Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Обыкновенное чудо ,или то ,как мы стали ЧЕМПИОНАМИ!!!!  (Прочитано 1115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

white-oleg

  • Гость
Гордись, страна! На чужом континенте, при убийственном судействе, проигрывая 0:3, наши ребята разорвали канадцев за половину периода и стали чемпионами мира. Если верить всевозможным хоккейным гостевым и блогам, то всего лишь за календарные сутки, вместившие в себя два матча нашей молодежной сборной, количество верующих в стране резко увеличилось. Причем не просто верующих, а верующих истово. Не так, как у Владимира Высоцкого: "Кто верит в Магомеда, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса", а верующих во всевозможные приметы.

Болельщики через одного твердо помнили, что делали в четвертьфинальный промежуток между 3:1 в пользу финнов и нашей победой в овертайме. Кто-то пошел в это время бриться, но успел выбриться лишь наполовину - Россия отыгралась, - так и остался на овертайм. Кто-то с горя выбрасывал в окно пустые пивные бутылки, а пока они летели - наши забили. Кто-то перед последним периодом обессиленно уснул в кресле, так и не сняв один ботинок. И все это было скрупулезно повторено на следующую ночь, когда за четыре минуты до конца основного времени полуфинала шведы вышли вперед. Кто-то ломанулся в ванну, скрести себя посуху, кто-то за неимением пустых, начал метать в нужное окно полные бутылки - и не только с пивом. Кто-то притащил ботинок, одел, зашнуровал - так и просидел в нем, одном, до самого конца буллитно-валидольной серии. В общем, вся страна, не жалея сил и в меру этих самых сил и возможностей обеспечивала выход нашей сборной в финал.

И ведь обеспечила, черт побери!... Пройдет много лет, но те, кто не спал в эту ночь, кто видел все это своими глазами, кто вместе с нашими пацанами перетерпел судейские предвзятости первых двух периодов, тот навсегда останется свидетелем ЛЕГЕНДЫ. А то, что этот матч и весь этот чемпионат войдут в легенды мирового хоккея - в этом можно не сомневаться. Давно уже никто так весомо не макал канадцев мордой в... лед перед их зрителями. Давно уже мы не видели в исполнении наших пацанов ничего подобного. А тут - ТРИ раза подряд. И совершенно заслуженные, выстраданные, выгрызенные золотые медали.

И мы, вместе со всей страной гордимся, что присутствовали при этом.Всех с ПОБЕДОЙ!!!!

Оффлайн decaver

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
очень жаль что не посмотрел :o...... работа её так.....
маладсы!!!