Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Иди и смотри.  (Прочитано 2359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Белоусов

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 278
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Мужской
Иди и смотри.
« : 14 Июнь 2011, 00:40:22 »
Статья удалена автором.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2011, 03:40:38 от Маламут »

Оффлайн Vadim44wd

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2995
  • Карма: +41/-0
Иди и смотри. Часть I - Детский алкоголизм.
« Ответ #1 : 14 Июнь 2011, 12:59:29 »
Володь согласен с тобой по поводу пьющих подростков,это все очень плохо. Но вот ты сам взрослый человек,хорошо воспитан, не пьешь,не куришь ,т.к знаешь что это вредно.При этом ты ездишь в экспедиции по 10 тыщ км,и сам до конца не знаешь где ты можешь приехать.При переездах напрягается весь твой организм,позвоночник,другие части тела,умирают тысячи нервных клеток,твоя родня волнуется за тебя,когда ты в пути.И ты считаешь это правильно.А выпивать пусть даже по праздникам ,это нехорошо, и это показывает уровень плохого интеллекта ,слабости человека,и непонимания жизни.Я тебя верно понял?

Оффлайн BuHunter

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2937
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Мужской
Иди и смотри. Часть I - Детский алкоголизм.
« Ответ #2 : 14 Июнь 2011, 14:17:50 »
Володь, извини я удалил свои "умозаключения".
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 16:14:29 от BuHunter »
Хантер Евро-? ЗМЗ 514, Х/Т 35/11,5 -15, лебеда 9500 Lb, УКВ, Навител,

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Иди и смотри.
« Ответ #3 : 14 Июнь 2011, 16:05:08 »
Честно, Володь, "НИАСИЛИЛ" всё видео. Но суть ясна. Да, я и не спорить буду. Просто мнение.
Алкоголизм - болезнь, безусловно.
А вот употребление алкоголя - не болезнь.

Я не хлещю спиртное, чтобы упиться. Напротив. Алкоголь для меня продукт, у которого есть свой определенный вкус. Я люблю пробовать вина, иногда коньяк, ром...
Это вкус! Разный! Интересный!
Вдохновение рождает из этого офигенные коктейли. Я, например, люблю "девочкинский" Мохито (хотя на самом деле это любимый напиток настоящего мужика Хемингуэя).
А как согревает (пусть и не правда это! Открою секрет Полишенеля - алкоголь не согревает физиологически, а наоборот!) Егермейстер или Глинтвейн.

Алкоголь для меня - область "гастрономических радостей" :)
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 18:47:38 от innokentij »

Оффлайн леший66

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1442
  • Карма: +58/-1
  • Пол: Мужской
Иди и смотри. Часть I - Детский алкоголизм.
« Ответ #4 : 14 Июнь 2011, 16:19:20 »
Володь согласен с тобой по поводу пьющих подростков,это все очень плохо. Но вот ты сам взрослый человек,хорошо воспитан, не пьешь,не куришь ,т.к знаешь что это вредно.При этом ты ездишь в экспедиции по 10 тыщ км,и сам до конца не знаешь где ты можешь приехать.При переездах напрягается весь твой организм,позвоночник,другие части тела,умирают тысячи нервных клеток,твоя родня волнуется за тебя,когда ты в пути.И ты считаешь это правильно.А выпивать пусть даже по праздникам ,это нехорошо, и это показывает уровень плохого интеллекта ,слабости человека,и непонимания жизни.Я тебя верно понял?
готов подписаться под каждым твоим словом  +1
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн lega

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 384
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Мужской
Иди и смотри.
« Ответ #5 : 14 Июнь 2011, 17:41:20 »
читал-читал...и решаил свое мннеие...   десткий -подросковый алкоголизм - это очень плохо...

впоминае свое становление, мои сверстники-однокластники начали употреблять лет с 13-14... кто то из них уже к 30 годам стал инвалидом, отказвают органы и тп.... причем были и росли с рождения здоровым человеком.... 

в те года, постпересроичные, все помнят, как на любом углу продавалась-развилвалось-пилось.... ни какой ответственности и ограничения перед подростками не стояло... и я в  16 лет, толи под стадным чувством, толи, не западло, тоже хрюкал водку с ларкев... - жутко вспоминать....  о воспитаниии, нормальные родителеи, трудяги, по празлдникам , всречам с родственниками - всегда накрывался стол, и ставиалсь бутылочка собственного производства винца иил самогонки.  как это на мне отразилось - чуть ниже.

хорошо сейчас началась со стороны гос-ва хоть малейшая борьба с подросковым алкоголизмом, в виде ограничения употребления в общественных местах. (на днях был жутко удивлен, прогуливаяь с сыном по набережной, пиво пьют в пакетах, газетах... а кой-кого, подростков,  полицейский патруль и вел в машину, держа в руках бутылки с пивасиком.   Считаю - это правильные шаги, со стороны властей.

Соглашаюсь с Кешей, про гастрономические вкусы и послевкусие.  и 50 грамм водки за вкусным ужином, или бакал вина - это и врачи не однократно доказали. Главное не больше, и продукт качетвенный.... а вот тут уже, где в нашем государстве - такое качестов, которое не вредит здоровью...думаю только у избранных, с большим или очень большим доходом людей.  И по объему - ограничитель в сознанни  не всегда срабатывет, остановиться, выпил чуток. и хорошо.... вот с этими моментами тоже нужно каждому в себе бороться

за рулем тяжелой техники, ездить в пьяном состоянии - не приемлимо. риск опасной и внештатной ситуации еще больше. для себя я уже решил,... грешен ездил, но это было в те времена, когда за телефон в кармане местное гаи отпускало дальше)))) теперь ни ни... или же для насроение небольшое количество пива в глубоком лесу

« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 17:44:07 от lega »

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Иди и смотри.
« Ответ #6 : 14 Июнь 2011, 18:34:55 »



помним-помним.
а ещё было амаретто, водка петрофф, терминатор, в баночках по 0.33 (очень удобно!  :) )
а потом появилось жуткое пойло под названием "Аперитив"..
и много ещё чего было..  эх, ностальгия :)
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн Владимир Белоусов

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 278
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Мужской
Иди и смотри.
« Ответ #7 : 15 Июнь 2011, 02:37:59 »
Статья удалена автором.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2011, 03:41:10 от Маламут »