Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: О.З.П. 2013  (Прочитано 370308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slava67

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
О.З.П. 2013
« Ответ #945 : 19 Июнь 2013, 01:06:06 »
Костя спасибо за сладкий приз поддержал моего пацана третий день героем ходит

Оффлайн леший66

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1442
  • Карма: +58/-1
  • Пол: Мужской
О.З.П. 2013
« Ответ #946 : 19 Июнь 2013, 01:08:34 »
ой наверное и меня за критику щас забанят.....
За критику не банят, тем более если она обоснованная!

я с ним согласен про размещение квадров в лагере.....,
А с чем согласен? На прошлом ОЗП (на котором тебя не было) всех участников поставили в перемешку. Потом начались высказывания что их надо отдельно ставить, что бы не торохтели и не катались через весь лагерь. Так кого послушать ? Тебя одного или мнения прошлых участников?
по товарищам из соседнего региона тоже согласен
так скажи это товарищам из соседнего региона!
не правильно как то когда Зверобоя без заднего кардана на лямке тянули и они в двоем на УАЗах в лоб нам положили деревьев объезжая нас не потерпев 4 минуты... ппц
Вот и скажи это Зверобою в лицо, а не из-за угла тут выкрикивай. Или ты думаеш что Организаторы должны за каждым деревом стоять и держать что бы оно на тебя не упало?
так почему ЗАБАНИЛИ Ник23???
Поменьше флуда
А ты нехочеш придумать и провести хоть одно мероприятие, что бы понять как это? Или флудить во всех темах и быть виртуальным джипером проще?
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Hedgehog333

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5256
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
О.З.П. 2013
« Ответ #947 : 19 Июнь 2013, 01:30:53 »
Парни, ОРГи, спасибо за мероприятие!
Остальные, критиковать давайте, это оргам на будущее полезно, но аргументированно.
Не косячит тот, кто ничего не делает. А парни вон какой фестиваль замутили.

P.S. ОРГи, не хотите, как в прошлом году собрать в департаменте желающих высказаться? Я бы пришел. И сказал бы и послушал бы (мне полезно, как оргу дружеского мероприятия)
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)

Оффлайн AlexxDiams

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 582
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Мужской
О.З.П. 2013
« Ответ #948 : 19 Июнь 2013, 01:40:11 »
А с чем согласен? На прошлом ОЗП (на котором тебя не было) всех участников поставили в перемешку. Потом начались высказывания что их надо отдельно ставить, что бы не торохтели и не катались через весь лагерь. Так кого послушать ? Тебя одного или мнения прошлых участников?
И не только на прошлом ОЗП (2012), но и на позапрошлом 2011 года. Так что такое размещение квадров есть результат обобщения опыта и пожеланий большинства участников за 2 года проведения мероприятия.

Оффлайн NFA_KS

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1251
  • Карма: +39/-0
  • Пол: Мужской
О.З.П. 2013
« Ответ #949 : 19 Июнь 2013, 07:27:33 »
Не хотел писать, но раз затронули...
что бы не торохтели и не катались через весь лагерь.
По этой причине решил уехать с ОЗП, что бы не бегать по "тихой" поляне с палаткой, приехала группа квадров, точно не знаю, но вроде как Красносёлы ( если не они, прошу прощения), не одного русского слова, только русский мат, потом задним ходом через две канистры с бензином и через остатки костра, вокруг палаток и т.д., всё это в 5 метрах, от палатки. и через каждые 10 -15 минут то за пивом, то за соком, то просто покататься. Не рискнул оставаться на вторую ночёвку при таком супер движении :( :( :( А хотелось побыть до закрытия фестиваля, вырвался на него с трудом, и рискнул приехать на неисправной машине (масло пошло в систему охлаждения), т.к. ОЧЕНЬ хотел приехать.
На мероприятиях такого масштаба разумеется всё не предусмотришь.
Спасибо за фестиваль, за то что его сделали!

Оффлайн ТИГРовый бурундук

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3263
  • Карма: +62/-0
  • Пол: Женский
О.З.П. 2013
« Ответ #950 : 19 Июнь 2013, 08:03:57 »


собрав деньги со всех и с гостей.... ОРГИ вы выдали наклейки на которых год был 2012.....  :-\

это че не косяк? почему молчат?
Хоть я и не из ОРГов :  на сколько мне известно, это был косяк печатников (не тот макет отправили в печать), а переделывать было уже поздняк.... Вроде так
 
PS: надеюсь меня ОРГи простят что за них ответила, если что не верно - поправьте...

