Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Автоэкзотика-2010. Ярославаль. 18-20 июня  (Прочитано 7234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhe_Ka

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 617
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Мужской
  • Actyon Sports 2,0TD "Горыныч"
Народ, есть желающие прокатиться? Людей посмотреть, себя показать?  http://autoexotica.pro-linia.ru/autoexotica_2010_p_2/
В том году ездил, мне понравилось, Спасские медведи были, колбасились на триале.
Мероприятие конечно по своей сути просто тусовочное, но вполне масштабное и интересное. Самое главное, что если подать заявку, то въезд не территорию и все остальное - полностью бесплатно. Любая наша машина сможет поехать как участник. Самый лучший вариант - регистрация клубом.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2010, 11:54:58 от Zhe_Ka »
А ты налей и отойди

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Автоэкзотика-2010. Ярославаль. 18-20 июня
« Ответ #1 : 07 Июнь 2010, 11:59:53 »
я пас, у нас открытие клубное
http://rybalka44.ru/forum/index.php?topic=1569.0
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн "Спасский медведь"

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 280
  • Карма: +18/-1
  • Пол: Мужской
  • УазоВод-ЛесоПовал
Re: Автоэкзотика-2010. Ярославаль. 18-20 июня
« Ответ #2 : 07 Июнь 2010, 12:12:24 »
Нас подтвердили уже давно с заявкой,но если поедем,то только на первую или вторую половину мероприятия
Вся или не вся информация про наш уаз http://www.drive2.ru/cars/uaz/3151/3151/ice-tim/

Total

  • Гость
Re: Автоэкзотика-2010. Ярославаль. 18-20 июня
« Ответ #3 : 07 Июнь 2010, 15:24:08 »
Добрый день!
Я организатор Ярославской автоэкзотики. Если есть вопросы по Шоу, джип-триалу и джип-спринту в рамках него - готов ответить.
С уважением,
Милаков Артем.

Оффлайн Денис

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Автоэкзотика-2010. Ярославаль. 18-20 июня
« Ответ #4 : 07 Июнь 2010, 19:51:37 »
Я собирался ехать.А еще если нас пустят бесплатно вообще круто.Единственное на 3 дня не как не сорваться,можно будет с субботы присоединиться?

Оффлайн Vadim44wd

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2995
  • Карма: +41/-0
Re: Автоэкзотика-2010. Ярославаль. 18-20 июня
« Ответ #5 : 07 Июнь 2010, 20:07:34 »
Интересно а наскока крут должен быть жып чтоб можно было бесплатно проехать?

Оффлайн borovic44

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
Re: Автоэкзотика-2010. Ярославаль. 18-20 июня
« Ответ #6 : 07 Июнь 2010, 22:18:52 »
Добрый день!
Я организатор Ярославской автоэкзотики. Если есть вопросы по Шоу, джип-триалу и джип-спринту в рамках него - готов ответить.
С уважением,
Милаков Артем.

На таких авто можно ?

[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]
Отдых в КРЫМУ  http://www.usadba-fiolent.com

Total

  • Гость
Re: Автоэкзотика-2010. Ярославаль. 18-20 июня
« Ответ #7 : 07 Июнь 2010, 22:18:55 »
можно и с субботы. не забывайте 19-20 июня на Автоэкзотике состоится off-road фестиваль (открытые чемпионаты по джип-триалу, джип-спринту и квадроспринту). призовой фонд - больше 100 000 рублей. координатор этого мероприятия - Андрей Хуснутдинов (Иваново, клуб КГБ). если интересно информация по регламенту - напишите в личку я дам его телефон.
важно что внедорожник будет нестоковый. подготовленный. VADIM-44wd - Ваш на аватаре подойдет )

Total

  • Гость
Re: Автоэкзотика-2010. Ярославаль. 18-20 июня
« Ответ #8 : 07 Июнь 2010, 22:19:56 »
Добрый день!
Я организатор Ярославской автоэкзотики. Если есть вопросы по Шоу, джип-триалу и джип-спринту в рамках него - готов ответить.
С уважением,
Милаков Артем.

На таких авто можно ?

на таких очень ждем! )

Total

  • Гость
Re: Автоэкзотика-2010. Ярославаль. 18-20 июня
« Ответ #9 : 07 Июнь 2010, 22:21:29 »
Уважаемые гости и участники Автоэкзотики в Ярославле! Очень рекомендуем Вам не въезжать на Московский проспект и вообще по возможности не ездить по центру Ярославля на автомобиле. ГОРОД ПЕРЕКОПАН ВЕСЬ! В сентябре Ярославль празднует свое 1000-летие и идет грандиозная подготовка дорог. Главное не то, что вы заблудитесь, а то, что не увидев знак кирпич в самом необычном месте - можете получить серьезные проблемы с ГИБДД.  Казалось бы едете по хорошей дороге – ан нет, движение по ней только для общественного транспорта. Некоторые по незнанию отдают права…
Самый опасный с этой точки зрения участок для иногородних - Московский проспект от Московского вокзала до пл.Богоявления - ЗДЕСЬ ДВИЖЕНИЕ ЛЕГКОВОГО ТРАНСПОРТА СЕЙЧАС ЗАПРЕЩЕНО!!!

