тирад тоже! ..давольно-таки современно, а вот про Членство клуба и соблюдение его Правил - это про что?? Может про Устав вспомните, если он есть??... и каким образом репортаж мог бы "опозорить" Клуб?? Странно как то!? 
Нафик Изобрели Вааще Асфальт (Н И В А)

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Пеар
« Ответ #14 : 26 Май 2010, 22:06:29 »
Вадим, предлагаю Вашу кандидатуру на должность секретаря Клуба.
Мне нравится Ваше искреннее рвение и настоящая забота о том, во что вы окунулись не так давно, и, чую, Вас тоже искренне зацепило!
Нам действительно не хватает человека, способного в меняющихся условиях следить за должным уровнем Клуба. Когда мы только начинали, и нас было буквально десяток, и того что есть было достаточно, но сейчас уже можно задуматься о таких вещах как полноценный устав, полноценная процедура принятия, и, да простят меня все, о регулярных (но минимальных) членских взносах.
Если Вы согласны, то давайте соберем собрание и проголосуем.
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 22:08:45 от RideMan »
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...