Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Сусанин трофи 2012, зима  (Прочитано 45842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Сусанин трофи 2012, зима
« Ответ #30 : 18 Январь 2012, 20:47:28 »
Виталь, привет. Просто так - вне зачета - ехать можно. Но помогать участникам нельзя - пендаль им гарантирован.

Оффлайн slava26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
Сусанин трофи 2012, зима
« Ответ #31 : 18 Январь 2012, 20:49:15 »
 :)

Оффлайн Красовский Тихон

  • 44wd
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
Сусанин трофи 2012, зима
« Ответ #32 : 18 Январь 2012, 20:54:22 »
у меня будет вопрос, скорее не по зимнему сусанину, а на будущее. я летом хочу поехать только для себя, не на призы. меня могут снять с трассы только за то, что у меня в машине, возможно, будет больше мест, чем положено по регламенту? а если я буду туризму помогать, встречающемуся по трассе?

Если зимний не вызовет вопросов по кол-ву участников в экипажах, то мы так и оставим - сколько оборудованных мест, столько и участников.  Если ты едешь вне зачета и кому то помогаешь, и этот ктото приезжает в призы, то его могут снять, если будет протест на получение посторонней помощи. Так что лучше ехать внутри зачета.

Оффлайн slava26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
Сусанин трофи 2012, зима
« Ответ #33 : 18 Январь 2012, 21:58:59 »
yuvik1 красавчик сам пошутил сам посмеялся!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Боцман

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 807
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
Сусанин трофи 2012, зима
« Ответ #34 : 18 Январь 2012, 22:02:57 »
Млин, 31, 33 ......
а как на 27-то быть?
Сливаться сразу чё-ли?
хоцца ведь... хоть попробовать.....
Господа бывалые у нас-то хоть шанс из снегов вернуться есть??? :o
не проходимец я, а вездеходец!

Оффлайн slava26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
Сусанин трофи 2012, зима
« Ответ #35 : 18 Январь 2012, 22:08:56 »
тихон привет!!!"стесняюсь" спросить шо хоть за народ то инициировал такой подвох с "вояками"

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Сусанин трофи 2012, зима
« Ответ #36 : 18 Январь 2012, 22:10:00 »
а как на 27-то быть?
как-как.. лопату брать  :D сложно не точку взять, а к ней доехать после 36х тракторов  :D если и в этом году будет гонка трамваев, то ставь лебеду и езжай в спорт, а то всю ночь копать :)
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Сусанин трофи 2012, зима
« Ответ #37 : 18 Январь 2012, 22:18:05 »
На счет ограничения вояк в туризме до 31 полностью поддерживаю - так у нив на 29 есть реальный шанс на равне тягаться с уазами за счет веса и артикуляции. ЗЫ идея с этой штукой не моя, сто процентов.
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн Красовский Тихон

  • 44wd
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
Сусанин трофи 2012, зима
« Ответ #38 : 18 Январь 2012, 22:25:12 »
тихон привет!!!"стесняюсь" спросить шо хоть за народ то инициировал такой подвох с "вояками"

Привет.
Оно уже несколько лет в трофи так повелось.
Вот например из КиТТ 2012 http://www.raf-trophy.ru/docs/doc_2011122241.pdf Смотри раздел ТР1. раздел 8 Колеса.  п. 8.4

Оффлайн Vadim44wd

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2995
  • Карма: +41/-0
Сусанин трофи 2012, зима
« Ответ #39 : 18 Январь 2012, 22:27:11 »

если я буду туризму помогать, встречающемуся по трассе?
  Если ты едешь вне зачета и кому то помогаешь, и этот ктото приезжает в призы, то его могут снять, если будет протест на получение посторонней помощи.

Тогда победит дружба и взаимовыручка! Проехать мимо сильно застрявшего экипажа и не помочь считаю  - :( , наоборот надо за помощь очки  раздавать.

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Сусанин трофи 2012, зима
« Ответ #40 : 18 Январь 2012, 22:50:50 »
Вот в прошлом году на зимнем была такая у меня история, после которой я вот не могу себя отнести с определенностью к группе или подонков или сволочей. Суть такова - идем мы на дальнюю дорогую точку, и видим впереди сидит метрах в 500-а деф 44 регион черный. Подбегает к нам из него парень - мол спасите помогите. Мы смотрим что там твориться - молодые парни с девками, в кросовках и джинсах танцуют и ждут пока их вытащит кто-то (а погодка была дубовая, кто помнит) Снаряжения у них хоть попой жуй, и все самое лучшее, тока они единственное что могут с ним сделать - это фотку поэротичнее. Вот тогда я поступился принципами и на правах капитана команды (не скрою, мы шли группой в две машины, зимой, знаете ли, в одиночку даже волки не охотятся) дал команду ребят с их дискотекой оставить и валить на другие точки. Теперь есть полное право выдать парням пару инструкций как и что и разворачиваться.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2012, 22:56:49 от RideMan »
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн Красовский Тихон

  • 44wd
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
Сусанин трофи 2012, зима
« Ответ #41 : 18 Январь 2012, 22:58:07 »

если я буду туризму помогать, встречающемуся по трассе?
  Если ты едешь вне зачета и кому то помогаешь, и этот ктото приезжает в призы, то его могут снять, если будет протест на получение посторонней помощи.

