Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Сусанин трофи 2009  (Прочитано 90689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALEX44

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #120 : 03 Август 2009, 23:07:15 »
Здесь сразу напрашивается какой-то альтернативный ПОЛНОЦЕННЫЙ проект, в разрез предлагаемому пушистому варианту...
А что, бренд "Сусанин трофи" как-то защищен?
SF9, 2500cc.

Оффлайн sobaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #121 : 04 Август 2009, 04:00:51 »
Тэкс, господа... Для того чтобы быть объективным необходимо тут скопипастить сообщение от ребят из "НКВД" вот от сюда http://www.4x4.nnover.ru/news/?mi_id=4856909 :

"Главный организатор - это администрация Костромской области!!!
Я не знаю чего не поделели "Российские дороги" и администрация Костромы - это в общем не наше дело.
Администрация Костромы обратилась к нам с просьбой взять на себя организацию данного мероприятия и именно в формате 2-х дней.


Как я понял, ребята из нижегородского оффроад клуба, как могут пытаются выровнять (спасти) ситуацию в такие нереально короткие сроки...


кого эти "ребята" из НКВД за дураков держат? мы, что, дети малые? Господа! на лицо факт воровства! и клуб НКВД  пахан малины.




уважаемые дети малые, верящие в деда мороза и радующиеся изменению формата. поясняю, дед мороз это понарошку, халявный сыр только в мышеловке.
ИМХО. участвовать в "мероприятии" в данной ситуации равносильно стать соучастником в воровстве.
клуб НКВД обосрал себя на века! призываю байкотировать любые мероприятия этого клуба. просто позорище!

"Главный организатор - это администрация Костромской области!!!
и вы конечно не знаете, кто все 13 лет вкладывал свои бабки, время и силы. Вы смутно догадываетесь, что Слюнев Игорек. блин, во фамилия у чувака!

Администрация Костромы обратилась к нам с просьбой взять на себя организацию данного мероприятия и именно в формате 2-х дней.
и конечно, вы не в силах были устоять, ведь такой подарок с неба упал. прям явление деда мороза ментам.


Я и сам понимаю, что так координально всё менять за 2 недели до гонки нельзя, но музыку заказываем не мы. Клуб НКВД просто исполняет просьбу администрации Костромы."

кто девачку угощает тот ее и танцует. или у вас наоборот?

Как я понял, ребята из нижегородского оффроад клуба, как могут пытаются выровнять (спасти) ситуацию в такие нереально короткие сроки...

Дед мороз явись! выдыхаем, даем дунуть товарищу.
« Последнее редактирование: 04 Август 2009, 04:34:51 от sobaka »

Оффлайн sobaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #122 : 04 Август 2009, 05:31:30 »
для интересующихся, можно посмотреть комментарий к данному вопросу
 http://road-front.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=57&t=4282&start=15

Оффлайн AHPyXA

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3317
  • Карма: +138/-0
  • Пол: Мужской
  • Москва-Кострома
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #123 : 04 Август 2009, 08:43:48 »
Что ж как в последнее время тяжело у любителей бездорожья с организаторами-то а?
Что ни организованная покатуха - то какой-нить организационный косяк... Пычально...

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #124 : 04 Август 2009, 10:03:15 »
Лучше бы ребята из НКВД организовали свое мероприятие отдельно от Клуба РД, пусть и под эгидой Костромской области или еще кого, но бренд "Сусанин Трофи" не трогали. Это было бы корректней.
В принципе такое мероприятие как двухдневный трофи с призами и нормальным регламентом в формате выходных тоже нужен для слабых на силу воли людей, таких как я например...
Но, если все пройдет под брендом "Сусанин Трофи" в виде покатушки с предрешенным результатом - то можно считать что предыдущие труды будут слиты в унитаз...
Иннокентий - если помощь какая нужна - говори, пиши, будем думать, искать возможность.
« Последнее редактирование: 04 Август 2009, 10:09:34 от RideMan »
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #125 : 04 Август 2009, 13:00:51 »
Так может у росийских дорог есть телефон? +))) Ну типа уточнить что за "3,14" творица...

И после выяснения действовать соотвецтвенно а то ну уж ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ походит НА ГАЛИЧ трофи... тьфу тьфу тьфу не к обеду будет помянуто... =)
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!

Оффлайн EDISSON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #126 : 04 Август 2009, 14:13:29 »
Согласен с Маламутом! Слишком было бы наглое действо на виду у всех! Что-то тут не так! ??? Не надо всех сразу шельмовать, тем более, что неизвестна подоплёка этого действа.

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #127 : 04 Август 2009, 15:03:06 »
Да, дамы и господа, жестко беседа идет...
http://wwwboards.auto.ru/4x4-offroad/59212.html
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

СусанинТрофи

  • Гость
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #128 : 04 Август 2009, 17:15:10 »
Спасибо всем единомышленникам за понимание и поддержку. Извините за вынужденное молчание, связанное с попытками "вырулить ситуацию". Вот последняя информация по происходящему. В среду состоятся окончательные переговоры с Администрацией Костромской области, по окончании которых будет либо достигнуто взаимопонимание, либо нет. Несмотря ни на что, мы, Клуб внедорожного туризма «Российские Дороги», прилагаем все силы, чтобы трофи-рейд «Сусанин Трофи», в его истинном понимании и формате, состоялся. Мы очень надеемся, что завтра все вопросы разрешатся в пользу здравого смысла, и мы сможем порадовать внедорожную общественность позитивной информацией. С уважением Клуб «Российские Дороги».

