Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Re: Сусанин трофи 2011, зима  (Прочитано 8638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн borovic44

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сусанин трофи 2011, зима
« : 27 Февраль 2011, 22:05:20 »
Итак, победитель определён! Странно, для этого надо вступить а пЕДРОсию или это "случайность."? Заранее извиняюсь за резкость, но иных авто буквально обклеенных с головы до ног пЕДРОсовской символикой и флагами я на СТ не видел! Да и повторные заезды напрягают!Как то кисло. :'(

Это всё было уже известно с первого дня ! ОРГОВ купили с потрохами (а может просто напугали  и дали установку) ,есть один член кто руководит этим и всё подмял под себя , из соревнований превратили это мероприятие в показуху ,думаю что ещё пару раз такой цирк устроят и больше никто не приедет ,очень много негатива, я  ничего не имею против этого экипажа молодцы они не причём просто была дана установка что лидер у нас ОДИН   ПП  пЕДРОсов !  >:(
Отдых в КРЫМУ  http://www.usadba-fiolent.com

Оффлайн borovic44

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
Re: Re: Сусанин трофи 2011, зима
« Ответ #1 : 28 Февраль 2011, 00:32:38 »
Всем привет.
Покатались, был приятно удивлен отношением людей на мероприятии.


Несколько слов от моего штурмана выложено здесь.
 http://www.petyara.ru/articles.php?id=23

 От себя лично
Кто бы из Вас написал протест на наш экипаж за опоздание на финиш на 30-40 секунд?
Просьба отвечать тем, кто катал "Туризм", они то хоть нас видели...
http://www.petyara.ru/foto.php?id=25

Спасибо ребятам катавшим в "Спорте" на уазиках с порталами,   и "патрик с буханочкой" с з-частями от аэродрома- просто СПАСИБО, очень отвык от такого поведения.......


Я думаю что никто бы не стал писать это всё ерунда из за одной минуты , там победителю разрешили перезаезд что он не мог тронутся со старта , авы про 40 секунд говорите ! ни каких протестов ! Удачи вам мы с вами в прошлую зиму в месте пробивались я помню мы были на УАЗЕ ! так всё было запланировано уже за ранее !
Отдых в КРЫМУ  http://www.usadba-fiolent.com

Оффлайн starter.off

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2681
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Мужской
  • Patrol 4,2
Re: Re: Сусанин трофи 2011, зима
« Ответ #2 : 28 Февраль 2011, 09:28:22 »
Итак, победитель определён! Странно, для этого надо вступить а пЕДРОсию или это "случайность."? Заранее извиняюсь за резкость, но иных авто буквально обклеенных с головы до ног пЕДРОсовской символикой и флагами я на СТ не видел! Да и повторные заезды напрягают!Как то кисло. :'(

Это всё было уже известно с первого дня ! ОРГОВ купили с потрохами (а может просто напугали  и дали установку) ,есть один член кто руководит этим и всё подмял под себя , из соревнований превратили это мероприятие в показуху ,думаю что ещё пару раз такой цирк устроят и больше никто не приедет ,очень много негатива, я  ничего не имею против этого экипажа молодцы они не причём просто была дана установка что лидер у нас ОДИН   ПП  пЕДРОсов !  >:(
Иван, а если бы ты победил - надо было бы кричать ЛДПР купило судей !!! Все пи..ры !!! Так, что-ли ? Некоторые товарищи (всем знакомые), после летнего СТ тоже всем на ухо шептали (только мне в лицо боятся сказать), что я судей купил, запугал и т.д. и т.п. ИТОГ - хрень всякую городить не надо !!! И никто не за кого не подписывался и под указкой не ходил.  >:( >:( >:(
Шнорхель ставим мы не зря !!! А так же лебёдку, резину и т.д. и т.п....

