Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Откатаем в StreetRiding?  (Прочитано 13456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Откатаем в StreetRiding?
« : 30 Сентябрь 2009, 12:14:30 »
А чё, джиперы, может стритрайдинг откатаем? :)

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
Откатаем в StreetRiding?
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2009, 12:41:26 »
=) Кеша ты поосторожнее а то мы возьмем и ОТКАТАЕМ +)))
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Откатаем в StreetRiding?
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2009, 12:47:58 »
Я не очень в теме про стритрайдинг, но на сколько я понял, затея коммерческая. Т.е. организаторы бабло зарабатывают на этом. По 600 р с экипажа, при 50-ти экипажах = 30 т.р.
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
Откатаем в StreetRiding?
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2009, 12:50:58 »
=) а ты вспомни как мы ориентирование квестовое делали +))) одни тока материалы и человеко затраты +) чего стоят... =) я их ПРЕКРАСНО понимаю =))) с учотом что у них в 10 раз замученее чем мы делали +))) плюс антураж... Так что это еще намана +) к томуж ЭКИПАЖ - это 4-5 человек =) получаеца по 100р =)
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Откатаем в StreetRiding?
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2009, 12:52:46 »
Мишань, да при чём тут коммерция/не коммерция. Ну собирают люди за свой труд деньги, прална и делают (они ведь тоже трассу прокладывают, задания придумывают, судят, консультируют, призы готовят).
Не, а давайте реально откатаем. Прикольно же. Джиперы и в стрирайдинге. Заявимся клубом, поколбасимся :)

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
Откатаем в StreetRiding?
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2009, 12:55:47 »
Чур я макса к себе в команду +)
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Откатаем в StreetRiding?
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2009, 13:01:56 »
Ну, в общем то да. Деньги там тратятся, само собой. Да и раз пипл хавает, значит все нормально.
Какие там требования к машинам? К людям? К оборудованию?
Лебедку вешать?
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн AHPyXA

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3317
  • Карма: +138/-0
  • Пол: Мужской
  • Москва-Кострома
Откатаем в StreetRiding?
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2009, 13:48:33 »
для устрашения конкуретнов можно и повесить :)) а вообще на сколько мне известно люди на стандартных седанчиках катаются :) В опщем всё с такой любовью просверленное, прикрученное и накопленное не пригодится :-)

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Откатаем в StreetRiding?
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2009, 14:35:28 »
Модеры, а давайте в отдельную тему перекинем покатуху со стритрайдерами, а здесь о нашей финальной потрендим, а то нарушаем свои же правила недавно созданные :)

Оффлайн Hedgehog333

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5256
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
Откатаем в StreetRiding?
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2009, 18:39:25 »
На слете Клуба места хватит всем (пока, но скоро придется местечко расширять... убрать для начала одну мойку...), приходи обязательно.
ЭЭ... я вобщем-то пытаюсь предложить своё участие в подготовке 5-й покатушки орг группе.
Ну или я твой пост как-то не правильно понял.

А чё, джиперы, может стритрайдинг откатаем? :)
Милости просим! Готов проконсультировать по всем вопросам. Вероятно даже на одну игру смогу разбить свою команду, дабы усилить опытными игроками джиперов.

но на сколько я понял, затея коммерческая
А вот тут, сударь, не правда ваша. Проект абсолютно не комерческий в отличие от дозоров и энкаутеров. Собраные средства делятся пополам. Половина на организацию, половина на призы.

Модеры, а давайте в отдельную тему перекинем покатуху со стритрайдерами, а здесь о нашей финальной потрендим, а то нарушаем свои же правила недавно созданные :)
+1

И это... Правда...
Иннокентий, Ксюха, Андрюха - я правильно понял, что вы команда которая организовывает 5-ю покатушку? Возьмите меня в организовыватели. Надеюсь, что смогу оказаться полезным.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2009, 20:21:35 от Hedgehog333 »
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)

Оффлайн borovic44

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
Откатаем в StreetRiding?
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2009, 21:08:50 »
ГДЕ КАТАТЬ ?

