Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: [b]Разбор полётов покатушек[/b]  (Прочитано 25060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EDISSON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
[b]Разбор полётов покатушек[/b]
« : 05 Июль 2009, 10:06:04 »
Итак, покатушка состоялась не смотря ни на что! :D Но уважаемые участники готовиться нужно к такого рода мероприятиям более тщательно! Вчерашний выезд показал, что из такелажного оборудования необходимого для принятия грязевых ванн нет практически ни в одной машине. Трос годящийся для буксировки по шоссе для грязи - нитка!!!!!! Понадеялись на организаторов, а они в свою очередь на участников (машины сопровождения были оборудованны лебёдками, тросов и шаклов не было!).Долго обсуждали тему про лопаты, итог - ни лопаты, ни топоров в полном объёме, про пилы молчу. Моё мнение: нормальный трос и шанцевый инструмент должен быть в КАЖДОЙ МАШИНЕ - иначе когда нибудь попадём!(понадеемся друг на друга и п,,,,,,,,,) Оказаться в одиночку в грязевой ванне есть шанс у каждого и не зря организаторы (настоящие!) требуют наличие выше перечисленного снаряжения как обязаловку! Рация -хорошая штука, но потихоньку обзаведёмся, хотя когда мы блуданули в лесу и находились на расстоянии 15 км от трассы без сети МТС и Би. было очень не уютно, хотя в машине было 2 дамы, пардон участницы. В общем дорогие мои надо обзаводиться необходимым минимумом иначе дело швах. В конце концов можно в качестве троса положить и металлический (если не жалко авто),но это уже индивидуальное решение. ??? Бензопилу после вчерашнего из багажника выкладывать уже не буду-дошло! :)
« Последнее редактирование: 05 Июль 2009, 10:09:05 от EDISSON »

Оффлайн ZveroBoy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3909
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Мужской
  • Пускай лучше будет стыдно утром,чем скучно вечером
Re: [b]Разбор полётов покатушек[/b]
« Ответ #1 : 05 Июль 2009, 10:29:24 »
Ну, не надо всех то уж хаять. Тросом своим я бухань даже наглухо засевшую вытаскивал, лопата, топор, джек, и даже б/пила в наличии (и использовались). А вот радиостанции сб явно не хватает.

Оффлайн EDISSON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
Re: [b]Разбор полётов покатушек[/b]
« Ответ #2 : 05 Июль 2009, 13:35:28 »
Да речь не о том, чтобы всех обос....ь, а о том , что есть недоработочки и их надо устранять. Делать разбор по персоналиям никто не собирается. Надо учиться хорошему (в смысле опыта). :)

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
Re: [b]Разбор полётов покатушек[/b]
« Ответ #3 : 05 Июль 2009, 15:08:13 »
напоминает предписание садику +) исправить пожарное оснащение +))) общей суммой на 2 000 000 р =) в ближайшие 2 дня =)))) (был атакая ситуация неданво во всех детских садиках ;))

все остальное вытекающие выводы я думаю люди сами уже сделали ;)
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!

Оффлайн ALEX44

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Re: [b]Разбор полётов покатушек[/b]
« Ответ #4 : 05 Июль 2009, 15:14:30 »
Как бы то нибыло, а "покатушка" УДАЛАСЬ!
Все хорошо отдохнули.
Считаю, что наш отдых был хорошо организован, начиная от сбора денег "на стол", выдвижения в сторону Галича единой колоной, само мероприятие (не смотря на "происки" местных...) и той гибкости в принятии решения о переносе "шашлыка-башлыка" в Кострому и заканчивая воплощением завершающего день и совместный выезд застолья (отдельное спасибо Эдуарду!)...
Все для себя сделали определенные выводы, и этот опыт, приобретенный на этой "покатушке", будет полезен всем...
SF9, 2500cc.