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Re: Re: Сусанин трофи 2011, зима
« Ответ #3 : 28 Февраль 2011, 12:34:26 »
Друзья, все инсинуации по поводу победителя беспочвенны!!! Да, этот экипаж выступал за "ЕдРо", но никакого партийного/административного давления на судей/организаторов НЕ БЫЛО!!! Так скажем, "ЕР" просто несказанно повезло, что за них ехал 09 экипаж. Это действительно фаворит гонки был изначально. Замечу, в прошлом году именно 09 экипаж (правда, не помню какой номер бортовой был у них тогда) ЛУЧШЕ ВСЕХ в своей категории откатал джип-спринт. Но одно паршивое обстоятельство не дало возможности встать им тогда на пьедестал (тупо замерз секундомер).
 
И вообще, друзья, джиперы, собратья, надо уметь и проигрывать...

Оффлайн borovic44

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
Re: Re: Сусанин трофи 2011, зима
« Ответ #4 : 28 Февраль 2011, 12:57:15 »
Итак, победитель определён! Странно, для этого надо вступить а пЕДРОсию или это "случайность."? Заранее извиняюсь за резкость, но иных авто буквально обклеенных с головы до ног пЕДРОсовской символикой и флагами я на СТ не видел! Да и повторные заезды напрягают!Как то кисло. :'(

Это всё было уже известно с первого дня ! ОРГОВ купили с потрохами (а может просто напугали  и дали установку) ,есть один член кто руководит этим и всё подмял под себя , из соревнований превратили это мероприятие в показуху ,думаю что ещё пару раз такой цирк устроят и больше никто не приедет ,очень много негатива, я  ничего не имею против этого экипажа молодцы они не причём просто была дана установка что лидер у нас ОДИН   ПП  пЕДРОсов !  >:(
Иван, а если бы ты победил - надо было бы кричать ЛДПР купило судей !!! Все пи..ры !!! Так, что-ли ? Некоторые товарищи (всем знакомые), после летнего СТ тоже всем на ухо шептали (только мне в лицо боятся сказать), что я судей купил, запугал и т.д. и т.п. ИТОГ - хрень всякую городить не надо !!! И никто не за кого не подписывался и под указкой не ходил.  >:( >:( >:(
я видел всё что происходило на площади и стоял рядом когда звонили максу и давали команду что уаз ЕР должен стоять в первых рядах , а повторный перезаезд? почему никому больше такого не позволяли ?
Отдых в КРЫМУ  http://www.usadba-fiolent.com

Оффлайн Vadim44wd

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2995
  • Карма: +41/-0
Re: Re: Сусанин трофи 2011, зима
« Ответ #5 : 28 Февраль 2011, 13:06:59 »
Молодцы парни!  :)  Профессионализм вождения победителя можно было наблюдать в карьере.Я не знал что УАЗ так быстро ехать могет. И партии тут непричем, да и если честно без разницы какая там партия чего делала.

Оффлайн borovic44

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
Re: Re: Сусанин трофи 2011, зима
« Ответ #6 : 28 Февраль 2011, 13:10:20 »
Молодцы парни!  :)  Профессионализм вождения победителя можно было наблюдать в карьере.Я не знал что УАЗ так быстро ехать могет. И партии тут непричем, да и если честно без разницы какая там партия чего делала.
Конечно Молодцы к ним претензий НЕТ  !
Отдых в КРЫМУ  http://www.usadba-fiolent.com

Оффлайн Красовский Тихон

  • 44wd
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
Re: Re: Сусанин трофи 2011, зима
« Ответ #7 : 28 Февраль 2011, 14:05:11 »
Итак, победитель определён! Странно, для этого надо вступить а пЕДРОсию или это "случайность."? Заранее извиняюсь за резкость, но иных авто буквально обклеенных с головы до ног пЕДРОсовской символикой и флагами я на СТ не видел! Да и повторные заезды напрягают!Как то кисло. :'(

