Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Рейд "выходного дня" 6 июня состоялся  (Прочитано 14236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garikz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Мужской
Итак, первая вылазка состоялась. Привезено: масса опыта, вдвое большая масса удовольствия, почти 7 Гб фоток и видео, несколько килограммов грязи и неизмеримое количество прочих положительных эмоций. Поздравляю нас всех, мы молодцы!

Картинка для привлечения внимания:

[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

Оффлайн ALEX44

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Re: Рейд "выходного дня" 6 июня состоялся
« Ответ #1 : 07 Июнь 2009, 08:23:58 »
Молодцы.
Знакомый автомобиль...:-)))
А что маршрут весь такой был??? Или спец.участок для желающих грязь "помесить"?
Я свой авто немного подготовлю (заказал и жду проставки чтоб малость приподнять, да надо бы защиту картера установить да цепи колесные найти-прикупить), и можно будет присоединиться к вам, но конечно без фанатизма...
SF9, 2500cc.

Оффлайн Zhe_Ka

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 617
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Мужской
  • Actyon Sports 2,0TD "Горыныч"
Re: Рейд "выходного дня" 6 июня состоялся
« Ответ #2 : 07 Июнь 2009, 11:59:36 »
Ребят, у кого есть все фотки + короткое видео с фотиков, запишите плиз DVD, болванку отдам. Или два, если на один не влезет. Приеду куда скажете в любое время.
8-903-897-40-36
ася 393331035

Всё, вопрос снят. Спасибо Ксюше и Андрею
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2009, 07:58:56 от Zhe_Ka »
А ты налей и отойди

Оффлайн AHPyXA

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3317
  • Карма: +138/-0
  • Пол: Мужской
  • Москва-Кострома
Re: Рейд "выходного дня" 6 июня состоялся
« Ответ #3 : 07 Июнь 2009, 15:54:03 »
Экипаж сыненькой шнивы всех приветствует :)
У нас 16 часов утра :) Полёт нормальный ) Пытаемся проснуться...
Всем огромнейший респект за покатушки. Просто Всем за Всё :)
Перечислять достоинства каждого будет очень долго :) и лень...  ;D
Все молодцы.
С нетерпением ждём следующей вылазки:)

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Re: Рейд "выходного дня" 6 июня состоялся
« Ответ #4 : 07 Июнь 2009, 21:08:43 »
Я в течение недели/двух соберу видеоклип из всех съемок, что были сделаны 6 июня. Размножу и привезу на очередной слет. Только количество бы определить, да и не забудьте с собой "болваночки" прихватить...

А по поводу маршрута. Изначально предполагалось, что по самому говнолину "Стандарт" не пойдет, но наши ребята и девчонки не из пугливых. Когда подъехали к этому СУ (что на фото), почему-то ломанулись ВСЕ. Правда, не совсем в этом месте, чуть правее, но и там было ЛИХО. "Сыненькая шнива" не даст соврать ;) И за всю поездку таких участков оказалось два. Короче, получилась не просто покатушка, а вполне боевой рейд.

Оффлайн Vladimir97

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
Re: Рейд "выходного дня" 6 июня состоялся
« Ответ #5 : 08 Июнь 2009, 09:11:20 »
Всем добрый день и привет от синего паджеро с 97 регионом на номере. Очень рад знакомству с вами и великолепно проведенному субботнему дню. Надеюсь, в следующий раз (если буду в славной Костроме), также возьмете с собой. :)
Всем огромное спасибо!

