Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Пеар  (Прочитано 10308 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wladimir160

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3162
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
  • Чем проще,тем надежней.
Re: Пеар
« Ответ #15 : 26 Май 2010, 22:10:13 »
Как учит жизнь.....кто больше показывает недовольств,тот порой сам ревностно помешан на этом,в данном случае в пиаре :D .мы на день рождения приехали не перед камерами блескать,а познакомиться и пообщаться,также просто доказать что есть такой какой принимался в новички,а не просто просиживать за компом и говорить какой я жипер.давайте небудем спорить....и говорить о том что мы растем с высокой скоростью итак,ведь 44 это не только Кострома а вся область и очень много людей фанатов бездорожья в области.увидев репортаж в 2009 году я узнал о клубе и приехал.нафлюдили господа мы тут чутка.... :)
Иван Сусанин патриот земли русской!он прошел,а мы проедем,ПРОРВЕМСЯ!!!

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Пеар
« Ответ #16 : 26 Май 2010, 22:33:45 »
На счет репортажа - Эфирное время стоит денег, и не малых. Для любого   телеканала мы есть товар, который либо продают под разным соусом   спонсоров, либо покупают для того что бы заставить человека не   переключаться на другой канал во время рекламы. Не думаю что наше   прошедшее мероприятие подпадает любую из этих категорий. Если мы   действительно хотим пропиарить наш Клуб - то надо предлагать   телевизионщикам товар - например экспедиционный рейд по старым забытым   церквям КО под эгидой нашего Клуба, дело это хлопотное, и, лично мне не посильное, вероятно спонсоры могли бы изменить ситуацию, и мы смогли бы   организовать такую экспедицию, растянуть ее на несколько репортажей и   очень и очень хорошо поднять репутацию нашего Клуба.
 
  Все написанное выше опирается на студенческий опыт - тогда я писал   сценарии для молодежных передач, и главным было оставить место в "трепе"   для спонсоров или держать публику в ожидании пока не кончится реклама.
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн Lexa

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3204
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Мужской
  • машин слегка похожий на паджеру
Re: Пеар
« Ответ #17 : 26 Май 2010, 22:50:58 »
 Эх... ёлы палы, опять за старое! Ну что вы до репортажей докопались? Приятно, конечно себя на экране увидеть, а если еще и знакомые скажут, что видели... Но. разве для этого мы в грязь лезем?  >:(
Нет ничего невозможного, оно кажется невозможным только потому, что ты этого не делал раньше.

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Пеар
« Ответ #18 : 26 Май 2010, 23:08:43 »
Кое на что похоже ... самовыражение в стиле лозунгов!!! .. и не надо меня "за колхозы и таких пространных тирад тоже! ..давольно-таки современно, а вот про Членство клуба и соблюдение его Правил - это про что?? Может про Устав вспомните, если он есть??... и каким образом репортаж мог бы "опозорить" Клуб?? Странно как то!?
а вы читать умеете? где написано, что репортаж опозорит клуб? я написал, что массовая популяризация в непрофильных СМИ может привлечь случайных людей, которые даже не имея отношения к 44wd будут ходить и тыкая себя в грудь, говорить , что они джиперы, а если еще и левых наклеек сделают, как у нас, то вообще будет плохо. вот и всё, что хотел сказать, лозунгов никаких не было. А про Устав вспомнить нужно обязательно, потому что нас уже много, а это какая-никакая, а организация, а не просто междусобойчик.
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Пеар
« Ответ #19 : 26 Май 2010, 23:09:58 »
Миш, сноси флуд, надо просто сделать собрание и порешать орг-вопросы, вот и всё.

ЗЫ пока вы тут общались, я воткнул свой любимый БК-06, абсолютно неубиваемый и полезный прибор. Удивлён, что штатный тахометр не врёт  :)
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Пеар
« Ответ #20 : 26 Май 2010, 23:16:45 »
Миш, сноси флуд, надо просто сделать собрание и порешать орг-вопросы, вот и всё.
Не, завтречка в отдельную тему выделю...
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн Lexa

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3204
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Мужской
  • машин слегка похожий на паджеру
Re: Пеар
« Ответ #21 : 26 Май 2010, 23:22:07 »
Что такое БК-06? :)
Нет ничего невозможного, оно кажется невозможным только потому, что ты этого не делал раньше.