Тогда победит дружба и взаимовыручка! Проехать мимо сильно застрявшего экипажа и не помочь считаю  - :( , наоборот надо за помощь очки  раздавать.


Там ключевое - приезжает в призы. Спасти товарища - всегда святое. Но обычно те, кого спасают, уже слились с гонки и просто доезжают до сухого, до лагеря и.т.д. Иначе это уже не "спасение" а посторонняя помощь.  Иначе можно "друзей" из своей категории, в заведомо засадных местах расставить.  И они тебя на секундомер "спасать" начнут через каждую болотину..

Это на самом деле извечный вопрос :)  Столько копий уже сломано на этот счет. Каждый сам решает. Но опять же не надо забывать, что не все едут "просто катать" . Люди приезжают за призами, за борьбой, за спортом в конце концов. Именно борьба и  отличает соревнование от просто покатушки.
И если все участники правильные, то люди сами откажутся от помощи, зная, что предложивший рискует своим местом. Очень редко помощь действительно нужна. Часто люди просто не умеют реализовывать свои возможности. И сидят на попе ровно, при наличии джека, трапиков, лопаты! И "просят помощи" у всех проезжающих. Иногда хороший совет - лучшая помощь ! :)
« Последнее редактирование: 18 Январь 2012, 23:03:50 от Красовский Тихон »

Оффлайн леший66

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1442
  • Карма: +58/-1
  • Пол: Мужской
Сусанин трофи 2012, зима
« Ответ #42 : 19 Январь 2012, 08:48:53 »

если я буду туризму помогать, встречающемуся по трассе?
  Если ты едешь вне зачета и кому то помогаешь, и этот ктото приезжает в призы, то его могут снять, если будет протест на получение посторонней помощи.

Тогда победит дружба и взаимовыручка! Проехать мимо сильно застрявшего экипажа и не помочь считаю  - :( , наоборот надо за помощь очки  раздавать.


Там ключевое - приезжает в призы. Спасти товарища - всегда святое. Но обычно те, кого спасают, уже слились с гонки и просто доезжают до сухого, до лагеря и.т.д. Иначе это уже не "спасение" а посторонняя помощь.  Иначе можно "друзей" из своей категории, в заведомо засадных местах расставить.  И они тебя на секундомер "спасать" начнут через каждую болотину..

Это на самом деле извечный вопрос :)  Столько копий уже сломано на этот счет. Каждый сам решает. Но опять же не надо забывать, что не все едут "просто катать" . Люди приезжают за призами, за борьбой, за спортом в конце концов. Именно борьба и  отличает соревнование от просто покатушки.
И если все участники правильные, то люди сами откажутся от помощи, зная, что предложивший рискует своим местом. Очень редко помощь действительно нужна. Часто люди просто не умеют реализовывать свои возможности. И сидят на попе ровно, при наличии джека, трапиков, лопаты! И "просят помощи" у всех проезжающих. Иногда хороший совет - лучшая помощь ! :)

Здравствуй Тихон! Согласен со всем +100500
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Vadim44wd

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2995
  • Карма: +41/-0
Сусанин трофи 2012, зима
« Ответ #43 : 19 Январь 2012, 21:34:26 »
(не скрою, мы шли группой в две машины, зимой, знаете ли, в одиночку даже волки не охотятся) дал команду ребят с их дискотекой оставить и валить на другие точки. Теперь есть полное право выдать парням пару инструкций как и что и разворачиваться.

Зачем командой шли-чтоб друг другу советом помогать? Один шел на призы,а другой экипаж страховал ;)

Оффлайн володька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
Сусанин трофи 2012, зима
« Ответ #44 : 19 Январь 2012, 23:51:09 »
уважаемые организаторы сусанина посмотрите кто призёр прошлых сусанинов(зима11 лето11) категории туризм и какие шансы у Уазов хоть на колхозах хоть на вояках, их там нет поодной причине что,тоская на верёвке нивы и маленькие джипики на оринтировании они  уступают  на скоросных участках и размер колёс не имеет значения . а когда иномарки на 33резине в туризме, уазу можно просто курить.