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Рейд "выходного дня" 6 июня состоялся
« Ответ #6 : 08 Июнь 2009, 09:48:28 »
Ну вот и добрался до компа. Поздравляю всех, рад что все прошло хорошо. Два спецучастка, один для отчаянных любителей помесить грязь, другой проверка на смелость и командный дух. Все прошли это испытание на пять с плюсом. Огромный респект экипажу синей шевинивы, им досталось больше всех. В следующий раз я Вас не буду ставить в голову колонны, сделаю работу над ошибками.
А вообще все очень здорово, нам достались говнолин по самые некуда, броды, строили гать, прошли классическим трофи-участком а именно ЛЭП, глубокие колеи, выходы из луж в горку. Пользовались лебедками, все у кого были, все распечатали (может кроме синего патрола), хай джек, лифт мейт, сенд-траки, бензопила, ну и доски с лопатами конечно.
В конце маршрута замечательный привал с блинчиками, за что отдельное громадное спа и плюсик в карму Ксюше.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2009, 10:16:16 от RideMan »
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Рейд "выходного дня" 6 июня состоялся
« Ответ #7 : 08 Июнь 2009, 10:11:52 »
Молодцы.
Знакомый автомобиль...:-)))
А что маршрут весь такой был??? Или спец.участок для желающих грязь "помесить"?
Я свой авто немного подготовлю (заказал и жду проставки чтоб малость приподнять, да надо бы защиту картера установить да цепи колесные найти-прикупить), и можно будет присоединиться к вам, но конечно без фанатизма...
Маршрут был конечно не такой весь. Примерно асфальта 40%, грейдер 30%, бетонка 15%, остальное спецучастки. Причем альтернативные варианты, по жестче и попроще.
Цепи, думаю точно не понадобятся, лишний просвет не помешает, но дорога проходима, как я и обещал, для стандартной шевинивы.
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн EDISSON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
Re: Рейд "выходного дня" 6 июня состоялся
« Ответ #8 : 08 Июнь 2009, 10:23:07 »
Итак эмоции бьют через край и это славно. Теперь предложение по организации выезда. Перез поездкой производить сборы ден.знаков на проведение подготовительной части вылазки в разумных пределах. Подготовительная часть включает в себя прокладку маршрута, выбор места для отдыха и закупку продуктов для пикника на всех участников. Соответственно из членов клуба назначаются по очереди ответственные за проведение этих мероприятий.В качестве защиты от погодных условий предлагаю купить (достать,если у кого есть) тент, раскладные стульчики я думаю купят сами те, кому они нужны.Мясо на шашлык лучше всего брать на рынке не мороженным, могу предложить знакомую девушку-отдаст подешевле, а про качество и говорить нечего, всегда свежее. У кого есть свои предложения по организации просьба поделиться.

Оффлайн EDISSON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
Re: Рейд "выходного дня" 6 июня состоялся
« Ответ #9 : 08 Июнь 2009, 10:39:16 »
innokentij неплохо бы краткий репортажик запустить в СМИ-я думаю количество участников возрастёт

[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2009, 12:17:51 от EDISSON »

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Рейд "выходного дня" 6 июня состоялся
« Ответ #10 : 08 Июнь 2009, 11:39:45 »
Вопросов конечно после поездки стало больше. Один из них-максимально количество участников, думаю 20 машин вполне реально отслеживать в колонне. По денежке - да, надо бы, а то при прокладке маршрута каждый спалил горючего где-то на тысячу, машин достаточно двух, т.е. на горючее пару тысяч. По еде, централизованная закупка шашлыка и прочего поможет избежать мясного винегрета. Тут надо считать по ценам и прожорливости. Но думаю на 200 руб . с человека это нормально, при учете мяса, углей, приправ, хлеба, кваса.
В общем Ваши мысли?
И еще мысли по поводу трассы?
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
Re: Рейд "выходного дня" 6 июня состоялся
« Ответ #11 : 08 Июнь 2009, 11:52:54 »
про мясо согласна +) шашлык машных бухарик и овощи нада кромсать единым целым +)

На шевик мечтаю вкорячить амортизаторы пожеще... и колесики помудее +) нимогу ничего с стобой поделать нравица гудричи +)

за блинчики сори +) если у кого есть холодильник +) в след раз +) с радостью воспользуюсь холодом ;)

Есть навес 3на3 =) без стенок +)их можно дошить при желании +)
ну и тд по тексту
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Рейд "выходного дня" 6 июня состоялся
« Ответ #12 : 08 Июнь 2009, 12:01:04 »
2OgnePtaX Подумай не на счет более жестких аммов, а на счет более длинных и жестких пружин, более длинноходных амов, может спаренных, ну а колеса - дело каждого. Только учти, ни разу не видел что бы людям нравились те колеса, которые они купили. А муды в говнолине мылятся на ура, у Гарика есть фотка колес как раз как я засел под ЛЭП.
Холодильник был у Владимира, знать бы сразу...
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2009, 12:02:46 от RideMan »
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Рейд "выходного дня" 6 июня состоялся
« Ответ #13 : 08 Июнь 2009, 12:05:26 »
Иннокентий. Меняй аватар, у тебя теперь фоток, где ты с лебедкой тянешь патрол море...
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн garikz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Мужской
Re: Рейд "выходного дня" 6 июня состоялся
« Ответ #14 : 08 Июнь 2009, 12:06:21 »
А муды в говнолине мылятся на ура, у Гарика есть фотка колес как раз как я засел под ЛЭП.


[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]