Света, в печать отправили тот макет, который орги прислали так-то - перепроверять всё никакой возможности не было, да и не должны исполнители этого делать. Они печатают то, что им прислал заказчик...всегда... смысл перепроверять готовый и утвержденный заказчиком макет?
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 08:06:16 от ТИГРовый бурундук »
Кафе и пиццерии:
www.samovar44.com
www.barkas44.com
Отдел продаж новостроек "Альфа": www.alfa-an44.ru

Держи джип в грязи, а совесть - в чистоте!

Костромской off-road фест

Оффлайн Hedgehog333

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5256
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
О.З.П. 2013
« Ответ #951 : 19 Июнь 2013, 08:08:16 »
Цитировать (выделенное)
10.10. Запрещается передвижение авто-мото транспортных средств по территории лагеря после 22-00 (кроме возвращающих с трассы).
10.11. В случае нарушения требований изложенных в п.п. 10.4. – 10.10. настоящего регламента организатор имеет право наложить денежный штраф на экипаж в размере 1000 рублей за каждое нарушение, а в случае неоднократных нарушений или отказа оплатить штраф — отстранить экипаж от дальнейшего участия в фестивале. При этом с экипажа не снимается ответственность, предусмотренная законодательством.
10.12. Организаторы оставляют за собой право применять адекватные меры к экипажам-нарушителям для обеспечения правопорядка и безопасного пребывания всех участников Фестиваля в базовом лагере.

Осталось придумать каким образом это реализовать.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)

Оффлайн Sava

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1588
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Мужской
О.З.П. 2013
« Ответ #952 : 19 Июнь 2013, 08:22:51 »
Цитировать (выделенное)
10.10. Запрещается передвижение авто-мото транспортных средств по территории лагеря после 22-00 (кроме возвращающих с трассы).
10.11. В случае нарушения требований изложенных в п.п. 10.4. – 10.10. настоящего регламента организатор имеет право наложить денежный штраф на экипаж в размере 1000 рублей за каждое нарушение, а в случае неоднократных нарушений или отказа оплатить штраф — отстранить экипаж от дальнейшего участия в фестивале. При этом с экипажа не снимается ответственность, предусмотренная законодательством.
10.12. Организаторы оставляют за собой право применять адекватные меры к экипажам-нарушителям для обеспечения правопорядка и безопасного пребывания всех участников Фестиваля в базовом лагере.

Осталось придумать каким образом это реализовать.

Трос стальной через все машины и квадры и на замок!;) ключи дежурному Оргу!
Сделал дело, - прикрой веткой!
Очкарик очкарику - Брат, Друг и запасные ОЧКИ!

Оффлайн Hedgehog333

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5256
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
О.З.П. 2013
« Ответ #953 : 19 Июнь 2013, 08:24:00 »
Цитировать (выделенное)
в печать отправили тот макет, который орги прислали

Цитировать (выделенное)
это был косяк печатников (не тот макет отправили в печать), а переделывать было уже поздняк...

Не самое важное кто именно накосячил.  Повторюсь, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)

Оффлайн Николай С.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
О.З.П. 2013
« Ответ #954 : 19 Июнь 2013, 08:30:54 »
ОРГи, не хотите, как в прошлом году собрать в департаменте желающих высказаться?
Я бы пришел.... пусть опыт мал, но зато нас много))))))

Оффлайн Николай С.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
О.З.П. 2013
« Ответ #955 : 19 Июнь 2013, 08:40:06 »
собрав деньги со всех и с гостей.... ОРГИ вы выдали наклейки на которых год был 2012.....  :-\
почему молчат?
Скажу как гость, и сразу скажу "Борис ты не прав" (С)  обосную. за свои 500 руб которые   заплатил, я получил больше материальных подарков  и еще больше моральных, хорошо отдохнул и при этом от меня требовалось только приехать.Весь геморой , а его реально было очень много как до  так и после разгребали ОРГи, за это им отдельное спасибо, что бы "собрать" такой фестиваль, очень много стоит и если я не получил наклейку в стоимость 6,5 руб за штуку лично я переживу))))))
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 08:42:01 от Xrenovo »

