Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Унжлаг 3 обсуждение  (Прочитано 89139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Белоусов

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 278
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Мужской
Унжлаг 3 обсуждение
« Ответ #315 : 06 Июль 2011, 15:47:53 »
Да, те же :) Подумал, что может кто не заметил ссылку под словом "здесь"
Народу не много было :) Потому источников фоток тоже не много :)

АНРуХА, вчера смотрели фотографии с устными комменатриями Андрея aka Duzz и Леши aka AlexxDiams, слушали рассказ о вашей экспедиции...
Вы монстры.  :o

Очень жаль, что вы с Ксюхой не смогли прийти (собрались мы как-то внезапно  :) ).

После рассказа четко вырисовалось общее определение - огромный мощный и очень интересный приключенческий и несомненно серьезный исследовательский проект "Унжлаг" и дело достойное глубокого уважения.

Оффлайн AHPyXA

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3317
  • Карма: +138/-0
  • Пол: Мужской
  • Москва-Кострома
Унжлаг 3 обсуждение
« Ответ #316 : 06 Июль 2011, 16:03:02 »
Да я сам в пячали...
То, что делается за 15 минут умудрился растянуть на 3 часа :)
Ключа нужного не оказалось, а уже поздно - поехали в чернягу (благо дружище на машине был - спас)
Потом ещё чото забыли - опять туда же.

В итоге поменял ГЦС, но теперь ещё нужно трубку найти. То, что в автолиге продаётся - не подходит. Надо в нивский магаз ехать. Пока старую поставил, но вижу, что подтекает тормозуха еле заметно - не комильфо :)

Зато у меня теперь есть разрезной ключ на 13 и я знаю как меняется главный цилиндр сцепления :) Осталось научиться прокачивать, но это уже после замены трубки.

Звоните, итишкина жисть :) А то бы не позвонил Андрюхе в надежде найти ключ и так бы и не узнал, что вы там чаи распиваете без меня ;) :D

PS: А по поводу "огромный мощный" - это меня даже немного пугает. Третий раз ездим туда и с каждым разом складывается ощущение, что я знаю про УнжЛАГ всё меньше и меньше... Хотя, вроде как, наоборот должно быть... :)
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 16:05:22 от AHPyXA »

Оффлайн Zhe_Ka

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 617
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Мужской
  • Actyon Sports 2,0TD "Горыныч"
Унжлаг 3 обсуждение
« Ответ #317 : 06 Июль 2011, 16:24:20 »
Да уж, все больше и больше вопросов. Мне вот сейчас интересно доработать недоеханную нами лесовозную дорожку Дуплянь - "Квардат" с выходом на тот самый перекресток уса и просеки. Наш объект "Водокачка", ну и пропущенное и недоразведанное - 14, 17, unknown. Горчуха - Тимошино опять же так и осталось под вопросом

Вобщем, в эту экспедицию Анруха раз пять сказал, что хрен вам а не Унжлаг-4.. но ведь сам понимает, что куда мы от Унжлага денемся.. вернемся еще. Только системный подход надо вводить, не метания туда-сюда, а постепенная проработка территории, чтобы закрыть белые пятна.

А вот чего еще думается, после таких поездок с расчисткой дорог скоро на многие места будут вполне проходимые пути подъезда (ту же вторую нашу точку можно спокойно доработать, всего-то километр завалов). Хорошо это или плохо, непонятно пока.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 16:27:16 от Zhe_Ka »
А ты налей и отойди

Оффлайн AHPyXA

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3317
  • Карма: +138/-0
  • Пол: Мужской
  • Москва-Кострома
Унжлаг 3 обсуждение
« Ответ #318 : 06 Июль 2011, 16:43:59 »
недоеханную нами лесовозную дорожку Дуплянь - "Квардат" +1
"Водокачка" +1
14, 17, unknown +1
Ещё на 4-ый можно зайти, ещё 30-ый, что совсем рядом с Высокой рассмотрели на спутнике РосКосмоса вполне очётливо.

Не говорил я что Унжлаг-4 не будет :) Даже больше скажу - это был первый раз, когда мне дико хотелось задержаться там ещё :)
Хотя мог... в усталостном бреду :) но это аффект - не считается :)

Оффлайн AK-79

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1879
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Мужской
  • Tager T2, GMC Safari
Унжлаг 3 обсуждение
« Ответ #319 : 06 Июль 2011, 16:55:29 »
Не, не, не - Унжлаг-3 часть 2 - нефига далеко откладывать  ;)

Оффлайн Zhe_Ka

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 617
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Мужской
  • Actyon Sports 2,0TD "Горыныч"
Унжлаг 3 обсуждение
« Ответ #320 : 06 Июль 2011, 17:20:19 »
Сентябрь-октябрь? По золотой осени там бы хорошо покататься
А ты налей и отойди

LENIN52

  • Гость
Унжлаг 3 обсуждение
« Ответ #321 : 07 Октябрь 2011, 20:24:41 »
Предлагаю дружить домами!!!
Нижегородские Джиперы, предлагают соседям собраться и вместе посетить Унжлаг в конце октября начале ноября.
Вот тут о нашем последнем посещении немного фоток. http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=129111
Если есть желание пообщаться с соседями отпишитесь.

Оффлайн Enfer

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 817
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Мужской
Унжлаг 3 обсуждение
« Ответ #322 : 07 Октябрь 2011, 23:02:15 »
Желающие есть, хотелось бы конкретики...  ;)

LENIN52

  • Гость
Унжлаг 3 обсуждение
« Ответ #323 : 08 Октябрь 2011, 21:21:57 »
Например 6 го ноября собраться у Моста через Белый Лух рядом с Горчухой и сделать круг почета через Тимошино-Высокую-Дуплянь