Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Пеар  (Прочитано 10309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DimKa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +21/-0
Re: Пеар
« Ответ #30 : 27 Май 2010, 08:05:34 »
Есть прекрасные бесплатные движки типа жулмы (пусть ИТшники скажут попсово но они удобны по структуре)
Поддержу. Нормальный бесплатный движок.
Можно и накатить его а Лега дизайник намалюет  ;)
Мой вкусный инстаграм )

https://www.instagram.com/zhenodarov/

Оффлайн ZveroBoy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3909
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Мужской
  • Пускай лучше будет стыдно утром,чем скучно вечером
Re: Пеар
« Ответ #31 : 27 Май 2010, 08:31:59 »

Кому-то было плохо на ДР клуба? Кто-то не получил драйв? Кто-то не отдохнул как хотел? Кому-то нехватило Кешиной камеры и микрофона под пьяную лавочку? У кого-то не осталось никаких впечатлений и приятного остатка на душе?
А где обещаные прикольные конкурсы??? А?!
Блин, модераторы, мож все-таки в отдельную тему?
[mod]Сделано.[/mod]
« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 08:48:24 от RideMan »

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Пеар
« Ответ #32 : 27 Май 2010, 08:55:07 »
Конкурсы - тут я приношу извинения, у человека, который их организовывал - не получилось, а мне просто физически не хватило свободного времени.
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн ZveroBoy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3909
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Мужской
  • Пускай лучше будет стыдно утром,чем скучно вечером
Re: Пеар
« Ответ #33 : 27 Май 2010, 09:03:11 »
Имя человека держиться в секрете, что бы его не порвали, а Мишку ругать нельзя - он и так сделал больше всех. :-)

Оффлайн AHPyXA

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3317
  • Карма: +138/-0
  • Пол: Мужской
  • Москва-Кострома
Re: Пеар
« Ответ #34 : 27 Май 2010, 09:14:50 »
С конкурсами частично мой косяк :) Можно меня поругать :) Но это блин уже опять оффтопик получается :)

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Пеар
« Ответ #35 : 27 Май 2010, 09:16:55 »
Цитировать (выделенное)
Думаю, что ресь о Бортовом Компьютере типа такого

Для авто с карбюраторными движками
Вот ни фига себе :o У меня на древней копейке такой стоял, сам же и ставил. Звиняйте за глупый вопрос. :)
и у меня на копейке такой стоит)
а что предлагаешь поставить на карбюраторную ниву?
ну можно воткнуть проходной датчик от десятки к тросику спидометра, но тарировать для измерения расхода придется по нивскому глючном датчику бензобака, следовательно, что он будет показывать никому неизвестно :)

А по движку.. Дим, джулма же тяжёлая, может всё-таки не наступать на грабли и неспеша подкопить денег и сделать нормальный сайт? Мы же не настолько богаты.. Дизайн можно свой отрисовать, а с движком договориться за некоторую плату ;)
« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 09:22:06 от duzz »
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Пеар
« Ответ #36 : 27 Май 2010, 09:21:18 »
Имя человека держиться в секрете, что бы его не порвали, а Мишку ругать нельзя - он и так сделал больше всех. :-)
Больше всех сделала Ксюша, и думаю, ни кто спорить не будет.
« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 09:26:38 от RideMan »
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн ZveroBoy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3909
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Мужской
  • Пускай лучше будет стыдно утром,чем скучно вечером
Re: Пеар
« Ответ #37 : 27 Май 2010, 10:03:15 »
Ксюха! Надо тебя в телик, или, накрайняк, в газету! А можно на наш сайт рядом с эмблеммой клуба :-). Или все сразу.

Оффлайн AHPyXA

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3317
  • Карма: +138/-0
  • Пол: Мужской
  • Москва-Кострома
Re: Пеар
« Ответ #38 : 27 Май 2010, 10:42:37 »
Зверобой, жжошЪ!!! :))))))))

Кажись твою масагу можно считать голосом протиф пеара :))

Оффлайн ZveroBoy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3909
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Мужской
  • Пускай лучше будет стыдно утром,чем скучно вечером
Re: Пеар
« Ответ #39 : 27 Май 2010, 11:35:21 »
А я всегда СМИ недолюбливал как то, вот не знаю почему, но факт.
СМИ - это оружие, и против кого его направят, мне лично неизвестно. Из кого хочешь негодяев сделают и все с ног на голову перевернут, обыватель же будет считать, что так все и было. Меньше будем светиться - меньше будем уязвимы ИМХО.
Считаю, что "освещать" (вот, блин!) нужно только спец пиарные мероприятия, ну, типа, как вы на День Победы катались.
« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 11:38:51 от ZveroBoy »

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
Re: Пеар
« Ответ #40 : 27 Май 2010, 12:33:10 »
Категорически согласна со зверобоем =)
Есть поездки для души, грязь ради грязи, мастерство ради мастерства...
Пиар - как способ пролоббировать клуб в массы раз в год (например на СТ) вполне достаточное мероприятие, к тому же крупномасштабное.
Всем остальным кто хочет в телеГ каждый день =) рекомендую искать другие способы туда попасть +)))

ЗЫ:
Мишань и Димка, давайте на жулме движочек наполним? Готова заняться этим... так сказать с целью повышения квалификации заодно +) можна можна?! =)  ::)
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!