Оффлайн Yellow005

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
О.З.П. 2013
« Ответ #956 : 19 Июнь 2013, 08:41:22 »
На прошлом ОЗП (на котором тебя не было)
Костя он там был.
но и на позапрошлом 2011 года.
:D Тогда вообще было 6-8 квадриков. И стояли все вместе.
Как все накидываются на квадры. Можно подумать пьяный автомобиль безопаснеее и меньше матом ругается? Как раз все наоборот. Я допустим ставлю палатку только за авто или прицепом. Боюсь "трезвых" коней.
Есть закон его надо соблюдать пп 10.10
Лично я получил предупреждения от ОРГов еще днем в пятницу, когда на скорости более 5 км/ч пересекал поле лагеря (инструмент срочно для возведения лагеря понадобился) сделал соответствующие выводы. Вел себя более менее хорошо  ;) (по крайней мере я так помню)

За лагерь респект, за концерт, за фейерверк, за бар, за фонарь, за друзей ну и конечно за канистру в воде  :D :D :D



Оффлайн ZveroBoy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3909
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Мужской
  • Пускай лучше будет стыдно утром,чем скучно вечером
О.З.П. 2013
« Ответ #957 : 19 Июнь 2013, 09:13:28 »
ну как же без негатива то ))))
при таком количестве народа всем угодить невозможно, поэтому в обществе нужно находить компромисс
а к ОРГам у меня тоже пожелание (не первый раз уже накалываются на этом) - либо прокладку нужно переносить, либо само мероприятие а то Вы катались, у Вас и брод и говна были, а мы тупо по сухим полям и ручью в 10 см...
у "охотников" хоть пруд был, а мы, "следопуты", остались слегка обделенными внедорожными дорожками ))))

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
О.З.П. 2013
« Ответ #958 : 19 Июнь 2013, 09:15:04 »
Уважаемые Участники у меня есть к Вам «небольшое» послание. Я надеюсь, вы осилите это количество букв.

Квадратикам:

Причина размещения ваших аппаратов отдельно от основной массы авто, безопасность пешеходов и ДЕТЕЙ которые были на мероприятии.
Также как просьба ко всем участникам мероприятия не передвигаться после 22:00 тоже связана с заботой о тех же участниках мероприятия.
Возможно, тем, кто ездил после 22 просто наплевать на всех окружающих.
Возможно, тем, кто ездил выше 5-10 км\ч также наплевать на всех окружающих их людей.
Возможно, тот, кто пьет за рулем и гарцует на своем коне по лагерю, не глядя по сторонам просто ЭГОЦЕНТРИЧНЫЙ  не человек совершенно не заботящийся о том, что и кто его окружает.
На этом фоне передаю «пламенный привет» всем квадратикам носившимся по лагерю от стоянки Красносела.

Остальным:

Мне искренне жаль, что в свои 18 – 50 лет многие люди так  и не научились читать, а некоторые имеют проблемы со слуховым и понятийным аппаратом, даже находясь в состоянии трезвости.

Про недовольных чем-то:

Уважаемые участники я надеюсь, вы понимаете, что вы все БЕСКОНЕЧНО РАЗНЫЕ ЛЮДИ. Что каждому из вас отдельно МЫ просто не в состоянии угодить в виду явных причин. Поэтому МЫ выбираем комфорт для большей части участников. Я надеюсь, что вы как взрослые, сознательные люди прекрасно понимаете ЭТО.

Позитив:

Также хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ адекватным позитивным людям посетившим мероприятие.
Женским экипажам в которых горит яркое пламя задора и которые проехали там где ОРГИ небыли)
Всем тем, кто нашел таки себе приключения на свою пятую и получил от этого удовольствие.
Всем кого заинтересовала не только грязь, но и культурная составляющая этого мероприятия.
Людям, которые с пониманием относились к «косякам» произошедшим на мероприятии.
Людям, которые помогли ОРГАНИЗОВАТЬ этот масштабный проект.
Это спонсоры без которых скажем честно не было бы такого количества положительных ЭМОЦИЙ.
Это волонтеры, без которых у ОРГОВ был бы полный АВРАЛ.

Искренняя Вам благодарность.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 13:55:09 от AHPyXA »
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
О.З.П. 2013
« Ответ #959 : 19 Июнь 2013, 09:16:30 »
либо прокладку нужно переносить, либо само мероприятие

Организаторы уже пришли к этому выводу Андрюх =)
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!