Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Заброшенные Храмы  (Прочитано 188014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wladimir160

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3162
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
  • Чем проще,тем надежней.
Re: Заброшенные Храмы
« Ответ #30 : 27 Май 2010, 19:36:13 »
Да, неплохой вариант.
Тогда может просто не будем спешить с датой данного мероприятия,тем самым проработать маршруты,определиться с проездами мало подготовленным и организовать ориентирование.Кстате этим самым мы не будем перебивать поездку на Унжлаг,а то все почти в одно время.
Иван Сусанин патриот земли русской!он прошел,а мы проедем,ПРОРВЕМСЯ!!!

Оффлайн Просто В@... (RU 3 NIV)

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 317
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Мужской
Re: Заброшенные Храмы
« Ответ #31 : 27 Май 2010, 20:13:45 »
Думается мне, чтобы подготовить мероприятие как следует не хватит оставшихся двух недель. Леш, а делаем пробную вылазку, так сказать предварительную прокладку 12-13 июня!? вот уж тут ты точно оторвешься по полной !!!
Нафик Изобрели Вааще Асфальт (Н И В А)

stupich

  • Гость
Re: Заброшенные Храмы
« Ответ #32 : 27 Май 2010, 21:22:23 »
Не надо никаких пробных вылазок сели и поехали(Я так думаю!)

Оффлайн лютый66

  • 44wd
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Серега
Re: Заброшенные Храмы
« Ответ #33 : 27 Май 2010, 21:47:35 »
тема интересная только с датой надо определиться
Кто ночью спит, тот днём голодный!!

Оффлайн ZveroBoy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3909
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Мужской
  • Пускай лучше будет стыдно утром,чем скучно вечером
Re: Заброшенные Храмы
« Ответ #34 : 27 Май 2010, 22:48:45 »
А по-моему мешать не стОит. Либо экспедиция, либо ориентирование.

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Заброшенные Храмы
« Ответ #35 : 27 Май 2010, 23:10:27 »
Тогда остановимся на экспедиции, а прокладка хотя бы минимальная всё-таки нужна.
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн Wladimir160

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3162
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
  • Чем проще,тем надежней.
Re: Заброшенные Храмы
« Ответ #36 : 28 Май 2010, 00:57:28 »
Вернулся с разведки 8) ,ездил в Антушево вернее недоехал 2 километра,скажу честно жуть.Только прототипу посилам....От трассы идет квартальник на село и по нему же идет лежневка с песком до реки,через реку настил,а дальше чернозем плавно переходящий в глину там то и жуть пошла,я сдался,вернее моя лебедка :D ....нехватило гены и аккумулятора.Пока 3 церкви доступны нам,дальше еще разведую,а Антушево оставим Лешему :D !!!это по его силам...
Иван Сусанин патриот земли русской!он прошел,а мы проедем,ПРОРВЕМСЯ!!!

Оффлайн леший66

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1442
  • Карма: +58/-1
  • Пол: Мужской
Re: Заброшенные Храмы
« Ответ #37 : 28 Май 2010, 07:51:24 »
Я всегда готов и думаю Лютый тоже небудет против такого трофи. Насчет даты предлогаю оставить как есть 12-13 июня
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Lexa

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3204
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Мужской
  • машин слегка похожий на паджеру
Re: Заброшенные Храмы
« Ответ #38 : 28 Май 2010, 09:43:50 »
 