Оффлайн Просто В@... (RU 3 NIV)

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 317
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Мужской
Re: Пеар
« Ответ #41 : 27 Май 2010, 13:42:34 »
Вадим, предлагаю Вашу кандидатуру на должность секретаря Клуба.
Мне нравится Ваше искреннее рвение и настоящая забота о том, во что вы окунулись не так давно, и, чую, Вас тоже искренне зацепило!
Нам действительно не хватает человека, способного в меняющихся условиях следить за должным уровнем Клуба. Когда мы только начинали, и нас было буквально десяток, и того что есть было достаточно, но сейчас уже можно задуматься о таких вещах как полноценный устав, полноценная процедура принятия, и, да простят меня все, о регулярных (но минимальных) членских взносах.
Если Вы согласны, то давайте соберем собрание и проголосуем.


Прошу прощения за тайм-аут, о И-нет бывает не так надежен, да и реакцию ..... ! Да, есть что обсудить, считаю, что любая уважающая себя общественная организация должна иметь свое имя, имидж и все необходимые атрибуты, в том числе Устав и полноценные органы управления! Миша, спасибо за доверие и предложение, это конечно решать одноклубникам, о я готов и рядовым членом клуба заниматься любой работой в Клубе. В связи с этим предлагаю создать инициативную группу (думаю человека три-четыре) по доработке Устава Клуба и подготовке собрания, а котором, думаю будут прияты все необходимые решения (устав, процедуры регистрации, приятия, уплаты вступительных и членских взносов и т.д.); Клуб, все же общественное объединение и поэтому организация его деятельности, управление и контроль должны осуществлять уполномоченные (выбранные) лица с учетом интересов всего сообщества единомышленников, которое будет определять основные направления деятельности.
     Поверьте человеку, отдавшему по жизни много сил общественной деятельности, что не выполнив всего того, о чем сказано выше, можно выглядеть просто анархической организацией. Если в чем то не прав – поправьте, будут предложения – давайте обсуждать! С уважением Просто В….



Нафик Изобрели Вааще Асфальт (Н И В А)

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Пеар
« Ответ #42 : 27 Май 2010, 14:01:25 »
Вадим - Клуб любителей путешествий - довольно сложная штука - с одной стороны люди как никто другой ценят и стремятся к свободе и независимости (и подготовка машины - один из способов быть более свободным), и анархия для них абсолютно естественна, с другой стороны это все же Клуб (не партия, не НКО, не общество анонимных алкоголиков, а Клуб), и выдерживать свою колею необходимо.
Посмотрите на опыт европейских стран, напрмер ту же Финляндию, что к нам самое близкое - там нет надобности в тотальном контроле и расписывании должностных инструкций каждого члена общества - сам уровень культуры общества таков, что при, по сути, анархии (по сравнению с нашим государством) общество само держит себя в рамках довольно цивилизованных. Вот к чему надо стремится.
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн garikz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Мужской
Re: Пеар
« Ответ #43 : 27 Май 2010, 14:11:46 »
Ксюш, а почему именно джумла? Вордпресс, друпал, не?

Оффлайн Просто В@... (RU 3 NIV)

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 317
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Мужской
Re: Пеар
« Ответ #44 : 27 Май 2010, 14:38:43 »
Вадим - Клуб любителей путешествий - довольно сложная штука - с одной стороны люди как никто другой ценят и стремятся к свободе и независимости (и подготовка машины - один из способов быть более свободным), и анархия для них абсолютно естественна, с другой стороны это все же Клуб (не партия, не НКО, не общество анонимных алкоголиков, а Клуб), и выдерживать свою колею необходимо.
Посмотрите на опыт европейских стран, напрмер ту же Финляндию, что к нам самое близкое - там нет надобности в тотальном контроле и расписывании должностных инструкций каждого члена общества - сам уровень культуры общества таков, что при, по сути, анархии (по сравнению с нашим государством) общество само держит себя в рамках довольно цивилизованных. Вот к чему надо стремится.

Думаю, спорить не стоит и равняться с нашим российским менталитетом на Финляндию сейчас нам рановато, но надо!? И все же теже самые мерки по которым будет скроен костюмчик для Клуба надо выработать самому клубному сообществу. И к тотальному контролю я не призываю, это элементарно, люди доверяют выборным органам - выборные органы отчитываются, демократичная процедура, всех устраивать должна и не о зарегулированности речь идет а о том, что высший руководящий орган - сообщество - ищущее и выдерживающее свою колею!
Нафик Изобрели Вааще Асфальт (Н И В А)