Справка:
Street Riding - командная игра, которая проводится на территории города. Это своего рода «квест», но не компьютерный – виртуальный, а самый что ни на есть реальный. Каждая команда получает от организаторов задания, которые выполняются в разных местах города. Задания включают в себя ориентирование по городу, логические задачи и т.д. Результатом выполнения задания обычно является код.
   Код - ответ на задание, который может иметь буквенное или числовое значение. На местности код является неотъемлемой частью пейзажа, либо нарисован краской или маркером. Команда отправляет найденный код организаторам в виде SMS или обычным звонком на мобильный телефон и получает следующее задание.
   Когда произносишь словосочетание Street Riding, то многие костромичи  с удивлением смотрят на тебя и задают вопрос: «А что это такое»? Однако в нашем городе стритрайдинг появился еще в 2004 году. И в Костроме уже немало поклонников этого вида активного отдыха.
Первые состязания стритрайдеров прошли 13 ноября два года назад. «Идею проведения таких игр мы заимствовали в Киеве»,- рассказывают организаторы. Уже можно сделать вывод, что в Костроме она прижилась и получила свое развитие.
   Очень многое в стритрайдинге зависит от заданий, предложенных участникам. Каверзные головоломки нашим повелителям ночных дорог придумывают сами организаторы игры. По их словам, это кропотливый труд, который занимает довольно много времени. Чем интереснее задания, тем увлекательней и динамичней игра. Если участникам будет скучно, то они просто заснут. Ведь соревнования рассчитаны на всю ночь. Стартуют стритрайдеры в 21:00, а финишируют около 6 утра.
   Задания действительно непростые. Вот некоторые из них.
   -Организаторы делают заказ на песню группы "Земляне" - "Трава у дома". Команда, которая сможет порадовать их хотя бы 10-секундной записью этой композиции в оригинальном исполнении, получает следующее задание!
   -В ночном клубе «Торнадо» нужно было найти девушку с татуировкой на лице. Можете себе представить, насколько это трудно сделать в огромной толпе народа и при плохом освещении.
   Чтобы успешно выполнять задания и занимать призовые места, стритрайдеры должны находить интересные ходы и оригинальные решения этих действительно коварных задач. Без фантазии здесь не обойтись. Одна из наших собеседниц поведала, как их команда пыталась справиться с одним из предложенных заданий: « Нам надо было найти площадь с необычным названием, кажется, площадь трех медведей. Мы просто не знали, что делать и где ее искать. Одному из нас пришла в голову мысль - позвонить в скорую, чтобы нас забрали с этой самой площади. Мы надеялись, что хоть врачи знают, где она находится, и планировали проследить за их машиной».
Бывает, что на стритрайдеров некоторые «добряки» вызывают милицию. К счастью, все заканчивается благополучно. Правоохранителям всегда удается объяснить, что это просто игра и никто никого не обижает.
   Как любви, так и стритрайдингу все возрасты покорны. Костромским повелителям ночных дорог от 18 до 45 лет. Для кого-то это становится семейным увлечением: дети играют с родителями, мужья с женами.
   На вопрос: «Что для вас Стритрайдинг?», организаторы игр отвечают: «Это наш образ жизни и возможность поиздеваться над народом». А те, над кем «издеваются» организаторы, говорят, что это прекрасная возможность отдохнуть и расслабиться раз в месяц.
   Стритрайдинг – это не только отдых и развлечение, а так же возможность узнать и увидеть интересные места своего города. По словам участников, их действительно много, а не знать свой родной город – стыдно.
   Чтобы стать участником таких соревнований, надо быть авантюристом(в хорошем смысле этого слова), иметь своеобразное мышление, автомобиль, дружную команду, а также фонарик! Если вы обладаете всем этим, присоединяйтесь к костромским стритрайдерам. Они ждут новых соперников!


Оксана Иванова
 
 
Отдых в КРЫМУ  http://www.usadba-fiolent.com

Оффлайн Hedgehog333

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5256
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
Откатаем в StreetRiding?
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2009, 22:08:36 »
Ну есть правда в этой статье.
Но чем про это читать - лучше попробовать.
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Откатаем в StreetRiding?
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2009, 22:30:17 »
Я пробовал, кажись в один из предновогодних дней году этак в 2005-06. Мы сюжет тогда снимали и с Гордеем погоняли. Прикольно :) Мы приехали последними (тяжело сюжет снимать и одновременно задания отгадывать) :) Готов поквитаться :)

Оффлайн starter.off

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2681
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Мужской
  • Patrol 4,2
Откатаем в StreetRiding?
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2009, 22:46:50 »
Готов  8) составить компанию, благо есть ещё машин для подобных занятий  ;)
Шнорхель ставим мы не зря !!! А так же лебёдку, резину и т.д. и т.п....

Оффлайн starter.off

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2681
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Мужской
  • Patrol 4,2
Откатаем в StreetRiding?
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2009, 22:48:45 »
Поедлагаю обсудить данное мероприятие на ближайшем собрании, кстати когда оно состоится ?
Шнорхель ставим мы не зря !!! А так же лебёдку, резину и т.д. и т.п....