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Пеар
« Ответ #22 : 26 Май 2010, 23:23:40 »
Я думаю, всё будет хорошо ;) Будет диалог, будет конструктив. Вадим высказал свою точку зрения, я - свою, кто-то третью.. А в итоге придём к общему знаменателю ;)
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Пеар
« Ответ #23 : 26 Май 2010, 23:23:50 »
Что такое БК-06? :)
Бортовой компьютер. Он простенький, с цифровой индикацией, но всё, что нужно показывает.
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн Hedgehog333

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5256
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
Re: Пеар
« Ответ #24 : 26 Май 2010, 23:24:09 »
Что такое БК-06? :)
Думаю, что ресь о Бортовом Компьютере типа такого

Для авто с карбюраторными движками
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Пеар
« Ответ #25 : 26 Май 2010, 23:25:42 »
Ога, Андрей прав)
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн Lexa

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3204
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Мужской
  • машин слегка похожий на паджеру
Re: Пеар
« Ответ #26 : 26 Май 2010, 23:39:11 »
Цитировать (выделенное)
Думаю, что ресь о Бортовом Компьютере типа такого

Для авто с карбюраторными движками
Вот ни фига себе :o У меня на древней копейке такой стоял, сам же и ставил. Звиняйте за глупый вопрос. :)
Нет ничего невозможного, оно кажется невозможным только потому, что ты этого не делал раньше.

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
Re: Пеар
« Ответ #27 : 26 Май 2010, 23:54:14 »
Во-первых, если кто-то и будет писать устав, то делать это будут люди без пены у рта.
Во-вторых, если кто-то считает что клуб создавался с целью подкрепить свое ЧСВ, он заблуждается.
В-третьих сколько людей будет каждый будет тянуть одеяло в сторону своего мировоззрения.
В-четвертых, форсировать написание некоего документа создавая структуру и порядок, приведет к меркам прокрустова ложа, и всем ХОРОШИМ людям которые в него не впишутся будет ПЛОХО. Джипер априори человек свободолюбивый (я неисключение) поэтому сразу втискивать кого-то в рамки будет издевательством над любой личностью.
В-пятых, Людей должны узнавать по делам истинным (а не пропиареннным и лжывым)

Кому-то было плохо на ДР клуба? Кто-то не получил драйв? Кто-то не отдохнул как хотел? Кому-то нехватило Кешиной камеры и микрофона под пьяную лавочку? У кого-то не осталось никаких впечатлений и приятного остатка на душе?

По моему кому-то просто мешает жить ЧСВ, которое точица чьими-то психологическими проблемами. Если кто-то хочет (да простит меня Кеша) в зомби ящик, что ему мешает это сделать без посредств клуба?

Кеша много сделал чтобы медленно и верно заявить о нас. Он некидается на амбразуру крича о том что 44вд самый крутой клуб. Он необязан каждый день освещать события в клубе.

Если говорить о СМИ и распространении информации о клубе, то я задумалась бы о сайте! И нормальной Новостной ленте! С графиком предстоящих событий для желающих в них поучавствовать!
Сайт можно сделать красивой визитной карточкой НАС. (поддержу duzz'а) мир перетекает в виртуальность и сеть. И зачем нам лишнее звено которое старается уложить 3 дня в 1 минуту? (я про любую новость на ТВ) это "выкидыши" событий.
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!

Оффлайн Vadim44wd

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2995
  • Карма: +41/-0
Re: Пеар
« Ответ #28 : 27 Май 2010, 00:01:19 »
Правильно,про сайт я уже где-то намекал-надо бы побольше инфы в него .И про учасников и про машины. Давайте скинемся понемногу в общак.

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
Re: Пеар
« Ответ #29 : 27 Май 2010, 00:15:13 »
Есть прекрасные бесплатные движки типа жулмы (пусть ИТшники скажут попсово но они удобны по структуре)

И на сайт "крутой" можно не разоряться. Просто сделать красивую визитку. Ведь если подумать блин дело недели на фришный дижок залить инфу и подобрать скинку.
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!