Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Внедорожник за 400 т.р  (Прочитано 22501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Внедорожник за 400 т.р
« Ответ #60 : 29 Март 2010, 12:59:49 »
а хонды что не рассматриваются? црв-хрв? для семьи очень даже на мой взгляд, правда, говорят, они дороги в обслуживании.
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Re: Внедорожник за 400 т.р
« Ответ #61 : 29 Март 2010, 13:00:29 »
Коль, спасибо за предостережение

Оффлайн Lexa

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3204
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Мужской
  • машин слегка похожий на паджеру
Re: Внедорожник за 400 т.р
« Ответ #62 : 29 Март 2010, 13:05:13 »
 Почему то мне всегда казалось, что хонды для бездорожья слабоваты.
Нет ничего невозможного, оно кажется невозможным только потому, что ты этого не делал раньше.

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Внедорожник за 400 т.р
« Ответ #63 : 29 Март 2010, 13:17:30 »
я тоже так думал, пока в Шоде вживую не увидел, как хрв прёт безо всяких понижаек там, где нивы ползут на пониженных и уазки лопатой пользуются. был в шоке.  :o
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн ZveroBoy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3909
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Мужской
  • Пускай лучше будет стыдно утром,чем скучно вечером
Re: Внедорожник за 400 т.р
« Ответ #64 : 29 Март 2010, 13:34:22 »
А я на охоте видел как местный мужик на четверке! объехал нас, когда мы в луже в колее на буханке засели. И что? Четверка лучший проходимец?

Оффлайн Lexa

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3204
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Мужской
  • машин слегка похожий на паджеру
Re: Внедорожник за 400 т.р
« Ответ #65 : 29 Март 2010, 15:14:52 »
Цитировать (выделенное)
я тоже так думал, пока в Шоде вживую не увидел, как хрв прёт безо всяких понижаек там, где нивы ползут на пониженных и уазки лопатой пользуются. был в шоке. 
  Интересно как долго трансмиссия после подобного на хонде прослужит. Ну не заточены они для рубилова.
Нет ничего невозможного, оно кажется невозможным только потому, что ты этого не делал раньше.

Оффлайн AK-79

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1879
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Мужской
  • Tager T2, GMC Safari
Re: Внедорожник за 400 т.р
« Ответ #66 : 29 Март 2010, 15:25:13 »
У ХРВ клиренс как у жигулей, а после хорошего бездора муфте подключения задней оси ек

Оффлайн ALEX44

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Re: Внедорожник за 400 т.р
« Ответ #67 : 29 Март 2010, 15:43:08 »
А я на охоте видел как местный мужик на четверке! объехал нас, когда мы в луже в колее на буханке засели. И что? Четверка лучший проходимец?
Согласен. Точно подмечено...
SF9, 2500cc.

Оффлайн lega

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 384
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Мужской
Re: Внедорожник за 400 т.р
« Ответ #68 : 29 Март 2010, 17:46:55 »
3й чем плох? да и модель считается не очень удачной. не зря в 4ой вернулись опять к раме и т. д.
 
а в 4-м разве не как в 3-ем, интегрированная в кузов рама? 
а чем свежее мопед тем больше в нем схем, наворотов и тп...  эт наверное не повод, глобально рассуждая, отказыватся от таких решений...

дизелек, внешность, возраст 2003 года, цена....     ланд крузер, 120,  уже другие деньги.... :( оговорюсь в моем случае, машинку не для рубилова$месево...для етого есть буханка, дешево-удобно- не жалка)

Оффлайн макар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
Re: Внедорожник за 400 т.р
« Ответ #69 : 29 Март 2010, 19:24:28 »
Чероки с дизельком мотор виктори,кто подходил к этому вопросу может?На мой взгляд интересный вариант господа.В свое время реально был заточен взять такой,отпугнуло отдаленное расположения продавца.

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Внедорожник за 400 т.р
« Ответ #70 : 29 Март 2010, 19:38:20 »
А я на охоте видел как местный мужик на четверке! объехал нас, когда мы в луже в колее на буханке засели. И что? Четверка лучший проходимец?
а кто вас заставлял в лужу лезть?  хотя ситуации разные бывают, могло и тупо стащить в колею, буханка тяжелей жигулей..

ЗЫ сам неоднократно на жигулях по полю объезжал сидящие в колеях внедорожники  :-X
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн ZveroBoy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3909
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Мужской
  • Пускай лучше будет стыдно утром,чем скучно вечером
Re: Внедорожник за 400 т.р
« Ответ #71 : 29 Март 2010, 22:11:16 »
А я на охоте видел как местный мужик на четверке! объехал нас, когда мы в луже в колее на буханке засели. И что? Четверка лучший проходимец?
а кто вас заставлял в лужу лезть?  хотя ситуации разные бывают, могло и тупо стащить в колею, буханка тяжелей жигулей..

ЗЫ сам неоднократно на жигулях по полю объезжал сидящие в колеях внедорожники  :-X
А там везде лужа была. А вот "зачем" гм, вот на "покатушки" поедем, будешь так всех засевших спрашивать  :D. И, разумеется, показывать нам всем как нада!

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Внедорожник за 400 т.р
« Ответ #72 : 29 Март 2010, 22:29:52 »
да из меня хреновый месильщик) я просто считаю как - не мешай машине ехать, на жиге это 2я передача, на ниве думаю, 2я пониженная, но надо потренироваться, пока опыта мало, главное, не допустить буксования колес. Если машина уже сопротивляется, а дорожные условия не улучшаются, то лучше сдать назад, выйти и подумать, а ломиться ли на пролом, или поискать другой путь, если это возможно  пока машина еще не лежит на пузе (мостах) ненужное зачеркнуть. Ну, в каждом конкретном случае надо смотреть. Ситуации разные бывают. А вот на счёт луж у меня стойкой предубеждение: видишь лужу, если раньше тут не ездил - остановись, выйди и померяй сапогами. Естественно, это в лесу. Просто под той же Бычихой есть места - с одной стороны Уралом протоптано, аж до колена и выше, а с другой стороны лужи мелко, что на недоприводе проехать без проблем (и проезжали). Ну как-то так думаю)
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн ALEX44

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Re: Внедорожник за 400 т.р
« Ответ #73 : 29 Март 2010, 22:31:28 »
Чероки с дизельком мотор виктори,кто подходил к этому вопросу может?На мой взгляд интересный вариант господа.В свое время реально был заточен взять такой,отпугнуло отдаленное расположения продавца.
Если речь идет о Гранде с дизелем, то читал, что мотор "не очень" и сильно шумный и владельцы сожалели, что взяли дизельную модификацию...
SF9, 2500cc.

Оффлайн "Спасский медведь"

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 280
  • Карма: +18/-1
  • Пол: Мужской
  • УазоВод-ЛесоПовал
Re: Внедорожник за 400 т.р
« Ответ #74 : 29 Март 2010, 22:42:42 »
Почему тойоту прадо не кто не предложил?
Вся или не вся информация про наш уаз http://www.drive2.ru/cars/uaz/3151/3151/ice-tim/