Двигаясь из Москвы (а также из Костромы и Иваново) сразу же перед въездом в город сворачивайте на Юго-Западную окружную дорогу (НЕ НАДО ВЪЕЗЖАТЬ НА МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ) и двигаетесь по указателям «на Вологду». Проехав Дзержинский район и переехав т.н. «новый» мост, сразу же после него, на виадуке, уходите вправо вниз по указателю «Аэропорт» и далее уже по указателям «Аэропорт» и «Любим» (ударение на второй слог).

СХЕМА ПРОЕЗДА - http://autoexotica.pro-linia.ru/content/files/___karta-667x654.jpg
С уважением, Организаторы.

Оффлайн Zhe_Ka

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 617
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Мужской
  • Actyon Sports 2,0TD "Горыныч"
Re: Автоэкзотика-2010. Ярославаль. 18-20 июня
« Ответ #10 : 08 Июнь 2010, 09:59:39 »
Я так думаю, что любая машина из нашего клуба под понятие "подготовленный внедорожник" проходит. Так что проблем с этим быть не должно. Другое дело, что судя по всему клубом организоваться мы уже до 10 июня не успеваем. Подавайте заявки индивидуально, кто поедет.

2 Total: поясни еще раз: с машиной-участником допускается 2 человека? Это включая водителя, или помимо его? На каждого входной билет стоит 100 руб? Сколько платить за каждого человека сверх нормы?
И еще - по техничкам в этом году будет такая же наеба как в прошлом? Когда парнишки-орги нагло драли деньги, мотивируя тем, что "слишком много техничек развелось", хотя моя машина и стояла в заявке Ретро-клуба как техничка.

А по схеме проезда - щас вроде как удобней ехать с Костромы по Тормозному шоссе - Толбухина - Ленина и через старый мост
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2010, 10:04:37 от Zhe_Ka »
А ты налей и отойди

Total

  • Гость
Re: Автоэкзотика-2010. Ярославаль. 18-20 июня
« Ответ #11 : 08 Июнь 2010, 11:57:11 »
Я так думаю, что любая машина из нашего клуба под понятие "подготовленный внедорожник" проходит. Так что проблем с этим быть не должно. Другое дело, что судя по всему клубом организоваться мы уже до 10 июня не успеваем. Подавайте заявки индивидуально, кто поедет.

2 Total: поясни еще раз: с машиной-участником допускается 2 человека? Это включая водителя, или помимо его? На каждого входной билет стоит 100 руб? Сколько платить за каждого человека сверх нормы?
И еще - по техничкам в этом году будет такая же наеба как в прошлом? Когда парнишки-орги нагло драли деньги, мотивируя тем, что "слишком много техничек развелось", хотя моя машина и стояла в заявке Ретро-клуба как техничка.

А по схеме проезда - щас вроде как удобней ехать с Костромы по Тормозному шоссе - Толбухина - Ленина и через старый мост


машина-экспонат - бесплатно. водитель и один пассажир платят за оформление электронных бэджей - по 100 рублей.
не совсем понял про какую наебу вы говорите - технички всегда официально были по 300 рублей за пропуск.

по схеме - да, так конечно оно немного быстрее, но вероятность заблудиться гораздо выше для тех кто мало знает ярославль.

Оффлайн Zhe_Ka

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 617
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Мужской
  • Actyon Sports 2,0TD "Горыныч"
Re: Автоэкзотика-2010. Ярославаль. 18-20 июня
« Ответ #12 : 08 Июнь 2010, 12:19:39 »
Официально, да - 300 руб., а в итоге пришлось платить немного другие деньги + за члена экипажа помимо водителя брали полную стоимость, как за обычного посетителя
А ты налей и отойди

Оффлайн Vadim44wd

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2995
  • Карма: +41/-0
Re: Автоэкзотика-2010. Ярославаль. 18-20 июня
« Ответ #13 : 08 Июнь 2010, 14:23:03 »
Мда :( !

Total

  • Гость
Re: Автоэкзотика-2010. Ярославаль. 18-20 июня
« Ответ #14 : 08 Июнь 2010, 20:28:40 »
Официально, да - 300 руб., а в итоге пришлось платить немного другие деньги + за члена экипажа помимо водителя брали полную стоимость, как за обычного посетителя

была какая то такая ситуация, слышал.
в этом сделаем все ок.