Цитировать (выделенное)
Насчет даты предлогаю оставить как есть 12-13 июня
В эти дни как раз три выходных будет, из этих соображений и дата поездки предложена и для поездки в Унжлаг потом достаточно времени остается, чтоб подготовиться. А после Унжлага народ к Сусанину готовиться начнет и трудно будет кого нить в экспедицию выдернуть, придется покатушками выходного дня ограничиваться. 
Цитировать (выделенное)
Вернулся с разведки  ,ездил в Антушево вернее недоехал 2 километра,скажу честно жуть.Только прототипу посилам....От трассы идет квартальник на село и по нему же идет лежневка с песком до реки,через реку настил,а дальше чернозем плавно переходящий в глину там то и жуть пошла,я сдался,вернее моя лебедка  ....нехватило гены и аккумулятора.Пока 3 церкви доступны нам,дальше еще разведую,а Антушево оставим Лешему  !!!это по его силам...
Это сейчас дождями так все развезло, но если хотя бы пару тройку дней посушит перед поездкой, то немного легче будет. Но экстирим для желающих никто не отменял.
Нет ничего невозможного, оно кажется невозможным только потому, что ты этого не делал раньше.

Оффлайн Wladimir160

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3162
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
  • Чем проще,тем надежней.
Re: Заброшенные Храмы
« Ответ #39 : 28 Май 2010, 18:10:51 »
Не надо никаких пробных вылазок сели и поехали(Я так думаю!)
;D вперед...я жду вас в гости!думаю пушечного мяса нам и нехватало щас :D !Неспешите,пожалуйста,все хорошо только на карте...Вот вчера пытался проехать в Антушево.Сегодня поговорил с мужиками про село Бушнево,дороги туда тоже три и не факт что мы выберем удачную,дак давайте сделаем вывод что может получиться-либо мы ошибаемся с дорогами и за два дня посетим три-четыре села,либо всеже подождем и за это время я разведую маршруты ;)  и потом катим по селам более увереней.Понимаю что далековато,но помощь при прокладке непомешала бы!
Иван Сусанин патриот земли русской!он прошел,а мы проедем,ПРОРВЕМСЯ!!!

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Заброшенные Храмы
« Ответ #40 : 28 Май 2010, 18:22:20 »
Володя прав - прокладка нужна, либо всю эту вылазку посвящать целиком прокладке, но коллективной, а саму поездку переносить, а это не айс..
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн Просто В@... (RU 3 NIV)

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 317
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Мужской
Re: Заброшенные Храмы
« Ответ #41 : 28 Май 2010, 18:45:01 »
Давайте все же посерьезней к делу отнесемси! Спешка, удел неразумных!!! Надо отдать должное Владимиру - готовится серьезно, но чтобы мероприятие состоялось и неплохо, думаю придется ехать на прокладку и не одной группой, и помогать организатору, вот тогда маршрут в целом будет известен и условно "готов".  А чтобы в дальнейшем просто не было всевозможных накладок в пространстве и во времени, предлагаю вдальнейшем верстать ПЛАН мероприятий КЛУБА. Вот тогда каждый может для себя выбрать мероприятие по душе согласовав с возможностями. Кто "за"?
Нафик Изобрели Вааще Асфальт (Н И В А)

stupich

  • Гость
Re: Заброшенные Храмы
« Ответ #42 : 28 Май 2010, 19:16:25 »
Давайдте подождем когда все высохнет и поедем по чистому.Вы че сюда чайку пришли попить или off road че та Я не пойму?

Оффлайн лютый66

  • 44wd
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Серега
Re: Заброшенные Храмы
« Ответ #43 : 28 Май 2010, 19:57:56 »
предлогаю на конец июня
Кто ночью спит, тот днём голодный!!

Оффлайн Lexa

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3204
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Мужской
  • машин слегка похожий на паджеру
Re: Заброшенные Храмы
« Ответ #44 : 28 Май 2010, 20:21:27 »
 Господа давайте без истерик :D, Владимир нам как раз и расказывает про те дальние церкви, куда дороги не айс, но давайте учтем тот факт, что ездил он после проливных дождей, и если хотя бы несколько дней будет сушить, ситуация измениться.  А прокладка нужна. Думаю, что на следующие выходные я немного изменю свои планы и скатаюсь на помошь.
Нет ничего невозможного, оно кажется невозможным только потому, что ты этого не делал раньше.