Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Продаю: Лебедки и такелаж фирмы 4х4 (по оптовым ценам)  (Прочитано 53802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gaigin

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1203
  • Карма: +10/-0
а как по мне, дак хоть за дерево привяжи динамику, она должна тянуться. даже наоборот, с меньшим весом по-идее меньше может пружинить, а с большим наоборот.

Оффлайн Михаил Белая Нива

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3379
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • ВАЗ 21213
выписка из инета: ОБЗОР И ПРАВИЛА ВЫБОРА ДИНАМИЧЕСКИХ СТРОП:Динамическую стропу с нагрузкой 8-9 тонн целесообразно использовать для автомобилей, вес которых не превышает 2 500 кг, к ним можно отнести скромную по габаритам Ниву, Suzuki Jimny или любой минимально подготовленный УАЗ (туризм).
Стропы c нагрузкой 11-14 тонн предназначены для машин весом от 2 500 кг до 3 500 кг – это могут быть, к примеру, Land Cruiser 100/110, Discovery 110 или подготовленный УАЗ.
В свою очередь динамические стропы 15-18 тонн способны вытащить даже огромный Hummer 1 или любой другой внедорожник весом более 3 500 кг.
ВАЗ 21213

4x4ai

  • Гость
Дергали меня несколько раз динамикой, все плано, без рывков.
Вытянул MAN 3-осный с помощью вашего троса... со стороны не видел, но после разгона был жесткий рывок, как обычным тросом.

Одно могу сказать точно, динамка она на то и расчитана что бы смягчать рывки, возможно что она была предназначена на более малый вес.


Оффлайн Wladimir160

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3162
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
  • Чем проще,тем надежней.
по супер низкой цене -думаю этим все сказано
Иван Сусанин патриот земли русской!он прошел,а мы проедем,ПРОРВЕМСЯ!!!

Оффлайн ZveroBoy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3909
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Мужской
  • Пускай лучше будет стыдно утром,чем скучно вечером
да динамика динамике рознь, я в прошлом году (или позапрошлом...) Нивой ТЛК80 прилипшую наглухо дергал сначала динамикой Тмакс, думал задница оторвется нафиг, а 80-ка как стояла, так и стоит, пришлось доставать свой старый полиамидный канат, что еще Мишка-Райдман с паджерофорума заказывал на всех, вот этим я эту 80-ку с одного рывка выдернул и без всяких ударных нагрузок ))))

Оффлайн Enfer

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 817
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Мужской
Добавлю ещё, что динамические качества всех этих строп ограничены. У меня, например, любая динамка через год становится обыкновенной плетёной лентой.. И всё это не зависит от названия стропы..

Оффлайн Гузька

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 843
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
Добавлю ещё, что динамические качества всех этих строп ограничены. У меня, например, любая динамка через год становится обыкновенной плетёной лентой.. И всё это не зависит от названия стропы..
Согласен, наша служит верой и правдой уже более 3х лет!!!   ;)
ВНЕДОРОЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ  www.4x4wd.su

Оффлайн Hess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +2/-0

Приветствую!
Вчера в первый раз опробывал "динамику"- это точно динамический трос???
Дергали меня несколько раз динамикой, все плано, без рывков.
Вытянул MAN 3-осный с помощью вашего троса... со стороны не видел, но после разгона был жесткий рывок, как обычным тросом.
Может ТС или кто пользутся тросами "динамикой" от 4х4 объяснит, так и должно быть?
______
Привет! могу Вас поздравить, Вы значит единственный кто не понял кайфа этой динамики, продано ее было около 1000штук. из-за круса ЦБ сейчас не заказываем, т.к. получается слишком дорогой. Многие продолжают спрашивать ее, некоторые говорят вези не взирая на цену, т.к. она реально работает. Сам ее дергал даже свою легковую машину, удара или еще чего-то я не почувствовал - значит работает.



Оффлайн Hess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +2/-0
Добавлю ещё, что динамические качества всех этих строп ограничены. У меня, например, любая динамка через год становится обыкновенной плетёной лентой.. И всё это не зависит от названия стропы..
Согласен, наша служит верой и правдой уже более 3х лет!!!   ;)
Самое главное ей пользоваться, а если не пользоваться или крайне редко, то может и всю жизнь прослужить ;D

Оффлайн Vadim44wd

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2995
  • Карма: +41/-0
Самое главное ей пользоваться, а если не пользоваться или крайне редко, то может и всю жизнь прослужить ;D

самое главное нивы не дергать  :)

https://www.youtube.com/watch?v=D745PhaJQUQ


Оффлайн Гузька

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 843
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
Добавлю ещё, что динамические качества всех этих строп ограничены. У меня, например, любая динамка через год становится обыкновенной плетёной лентой.. И всё это не зависит от названия стропы..
Согласен, наша служит верой и правдой уже более 3х лет!!!   ;)
Самое главное ей пользоваться, а если не пользоваться или крайне редко, то может и всю жизнь прослужить ;D
в яблочко ;)
ВНЕДОРОЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ  www.4x4wd.su

Оффлайн Михаил Белая Нива

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3379
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • ВАЗ 21213
самое главное нивы не дергать 
Нивы надо тоже с умом дергать, и цеплять не за то , что у них с завода предусмотрено  ;)
ВАЗ 21213

Оффлайн Ступыч

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1721
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Мужской
  • чупокабра
О закусились  :D
Эвакуатор 500-004.Ты не один.

Оффлайн Vadim44wd

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2995
  • Карма: +41/-0
самое главное нивы не дергать 
Нивы надо тоже с умом дергать, и цеплять не за то , что у них с завода предусмотрено  ;)

Миш у нивы просто проушина крепкая вот машину и рветь. У меня уазовская на полке давно лежит , оторвало   :D