Это всё было уже известно с первого дня ! ОРГОВ купили с потрохами (а может просто напугали  и дали установку) ,есть один член кто руководит этим и всё подмял под себя , из соревнований превратили это мероприятие в показуху ,думаю что ещё пару раз такой цирк устроят и больше никто не приедет ,очень много негатива, я  ничего не имею против этого экипажа молодцы они не причём просто была дана установка что лидер у нас ОДИН   ПП  пЕДРОсов !  >:(
Иван, а если бы ты победил - надо было бы кричать ЛДПР купило судей !!! Все пи..ры !!! Так, что-ли ? Некоторые товарищи (всем знакомые), после летнего СТ тоже всем на ухо шептали (только мне в лицо боятся сказать), что я судей купил, запугал и т.д. и т.п. ИТОГ - хрень всякую городить не надо !!! И никто не за кого не подписывался и под указкой не ходил.  >:( >:( >:(
я видел всё что происходило на площади и стоял рядом когда звонили максу и давали команду что уаз ЕР должен стоять в первых рядах , а повторный перезаезд? почему никому больше такого не позволяли ?

Раз ты так внимательно слушал звонок Максу из ЕР, то значит ты и слышал его ответ. Будет честно,если ты его здесь озвучишь?
Повторные перезаезды не позволяли никому.
А вот старт на круг, экипажам, которые не смогли стартовать на круг в пределах своей категории был разрешен. Например №24(кажется) синий уазик.  Мало того, результат такого круга вносился в протоколы. Опять же, когда этот уазик "забыл", что им разрешили только _один_ круг из двух и стартовал на свой третий круг, то заезд был остановлен и уазик отправился на стоянку.  И его оппоненту разрешили перезаезд еще раз, но уже одному. 
вот как то так.

Оффлайн borovic44

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
Re: Re: Сусанин трофи 2011, зима
« Ответ #8 : 28 Февраль 2011, 15:57:53 »
Итак, победитель определён! Странно, для этого надо вступить а пЕДРОсию или это "случайность."? Заранее извиняюсь за резкость, но иных авто буквально обклеенных с головы до ног пЕДРОсовской символикой и флагами я на СТ не видел! Да и повторные заезды напрягают!Как то кисло. :'(

Это всё было уже известно с первого дня ! ОРГОВ купили с потрохами (а может просто напугали  и дали установку) ,есть один член кто руководит этим и всё подмял под себя , из соревнований превратили это мероприятие в показуху ,думаю что ещё пару раз такой цирк устроят и больше никто не приедет ,очень много негатива, я  ничего не имею против этого экипажа молодцы они не причём просто была дана установка что лидер у нас ОДИН   ПП  пЕДРОсов !  >:(
Иван, а если бы ты победил - надо было бы кричать ЛДПР купило судей !!! Все пи..ры !!! Так, что-ли ? Некоторые товарищи (всем знакомые), после летнего СТ тоже всем на ухо шептали (только мне в лицо боятся сказать), что я судей купил, запугал и т.д. и т.п. ИТОГ - хрень всякую городить не надо !!! И никто не за кого не подписывался и под указкой не ходил.  >:( >:( >:(
я видел всё что происходило на площади и стоял рядом когда звонили максу и давали команду что уаз ЕР должен стоять в первых рядах , а повторный перезаезд? почему никому больше такого не позволяли ?

Раз ты так внимательно слушал звонок Максу из ЕР, то значит ты и слышал его ответ. Будет честно,если ты его здесь озвучишь?
Повторные перезаезды не позволяли никому.
А вот старт на круг, экипажам, которые не смогли стартовать на круг в пределах своей категории был разрешен. Например №24(кажется) синий уазик.  Мало того, результат такого круга вносился в протоколы. Опять же, когда этот уазик "забыл", что им разрешили только _один_ круг из двух и стартовал на свой третий круг, то заезд был остановлен и уазик отправился на стоянку.  И его оппоненту разрешили перезаезд еще раз, но уже одному. 
вот как то так.
Раз ты так внимательно слушал звонок Максу из ЕР, то значит ты и слышал его ответ. Будет честно,если ты его здесь озвучишь?
Повторные перезаезды не позволяли никому.
А вот старт на круг, экипажам, которые не смогли стартовать на круг в пределах своей категории был разрешен. Например №24(кажется) синий уазик.  Мало того, результат такого круга вносился в протоколы. Опять же, когда этот уазик "забыл", что им разрешили только _один_ круг из двух и стартовал на свой третий круг, то заезд был остановлен и уазик отправился на стоянку.  И его оппоненту разрешили перезаезд еще раз, но уже одному. 
вот как то так.

