Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: О.З.П. 2013  (Прочитано 370300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexbes

  • 44wd
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 221
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
О.З.П. 2013
« Ответ #960 : 19 Июнь 2013, 09:52:11 »
ну вот.... все понятно, БОЛЬШОЕ спасибо за развернутый ответ!!!!
если кого-то обидел чем-то ИЗВИНЯЮСЬ не хотел!
представитель ООО "Калибр"
http://www.kalibrgun.ru

Оффлайн Ankol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
О.З.П. 2013
« Ответ #961 : 19 Июнь 2013, 10:07:05 »
Огромнейшее спасибо  и низкий поклон экипажам на УАЗиках(Алексею, Андрею,Дмитрию) ,  доблестно эвакуировавших нас с поля боя ,  со сгоревшим сцеплением!
И Вам спасибо за запасы "продовольствия" и  канистру бензина - не думали что так долго будем в лесу плутать в классе "следопыты".

а то Вы катались, у Вас и брод и говна были, а мы тупо по сухим полям и ручью в 10 см...
В Нашем случае с точностью наоборот - пунктирная красная линия откровенное болото - не прошли, хотели снизу ко 2 точке проехать, хотя возможно нормальную дорогу не выявили.

Оффлайн ZveroBoy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3909
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Мужской
  • Пускай лучше будет стыдно утром,чем скучно вечером
О.З.П. 2013
« Ответ #962 : 19 Июнь 2013, 10:38:07 »
ИМХО нужно не запрещать перемещения, люди и едут, чтоб покататься, причем хозяева как правило по лагерю не ездят, а ездят те, кто выпросил "прокатиться", далеко то их не отпустят же)))), а нужно по возможности создать условия для желающих, например как на прошлом ОЗП и на Медвежути, когда вблизи лагеря находится миниполигон для желающих и проблем с движением по лагерю не будет

Оффлайн Hedgehog333

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5256
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
О.З.П. 2013
« Ответ #963 : 19 Июнь 2013, 11:30:17 »
А с нетрезвыми катающимися на квадрах и правда просто надо придумать как поступать. Возможно вариант со здачей ключей до утра что-то решит?
Раз не все люди ответственные. Хотя тоже вроде бред.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 13:55:22 от AHPyXA »
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
О.З.П. 2013
« Ответ #964 : 19 Июнь 2013, 11:32:55 »
А с нетрезвыми катающимися на квадрах и правда просто надо придумать как поступать. Возможно вариант со здачей ключей до утра что-то решит?
Раз не все люди ответственные. Хотя тоже вроде бред.
не бред. у байкеров как - сидит здоровый дядя, пьёт пиво, за его спиной досочка с гвоздиками. Поехал пьяный - ключик на досочку сдай, номер маркером подписали, утром забрал. Но у них диктатура жёсткая, и в репу могу запросто двинуть, поэтому все подчиняются.
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн Hedgehog333

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5256
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
О.З.П. 2013
« Ответ #965 : 19 Июнь 2013, 11:39:29 »
у байкеров как - сидит здоровый дядя, пьёт пиво, за его спиной досочка с гвоздиками. Поехал пьяный - ключик на досочку сдай, номер маркером подписали, утром забрал.
Вот и нам так значит надо. Раз самосознания и ответственности не хватает
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)

Оффлайн Monah

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2144
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Мужской
  • Все будет ХоРоШо
О.З.П. 2013
« Ответ #966 : 19 Июнь 2013, 11:41:10 »
По этому и стоянка квадров в стороне. Подошли, попросили прокатится, сел и поехал аккуратно по проложеной дорожке в сторону от лагеря и так же назад. По моему любой из нас после газировки в лагере должен себя контролировать.  Но надо чтото придумать на время запрета перемещения и одновременно экстренных случаев.

Оффлайн Monah

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2144
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Мужской
  • Все будет ХоРоШо
О.З.П. 2013
« Ответ #967 : 19 Июнь 2013, 11:44:04 »
Например назначать ответственного за стоянку. А во время запрета экстренный выезд только под надзором оргов и с их уведомления. Идея с дощечкой хороша!

Оффлайн AHPyXA

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3317
  • Карма: +138/-0
  • Пол: Мужской
  • Москва-Кострома
О.З.П. 2013
« Ответ #968 : 19 Июнь 2013, 12:49:20 »
отбирать ключи - не вариант

может сработать применение пункта регламента, согласно которому орги могут отклонить завяку на следующем мероприятии... только это тоже врядли сработает ) не знаю почему. по ощущениям )

Предлагаю предложение :)
Прекратить публичные срачки и переход на личности. Для простоты - есть две стороны: организаторы и участники
Участники спокойно высказывают свои мнения, пожелания, предложения.
Участники не ожидают, что орги прям следующим постом ответят им на их мнения предложения пожелания.

