Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Продаю: Лебедки и такелаж фирмы 4х4 (по оптовым ценам)  (Прочитано 53807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergei76

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Карма: +3/-0
Да, вот и я дождался. Моя первая, такая красивая, а главное цена, если еще будет так работать как выглядеть - вообще круто  8). На вид пока доверие внушает  :D. В коробке даже пластмассовые ручки вставлены ...
ВАЗ 2121, 86 г.в, дв.1.9,СЖ 12.0,дор. ГБЦ, ГУР,паук 4-2-1 на 51 шеви,доп. вент.,КПП 4.02,РК 2.95,ГП 4.3,подш. Ивеко, сцепа Шеви,лебедка 4х4,в РЗМ блока от Иж-техно 100%,33 х/т и много еще чего...

Оффлайн Hess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +2/-0
Я рад, что все всем дошло! И я не подвел с отправкой и тп. Т.е. все довольны! Сегодня знакомые лебедили Хантер из зимнего болота, в итоге передний мост уехал в сторону передних дверей. Причем у него стоит 9.5 )))

Теперь о грустном или для некоторых наоборот)))
Цена по которым я Вам предлагал лебедки это оптовые цены! Сейчас лебедки закончились. Новое поступление в конце февраля. Соответственно будут новые цены: 9.5 - 12500руб. 12.0 - 14500руб.
Если хотите покупать по оптовой цене, то собирайте так называемый колхоз форумский и у Вас будут оптовые цены.
Оптовые цены актуальны ну хотябы от 5штук. (а вообще от 10:) )
Если возникнут вопросы или предложения о сотрудничестве, то звоните не стесняйтесь :)  8926-6ЧЗ-12-11 Михаил

Оффлайн magasis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
После НГ никто не заказывал больше?

Оффлайн Николай С.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
Есть еще отзывы?

Оффлайн Hess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +2/-0
На ДжипФесте (22-24 августа 2014г) будут вручаться каждому желающему купон на скидку в размере 15%. Купон без срока давности и по нему можно закупиться только 1 раз.
Ищите лагерь с флагом
сайт www.avto-lebedka.ru

Оффлайн Николай С.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
Цены на сегодня какие????

Оффлайн Странник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • теоретик
Цены на сегодня какие????
А самому на сайте посмотреть?
Цитировать (выделенное)
Автомобильная лебедка SNC12.0X
 Автомобильная лебедка с металлическим тросом и тяговым усилием 5443кг.
14500.00 RUB
Вроде как по предзаказу дешевле, но надо ждать месяц - два.
-Коплю на козлика.-

Оффлайн Николай С.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 958
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
А самому на сайте посмотреть?
Если первый пост оформили бы по уму не задавал бы такой вопрос, да и сам бы дал бы ссылку , кто кому продает ??? ??? ??? ???

Оффлайн ЛИН

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 419
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
никто не хочет себе прикупить такую  лебедку ?
чтобы вместе организоваться и  купить по оптовой цене ( мне пока не горит)
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2014, 15:51:22 от ЛИН »

Оффлайн Sergei76

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Карма: +3/-0
Да, вот и я дождался. Моя первая, такая красивая, а главное цена, если еще будет так работать как выглядеть - вообще круто  8). На вид пока доверие внушает  :D. В коробке даже пластмассовые ручки вставлены ...
Сегодня наконец то прошли первые испытания. Заехал в ручей, сама машина уже выехать не смогла. Вытаскивал лебедкой. Получилось.  Сделал съемную, что бы если что можно было на зад перекинуть, да и лишний вес на бампере не возить. Делал сам :)  да, ещё немножко осталось до ума довести бампера ... вот... :)
ВАЗ 2121, 86 г.в, дв.1.9,СЖ 12.0,дор. ГБЦ, ГУР,паук 4-2-1 на 51 шеви,доп. вент.,КПП 4.02,РК 2.95,ГП 4.3,подш. Ивеко, сцепа Шеви,лебедка 4х4,в РЗМ блока от Иж-техно 100%,33 х/т и много еще чего...

Оффлайн Hess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +2/-0
вот тут видео как лебедка тащит не маленькую машинку :)
http://www.youtube.com/watch?v=clC_o20unGQ
дабы на видео не видно лебедь, так вот фото

И еще вот такой тюнинг есть 2-х моторная лебедка:

« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2014, 15:26:57 от Hess »

Оффлайн Lexa

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3204
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Мужской
  • машин слегка похожий на паджеру
Видел в деле лебедку данного производителя, очень понравилась! По ресурсу ничего не скажу, но впечатления пока положительные!
Нет ничего невозможного, оно кажется невозможным только потому, что ты этого не делал раньше.

Оффлайн Hess

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +2/-0
можно еще журнальчик почитать)))
Вот нашли себя
Цитировать (выделенное)


скачать журнал целиком можно тут http://webfile.ru/473173989351c8a92f7f8dbf49c9c264

Оффлайн 52oy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1085
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Мужской
Может Вы еще снегоходами и квадриками займетесь?)))))))))
ЦЕНА-ЗАЧЕТ!

В честь нового года сделана ограниченная партия специальной комплектации! Мы решили сэкономить Ваше время и деньги! Не надо заказывать из разных мест (искать где дешевле...), а купить по супер низкой цене в одном месте 12990 руб!
В комплектацию входит:
1. Лебедка фирмы 4х4 с тяговым усилием 12000Lb (полный комплект + радиопульт) - 1шт.
2. Корозащитная стропа (2 метра) -1шт.
3. Шакл 4.75Т - 3шт. (если нужно, то можно заменить на 3.25Т)
4. Динамический-рывковый трос (7метров\8Т) - 1шт.
5. Блок полиспаст (10Т) -1шт.
6. Прерыватель питания для лебедки (уставится на плюсовой провод лебедки) - 1шт.
7. Чехол для лебедки - 1шт.

Акция действует до 31 декабря 2013 года.

Приветствую!
Вчера в первый раз опробывал "динамику"- это точно динамический трос???
Дергали меня несколько раз динамикой, все плано, без рывков.
Вытянул MAN 3-осный с помощью вашего троса... со стороны не видел, но после разгона был жесткий рывок, как обычным тросом.
Может ТС или кто пользутся тросами "динамикой" от 4х4 объяснит, так и должно быть?



Оффлайн kIT44

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 617
  • Карма: +17/-1
  • Пол: Мужской
Сань, могу предположить что это нормально при большой разнице в весе, так как всю прелесть рывка ощущаешь именно ты...