пусть всё это будет на вашей совести , не суди и не судимым будешь ! Удачи !
Отдых в КРЫМУ  http://www.usadba-fiolent.com

Оффлайн Андрей Гребенюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +2/-0
Re: Re: Сусанин трофи 2011, зима
« Ответ #9 : 28 Февраль 2011, 19:55:09 »
Итак, победитель определён! Странно, для этого надо вступить а пЕДРОсию или это "случайность."? Заранее извиняюсь за резкость, но иных авто буквально обклеенных с головы до ног пЕДРОсовской символикой и флагами я на СТ не видел! Да и повторные заезды напрягают!Как то кисло. :'(

Это всё было уже известно с первого дня ! ОРГОВ купили с потрохами (а может просто напугали  и дали установку) ,есть один член кто руководит этим и всё подмял под себя , из соревнований превратили это мероприятие в показуху ,думаю что ещё пару раз такой цирк устроят и больше никто не приедет ,очень много негатива, я  ничего не имею против этого экипажа молодцы они не причём просто была дана установка что лидер у нас ОДИН   ПП  пЕДРОсов !  >:(


Дорогой друг!
Я один из организаторов Сусанин трофи 2011.
Твое сообщение радует и огорчает меня одновременно.
Начну с того, что огорчает.
Мое общение с политикой закончилось в четвертом классе средней школы, после торжественного отчисления из рядов пионеров, через два месяца после принятия. И не важно, что были свидетели того, что не мы начинали драку, но один из тех был сынок какого-то работника в райкоме...
На всю жизнь я сделал вывод, что есть мудаки и есть нормальные люди, а политика это не совсем дистиллированная вода.
Люди всю жизнь окружены флагами, транспарантами и агитационными речами, но при этом "..есть мудаки и есть нормальные люди..", всегда были, есть и будут свободные зоны. Трофи - это свободная зона, где по барабану твоя национальность, вероисповедание, политические взгляды и т.д. и т.п. Поверь, для меня нет никакого значения, с каким флагом ты постоянно приезжаешь на Сусанин, и с каким логотипом зажигалки лежат на административной комиссии. Тем более что в лесу тебе вряд ли поможет принадлежность к какой-либо партии, концессии и т.д. Ты ....или мудак или нормальный человек. Обычно мудаки надолго не задерживаются.
Если хочешь устраивать политический пиар, то для этого есть места на трибунах, митингах или в подполье, а история знает не один случай, чем обычно заканчиваются попытки раскола людей по любым признакам..
Так, что давай себя вести как нормальные люди (по крайней мере, пока не выясним, кто мы есть на самом деле).
Теперь о том, что радует.
Из твоих слов получается, что ты знаешь про целый сговор и готов со мной поделиться. Если "..оргов купили с потрохами..", то получается, что я недополучил, и меня кинули на бабки люди, которых я считал своими братьями, с кем неделями в каких то там болотах или говнах делил последние пол литра, чтоб не замерзнуть. Знал бы раньше, сука, сам бы выпил. Да это не братья, а крысы какие-то.
Радует, что теперь все выйдет на чистую воду. Только я вот думаю, что купить должны были не только оргов.
Начнем с карьера.
Получается, что все работники карьера были куплены, чтобы на трассе перевернулись и сошли те, кто нужно. Было привлечено порядка десятка посторонних судей.
Дальше. Изобретатели всех видов часов, компьютеров, принтеров и системы автоматического старта и финиша, потому что только с их помощью можно было отсеять всех неугодных претендентов на первое место.
Крысы по ходу получаются и все участники соревнований, потому что только пробашляв им можно было добиться, чтоб в первый день в лесу, а второй день в карьере все приехали  позже тех, кто нужно. Получается все кроме тебя.... или тебе тоже занесли?
А потом, последние три чемпиона наверху, на досках,......получается, что больше всего бабла дали им за цирк....
Ну с Бекнева я сам спрошу, он человек известный в трофи (....надо же сколько лет маскировался...), а с Костромских ты уж как нибудь сам там допросы с пристрастием. Ну думаю, что они и сами тебя искать будут. Ибо из всех людей на земле, только мы с тобой остались кинутые и обделенные.
Недели через две буду в Костроме по делам. Готов встретиться и обсудить лично. Надо мир спасать.........