Орги спокойно мотают на ус, обсуждают между собой, приходят к единому мнению.
Разборки внутри себя учиняют внутри себя.
Не спешат ответить всем и сразу и не стараются переложить ответственность.
С точки зрения участника - косяк третьей стороны с которой сотрудничали орги - косяк оргов. Давайте как-нить по человечески постараемся решить это.
Сейчас нам не столь важно кто на сколько уже накосячил. Важнее признаться себе, что да, это был мой_твой_их косяк и понять как этого избежать в перспективе.

Всем добра :)
имхо

Например, для многих было неожиданность, что точка, обозначенная на карте - это не всегда точка, нарисованная на берёзе.
Признаю, что когда занимаешься этими картами - всё кажется очивидно :) Нужно было уделить описанию формата больше времени и места в регламенте. Будем исправляться )

Участники, продолжайте ;)
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 12:55:52 от AHPyXA »

Оффлайн Yellow005

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
О.З.П. 2013
« Ответ #969 : 19 Июнь 2013, 12:56:02 »
ричем хозяева как правило по лагерю не ездят, а ездят те, кто выпросил "прокатиться"
+ Миллиард

Все же лень матушка свою машину заводить или пешком идти. А квадрик это так ерунда пойду попрошу. Хотя у 90% вообще нет опыта управления ATV. На машине кстати проще
И все-таки в защиту квадров ..... помнится мне на концерте около сцены присутствие авто, тех ленивых или тех кто боялся  промокнуть, но хотел оказаться в тусе. Про них все молчат.

Кстати да, вечером в субботу толпа квадриков быстрее положенного передвигалась по лагерю в сторону выезда.... товарищи ОРГи знают куда  :-X


Оффлайн Hedgehog333

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5256
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
О.З.П. 2013
« Ответ #970 : 19 Июнь 2013, 12:56:46 »
...
Всем добра :)
Спасибо!
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
О.З.П. 2013
« Ответ #971 : 19 Июнь 2013, 13:20:46 »
Кстати да, вечером в субботу толпа квадриков быстрее положенного передвигалась по лагерю в сторону выезда.... товарищи ОРГи знают куда  :-X
Это был форсмажор.
Наша Квадробанда, хоть парни и шумные, но если реально требуется помощь, то моментально подрываются и не надо никого просить. Ещё раз вам большое спасибо!
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
О.З.П. 2013
« Ответ #972 : 19 Июнь 2013, 13:26:39 »
:) Нужно было уделить описанию формата больше времени и места в регламенте.
Лишь бы читали =)
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!

Оффлайн bagira

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
О.З.П. 2013
« Ответ #973 : 19 Июнь 2013, 13:36:02 »
Цитата: bagira от Сегодня в 00:18:56собрав деньги со всех и с гостей.... ОРГИ вы выдали наклейки на которых год был 2012.....  почему молчат? Скажу как гость, и сразу скажу "Борис ты не прав" (С)  обосную. за свои 500 руб которые   заплатил, я получил больше материальных подарков  и еще больше моральных, хорошо отдохнул и при этом от меня требовалось только приехать.Весь геморой , а его реально было очень много как до  так и после разгребали ОРГи, за это им отдельное спасибо, что бы "собрать" такой фестиваль, очень много стоит и если я не получил наклейку в стоимость 6,5 руб за штуку лично я переживу))))))
Вы, простите, мне отвечаете...? Будте более внимательны, пожалуйста. Это не моё высказывание, я всего лишь его процитировала и откомментировала...... (не собираюсь отвечать за мнение другого человека...)
По моему опять начинается буря в стакане (как после любого мероприятия), возмущений море......
А в итоге, кто раньше занимался организацией тот и сейчас  занимается, что-то не слишком много народу подтянулось заниматься организацией (я сама как только начинаю представлять объем работы... волосы начинают на голове шевелиться ). На самом деле, не ошибается тот кто ничего не делает, а при таком количестве участников и гостей угодить на всех не получится как не выеживайся ( Ёжик, прости  ;) ), самим нужно быть более организованными и относиться с пониманием, а то регламен-то далеко не все читают, а потом обижаться начинают....
Видимо большинству нужно попробовать организовать хоть одно мероприятие (или поучавствовать в организации), чтобы ощутить всю прелесть....
Оля, а по поводу косяка с наклейками, написала только то что мне сказали .  И ещё, уж нам ли с тобой не знать, как могут накосячить рекламщики (как всегда некстати и в последний момент, когда уже поздняк исправлять...)

Можете начинать кидаться помидорами  :P
просто настроение такое после всего что прочитала.......
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 13:59:27 от bagira »

Оффлайн bagira

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
О.З.П. 2013
« Ответ #974 : 19 Июнь 2013, 13:39:50 »
у "охотников" хоть пруд был, а мы, "следопуты", остались слегка обделенными внедорожными дорожками ))))

Андрюха, кто хотел - свое счастье нашёл... :P  :D грязь и "приключения" на свой зад, я это имею в виду