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #129 : 04 Август 2009, 21:21:25 »
Вопщем, не знаю хорошо не хорошо, оставила страждущим контакты администрации губернатора. А то точно будет как с ГАЛИЧЕМ... весь Галич не виноват, а тень негатива падёт на всех... чего собственно и обоснованно боица Маламут.

Ведь каждому блин не докажешь, что не осел и не виноват что в стране править бал ВЛАСТЬ и власть имущие... =(

А если еще как и в Галиче поедут в зачОт НКВД и Правый берег я буду просто нервно хихикать =))) сами проложили сами проехали сами выиграли =)))
(как бы не назвали эти покатушки "официально")
 :D
« Последнее редактирование: 04 Август 2009, 21:25:00 от OgnePtaX »
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #130 : 04 Август 2009, 23:44:07 »
Статья на Джедаях. Присоединяемся, только пожалуйста цензурно и объективно...

http://jedi.net.ru/viewtopic.php?pid=1147413#p1147413

Надо достучаться а не усугубить ситуацию...
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!

Оффлайн sobaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #131 : 05 Август 2009, 01:04:33 »
Спасибо всем единомышленникам за понимание и поддержку. Извините за вынужденное молчание, связанное с попытками "вырулить ситуацию". Вот последняя информация по происходящему. В среду состоятся окончательные переговоры с Администрацией Костромской области, по окончании которых будет либо достигнуто взаимопонимание, либо нет. Несмотря ни на что, мы, Клуб внедорожного туризма «Российские Дороги», прилагаем все силы, чтобы трофи-рейд «Сусанин Трофи», в его истинном понимании и формате, состоялся. Мы очень надеемся, что завтра все вопросы разрешатся в пользу здравого смысла, и мы сможем порадовать внедорожную общественность позитивной информацией. С уважением Клуб «Российские Дороги».
Естественно понимание  и поддержка есть и будет!!!
Просто нехватка информации...
Если вас просто нагло оттерли, то сообщите.  :-\ При таких обстоятельствах необходимо принимать меры! От дачи на форумах страны объективной оценки относительно поведения "коллег", до бойкотирования данного мероприятия.
Если ситуация иная, то нужно срочно остановить этот вал негатива на НКВД, а то затопчут парней по чем зря... И так уже навыдавали субьективных и эмоциональных оценок основанных только на догадках... Ребят, вы ведь молчите, а особенно эмоциональные люди уже ножи с вилами точат...

уважаемый Маламут, видно, что вы человек интеллигентный, поэтому простите мне мою грубость. но это ж не реально так тормозить.приведенная мною ссылка комментарий одного из организаторов. свои доводы я строю не на догадках, уж поверьте. мир тесен. орги молчат, просто пытаются вырулить, спасти ситуацию и их молчание понятно, у них еще есть надежда и для них главное не навредить. но завтра все окончательно обозначится. просто мне все предельно ясно. А "ребята из НКВД" на порядочность которых вы так надеетесь, просто хотят казаться белыми и пушистыми целками, но очко рабочее и "прости господи"... Рискну предсказать исход дела % 90 трофи в этот раз не будет. ибо это единственный способ сохранить лицо  администрации и "прости господи".    оставить ребят у руля - признать свою убогость, провести силами "прости господи" заранее обосраться на глазах у черни, тоесть у нас на виду.

просто подумайте, какой нормальный человек подпишется под такое? этож нереальное заподло даже по меркам интеллигентных людей. А вот ментам и спортивному обществу НКВД(динамо) запросто.

еще раз призываю к бойкоту любого творчества НКВД, какую бы ретушь они на себя не клали.

Огненныйптах! примите мое почтение. нивкоем случае, никто  на Костраму балон не катит. Просто есть уроды и мы их слава богу знаем. Письмо губернатору Слюнявину (прям Гоголь какой то)получилось правильным. Спасибо.   
« Последнее редактирование: 05 Август 2009, 03:01:13 от sobaka »

Оффлайн sobaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #132 : 05 Август 2009, 01:12:43 »
Вопщем, не знаю хорошо не хорошо, оставила страждущим контакты администрации губернатора. А то точно будет как с ГАЛИЧЕМ... весь Галич не виноват, а тень негатива падёт на всех... чего собственно и обоснованно боица Маламут.

Ведь каждому блин не докажешь, что не осел и не виноват что в стране править бал ВЛАСТЬ и власть имущие... =(

А если еще как и в Галиче поедут в зачОт НКВД и Правый берег я буду просто нервно хихикать =))) сами проложили сами проехали сами выиграли =)))
(как бы не назвали эти покатушки "официально")
 :D

так за ради этого все и затеянно. такой вот спорт и дух спортивный.

Оффлайн sobaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #133 : 05 Август 2009, 14:06:53 »
Рейд "Сусанин-Трофи 2009" - СОСТОИТСЯ!
По предварительной информации из Костромской области: Сусанин-Трофи 2009 состоится в своём традиционном формате - 7 дней. Вся остальная инфа, а так же пресс-релиз - вечером сего дня.
ссылка на организаторов http://road-front.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=57&t=4282&start=15

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #134 : 05 Август 2009, 14:36:07 »
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...