Оффлайн Maikl sobaka

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 288
  • Карма: +18/-1
  • Пол: Мужской
  • за любой кипиш.кроме голодовки.ну и........ .....
Re: Re: Сусанин трофи 2011, зима
« Ответ #10 : 28 Февраль 2011, 21:17:18 »
всем привет и огромное спасибо.участвовали первый раз все очень понравилось.проспав сутки сижу и слушаю с каким восторгом и восхищением сын рассказывает маме как все было.спасибо всем еще раз.машина правда получилась не много не та что хотелось бы но первый блин не получился комом.началась работа над ошибками.может перешли кому дорогу извините это не со зла из малого опыта будем работать над этим.как я читаю тут реч идет не о сусанин трофи к которому мы готовились четыре месяца а больше о политике.так мое личное мнение как россиянина далеко не глупого человека без нее не обошлось.за какую либо партию надо кричать и махать флагами с трибун!как пишут тут.но че то я не понимаю одного вопроса наверное многие смотрели nyn руссь кострома?новости и кто нибудь там заметил хоть что нибудь с политическим уклоном???????????? :Dили например на площади сусанина и толпу молодого населения с флагами города костромы и районами участников а сколько развивалосьфлагов клубов! с крыши машины моей а она очень большой получилась было не видно соседней.праздник был просто праздник.только чей??????????????????????????????????????????????????????
обажаю слушать ложь когда знаю правду.

Оффлайн decaver

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
Re: Re: Сусанин трофи 2011, зима
« Ответ #11 : 28 Февраль 2011, 21:45:17 »
зачем переносить? удалим! :)
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 22:11:44 от decaver »

Оффлайн starter.off

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2681
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Мужской
  • Patrol 4,2
Re: Re: Сусанин трофи 2011, зима
« Ответ #12 : 28 Февраль 2011, 22:06:58 »
Предлагаю тему политики перенести в отдельную ветку ..... Здесь немного о другом общение  ;)
Шнорхель ставим мы не зря !!! А так же лебёдку, резину и т.д. и т.п....

Оффлайн EDISSON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
Re: Re: Сусанин трофи 2011, зима
« Ответ #13 : 28 Февраль 2011, 22:24:13 »
Да, Андрей ты как всегда прав! Ужасно неудобно за свой выпад, но что написано-то уже не исправишь! Написано было после общения с одним из власть держащим, но ладно-это уже мой геммор, прорвало, а вылилось не по адресу, просто совпало. А посему приношу публично извинения всем кого тем или иным образом причислил к подтасовке! После всех дебатов-победитель определён и он заслуженный! Посему дальнейшую тему участия ЕДРА в соревнованиях считаю неуместной и закрытой! А мероприятие само по себе было классным!

