Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: сусанин трофи 2013  (Прочитано 189259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yellow005

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
сусанин трофи 2013
« Ответ #315 : 30 Июль 2013, 13:41:33 »
Оргам огромное спасибо!
Трасса для ATV ну и Прото была просто супер.
Отжимались во всю силу. Давно такого СТ не было.

Особенно положительно:

Трасса. Сложность и не длинно
Лагерь. Один и место супер

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
сусанин трофи 2013
« Ответ #316 : 30 Июль 2013, 17:13:57 »
Друзья, всем привет :)
Мы вернулись!
Частично... потому что рейд еще продолжается.

С радостью могу сказать, что именно сегодня около 13.30 завершилась гонка "Сусанин трофи 2013".
В это самое время трассу категории "Прото" покинул последний участник №61 из г. Ярославля.
У ребят все хорошо, они уже дома.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за то, что приехали, что боролись честно, помогали друг другу, переживали и искренне болели.
Отдельное спасибо за понимание. У нас - оргов - было много косяков, но благодаря вашему терпению и пониманию, у нас всё получилось.

Хочу сказать просто ВОТ ТАКОЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ МЕГА-СПАСИБО всем тем, кто был в детдоме и кто вообще помог сиротам.
Ребят, мы подарили реально второй Новый год мальчишкам и девчонкам.
Они были счастливы даже не от наших подарков, хотя это ОГО-ГО, а просто от общения с нами.
Ребятня хоть увидела, что бывают не пьяные и ублюдочные отцы, а нормальные мужики - настоящие папки, которые могут отплясывать в хороводе, читать стихи и петь песни.



Спасибо нашим спонсорам за поддержку: компании "AVS", компании "Sportway", компании "Бигам", компании "Мастак", компании "Выпечка от Томаса".
Без вас, друзья, у праздника не было бы десерта. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО, ЧТО ПРИЕХАЛИ.
ЖДЕМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!
(а суку, которая распространяет слухи, что "Сусанина" больше не будет, мы найдем...)


Сегодня в 19.40 на т/к "Россия" в программе "Вести-Кострома" сюжет о "Сусанин трофи 2013".
Потом есессссенннооо выложу здесь ссылку :)
« Последнее редактирование: 30 Июль 2013, 17:16:04 от innokentij »

Оффлайн мижган

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
сусанин трофи 2013
« Ответ #317 : 30 Июль 2013, 18:18:25 »
Хочу высказать своё мнение о гонке .
Сперва о хорошем ; 1)первый СУ понравился ,хотя метраж часто не совподал из за чего в начале блудили практически все , пока не находили лавочку 2) СУ-2 вне конкуренции кусок чемпионатовской трассы был просто прелесть ,наш экипаж получил истинное удовольствие пройдя его.3) СУ-3 был на троечку скучновато.
Теперь о плохом ; Отсутствие коэффициента за линейную гонку считаю абсолютно не правильным решением ,как можно приравнять 2 минутный спринт к 22 часовому этапу, участников из категории Спорт бросили как штрафников в самое пекло на передний край ,они практически все не имели шансов пройти эту трассу и убивали свои машину понапрастну.Этот Сусанин получился не трофи рейд ,а ралли рейд ,можно было приехать на раллийной машине и поучаствовать в двух спринтах и получить победу ,а мы всётаки готовим машины для трофи .Ну и последнее это пьянство ,трезвых оргов можно было пересчитать по пальцам одной руки и процедура выпивания водки из горла на награждении совсем не пропагандирует спортивного образа жизни ,а ведь на награждение были и дети . >:(
Жизнь проходит ,а впечатлений мало.

Оффлайн Monah

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2144
  • Карма: +27/-1
  • Пол: Мужской
  • Все будет ХоРоШо
сусанин трофи 2013
« Ответ #318 : 30 Июль 2013, 18:24:09 »
Всем привет!!! Спасибо Всем кто смог попасть к деткам. Ребят, реально до слез обидно что есть такие дома.... Вы бы видели их глаза, а сколько радости было от катания на боевых машинах. Ну а хороводы как мы поводили, прелесть просто. Оргам низкий поклон и СПАСИБА.