Оффлайн Klaus44

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Klaus44
Re: [b]Разбор полётов покатушек[/b]
« Ответ #5 : 05 Июль 2009, 15:31:58 »
Привет от галичан! кады опять к нам? у нас уже народ к следующей пакатухе готовиться! ;)
спецом ушел в отпуск чтобы построить ТР-2

Оффлайн ALEX44

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Re: [b]Разбор полётов покатушек[/b]
« Ответ #6 : 05 Июль 2009, 15:41:46 »
Привет от галичан! кады опять к нам? у нас уже народ к следующей пакатухе готовиться! ;)

Привет!
Ты участвовал вчера? На чем?
Ссори, не разглядел сразу аваторки...
Грязи хапнули хорошо. Когда ехали к ВАМ на было сказано, что трасса для неподготовленных машин, легко проходимая стоковым уазиком... На деле оказалось "чуть-чуть" по другому :-)))
Скажу прямо, и там это говорилось организаторам, единственное, что оставило неприятный осадок, то что не все вели честную игру, и организаторы - судейство пошло у них на поводу...
« Последнее редактирование: 05 Июль 2009, 15:50:16 от ALEX44 »
SF9, 2500cc.

Оффлайн Klaus44

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Klaus44
Re: [b]Разбор полётов покатушек[/b]
« Ответ #7 : 05 Июль 2009, 15:47:01 »
на мицу L-200! только я вне конкурса был, приехали с батей на тачки позырить (думали посерьёзней будут) в итоге поехали вместе со всеме прям в порадно-выходных шмотках :D
спецом ушел в отпуск чтобы построить ТР-2

Оффлайн ALEX44

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Re: [b]Разбор полётов покатушек[/b]
« Ответ #8 : 05 Июль 2009, 15:52:20 »
на мицу L-200! только я вне конкурса был, приехали с батей на тачки позырить (думали посерьёзней будут) в итоге поехали вместе со всеме прям в порадно-выходных шмотках :D
По серьезней тачки  соберутся и будут на "Сусанин-Трофи"...
SF9, 2500cc.

Оффлайн Klaus44

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Klaus44
Re: [b]Разбор полётов покатушек[/b]
« Ответ #9 : 05 Июль 2009, 15:55:50 »
ага, к сентябрю уазку соберу и вместа с вами кататься буду!
спецом ушел в отпуск чтобы построить ТР-2

Оффлайн EDISSON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: +20/-0
  • Пол: Мужской
Re: [b]Разбор полётов покатушек[/b]
« Ответ #10 : 05 Июль 2009, 16:04:15 »
К покатухе не вопрос, а по поводу соревнований с такими судьями, ну их в пень! Могли сами себя наградить заранее -, а так весь смысл соревнований пропал, но всем кто честно прошел пусть даже и не всю трассу-презент в виде хорошего трудового отдыха! Уррря! ;)

Оффлайн Klaus44

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Klaus44
Re: [b]Разбор полётов покатушек[/b]
« Ответ #11 : 05 Июль 2009, 16:14:39 »
К покатухе не вопрос, а по поводу соревнований с такими судьями, ну их в пень! Могли сами себя наградить заранее -, а так весь смысл соревнований пропал, но всем кто честно прошел пусть даже и не всю трассу-презент в виде хорошего трудового отдыха! Уррря! ;)
просто вчерашний "победитель" живет в том районе и  за две недели до покатухи свою хитрую трассу проложил (нехорошо это!).
спецом ушел в отпуск чтобы построить ТР-2

Оффлайн AHPyXA

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3317
  • Карма: +138/-0
  • Пол: Мужской
  • Москва-Кострома
Re: [b]Разбор полётов покатушек[/b]
« Ответ #12 : 05 Июль 2009, 16:22:03 »
хе :) чтд :)

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
Re: [b]Разбор полётов покатушек[/b]
« Ответ #13 : 05 Июль 2009, 16:23:11 »
хорошо - нехорошо, уже можно сделать тока выводы... об отдельных индивидуумах... =) Плюс хорошо, что ответили на вопрос организаторам, что же такое "стандартная машина" =)))  - как было у них заявленно :D

особенно порадовала фраза када стандарт выволокся обратно (не без помощи владимира97 =)))))

"так мы туда машину пускали они 7мь раз лебедились за 20 км... и вернулись обратно"   :D   афигенно для стандарта! =)))))))))
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!

Оффлайн Klaus44

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Klaus44
Re: [b]Разбор полётов покатушек[/b]
« Ответ #14 : 05 Июль 2009, 16:40:13 »
народ без обид на Галич лучше собирайтесь к нам в порядке рейда. я уже маршрут наметил!
спецом ушел в отпуск чтобы построить ТР-2