Оффлайн borovic44

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
Re: Re: Сусанин трофи 2011, зима
« Ответ #14 : 28 Февраль 2011, 22:48:18 »
Итак, победитель определён! Странно, для этого надо вступить а пЕДРОсию или это "случайность."? Заранее извиняюсь за резкость, но иных авто буквально обклеенных с головы до ног пЕДРОсовской символикой и флагами я на СТ не видел! Да и повторные заезды напрягают!Как то кисло. :'(

Это всё было уже известно с первого дня ! ОРГОВ купили с потрохами (а может просто напугали  и дали установку) ,есть один член кто руководит этим и всё подмял под себя , из соревнований превратили это мероприятие в показуху ,думаю что ещё пару раз такой цирк устроят и больше никто не приедет ,очень много негатива, я  ничего не имею против этого экипажа молодцы они не причём просто была дана установка что лидер у нас ОДИН   ПП  пЕДРОсов !  >:(


Дорогой друг!
Я один из организаторов Сусанин трофи 2011.
Твое сообщение радует и огорчает меня одновременно.
Начну с того, что огорчает.
Мое общение с политикой закончилось в четвертом классе средней школы, после торжественного отчисления из рядов пионеров, через два месяца после принятия. И не важно, что были свидетели того, что не мы начинали драку, но один из тех был сынок какого-то работника в райкоме...
На всю жизнь я сделал вывод, что есть мудаки и есть нормальные люди, а политика это не совсем дистиллированная вода.
Люди всю жизнь окружены флагами, транспарантами и агитационными речами, но при этом "..есть мудаки и есть нормальные люди..", всегда были, есть и будут свободные зоны. Трофи - это свободная зона, где по барабану твоя национальность, вероисповедание, политические взгляды и т.д. и т.п. Поверь, для меня нет никакого значения, с каким флагом ты постоянно приезжаешь на Сусанин, и с каким логотипом зажигалки лежат на административной комиссии. Тем более что в лесу тебе вряд ли поможет принадлежность к какой-либо партии, концессии и т.д. Ты ....или мудак или нормальный человек. Обычно мудаки надолго не задерживаются.
Если хочешь устраивать политический пиар, то для этого есть места на трибунах, митингах или в подполье, а история знает не один случай, чем обычно заканчиваются попытки раскола людей по любым признакам..
Так, что давай себя вести как нормальные люди (по крайней мере, пока не выясним, кто мы есть на самом деле).
Теперь о том, что радует.
Из твоих слов получается, что ты знаешь про целый сговор и готов со мной поделиться. Если "..оргов купили с потрохами..", то получается, что я недополучил, и меня кинули на бабки люди, которых я считал своими братьями, с кем неделями в каких то там болотах или говнах делил последние пол литра, чтоб не замерзнуть. Знал бы раньше, сука, сам бы выпил. Да это не братья, а крысы какие-то.
Радует, что теперь все выйдет на чистую воду. Только я вот думаю, что купить должны были не только оргов.
Начнем с карьера.
Получается, что все работники карьера были куплены, чтобы на трассе перевернулись и сошли те, кто нужно. Было привлечено порядка десятка посторонних судей.
Дальше. Изобретатели всех видов часов, компьютеров, принтеров и системы автоматического старта и финиша, потому что только с их помощью можно было отсеять всех неугодных претендентов на первое место.
Крысы по ходу получаются и все участники соревнований, потому что только пробашляв им можно было добиться, чтоб в первый день в лесу, а второй день в карьере все приехали  позже тех, кто нужно. Получается все кроме тебя.... или тебе тоже занесли?
А потом, последние три чемпиона наверху, на досках,......получается, что больше всего бабла дали им за цирк....
Ну с Бекнева я сам спрошу, он человек известный в трофи (....надо же сколько лет маскировался...), а с Костромских ты уж как нибудь сам там допросы с пристрастием. Ну думаю, что они и сами тебя искать будут. Ибо из всех людей на земле, только мы с тобой остались кинутые и обделенные.
Недели через две буду в Костроме по делам. Готов встретиться и обсудить лично. Надо мир спасать.........
Кто МУДАК ты за свои слова Отвечаешь Я готов встретится с тобой где угодно  ты видно всё попутал
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 22:51:51 от borovic44 »
Отдых в КРЫМУ  http://www.usadba-fiolent.com