[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Beluga

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
сусанин трофи 2013
« Ответ #319 : 30 Июль 2013, 18:43:13 »
Всем спасибо, покатались на славу! Заодно свою малышку испытал, буду знать теперь над чем работать))) Хотелось бы написать отдельное спасибо экипажу 58, за подсказку с Кузнецовым))) 52му экипажу тоже спасибо, ТУРБОдед в беде никогда не оставит, даже если он явно торопится!))
« Последнее редактирование: 30 Июль 2013, 19:17:52 от Beluga »

Оффлайн bagira

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
сусанин трофи 2013
« Ответ #320 : 30 Июль 2013, 20:31:40 »
Заранее извиняюсь что пишу не совсем в той теме (это сознательно, её все читают).

Хочу сказать слова благодарности тем людям, которые помогли нам на СУ-2, когда у нас закончился бензин, вода и передний мост, а до финиша ещё оставалось 5 точек.....
Женя (decaver), Мила и Gimli, ребята, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!! За то что вместо того чтобы ехать уже домой (как и собирались), нашли в лагере хоть немного горючки ( Саша, спасибо) и поехали в лес по этому говнолину, искали для нас более ли менее проезжабельную дорогу и благополучно сопроводили до лагеря, потратив на это более 6 часов и кучу сил. Еще раз, огромное ВАМ ВСЕМ спасибо!!!

                                                                                                                                                                                    Боцман&bagira

Оффлайн bagira

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 375
  • Карма: +13/-0
  • Пол: Женский
сусанин трофи 2013
« Ответ #321 : 30 Июль 2013, 20:35:36 »
А трасса и правда была сложная (не припомню такой), да ещё с достаточно жесткими условиями подсчета результатов, но нам очень понравилось. Спасибо!

Оффлайн Vadim44wd

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2995
  • Карма: +41/-0
сусанин трофи 2013
« Ответ #322 : 30 Июль 2013, 21:06:49 »
Спасибо оргам за организацию ,экипажам за взаимовыручку. Первый раз был на СТ в качестве -посмотреть,в следующем году постараюсь подготовится получше. Из моих ошибок-взял мало проволки на которой держится часть элементов моего уазки,маленький бак и отсутствие хорошего виделрегистратора. Очень понравилось преодоление оврага по медвежим следам где стоит пешеходный мост,может кто за нами ехал-оценит, вид с горы на галичскую низину,чумовое болото которое далось не всем,включая меня и отняло много  времени у всех экипажей .Сусанин трофи форэвэр, тот кто сказал что его больше не будет-редиска :)

4x4ai

  • Гость
сусанин трофи 2013
« Ответ #323 : 30 Июль 2013, 21:26:08 »
innokentij
С этого года у «Сусанин трофи» появился гимн. Его подарили джиперам галичане.
Очень хотелось бы его послушать, а то как то краем уха слышал

Оффлайн CRAZY

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 318
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Мужской
сусанин трофи 2013
« Ответ #324 : 30 Июль 2013, 22:13:55 »
Спасибо оргам за отличные трассы, только что закончил мыть своего боевова коника .    огромное спасибо за оказанную помощь двум Серегам , девченкам и мольчишкам на ниве.                 

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
сусанин трофи 2013
« Ответ #325 : 30 Июль 2013, 22:19:18 »
Приятного просмотра...
http://youtu.be/dNkXaQKDxKo



Гимн в mp3 нам обещали скинуть, как запишут.
Но текст, я думаю, раньше можно будет достать.

А результаты сам жду.
Как только, так сразу :)


4x4ai

  • Гость
сусанин трофи 2013
« Ответ #326 : 30 Июль 2013, 22:36:26 »
Приятного просмотра...
эх... жаль не смог со всеми в детский дом поехать, на работу надо было валить...

4x4ai

  • Гость
сусанин трофи 2013
« Ответ #327 : 30 Июль 2013, 22:37:09 »
Или у меня,или ссылки нет!?
где нет ссылки?

Оффлайн Lexa

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3204
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Мужской
  • машин слегка похожий на паджеру
сусанин трофи 2013
« Ответ #328 : 30 Июль 2013, 22:56:01 »
Тоже не жалею, что принял участие, хоть и не планировал поначалу. Жаль, машинка подвела, но сам виноват, крепче передний мост крепить надо было, теперь будет работа над ошибками. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем принимавшим участие в моей починке! Ребята ВЫ СУПЕР!!!
Нет ничего невозможного, оно кажется невозможным только потому, что ты этого не делал раньше.

Оффлайн ZveroBoy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3909
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Мужской
  • Пускай лучше будет стыдно утром,чем скучно вечером
сусанин трофи 2013
« Ответ #329 : 30 Июль 2013, 22:57:36 »
крепче передний мост крепить надо
проволоки больше мотать?  :D