Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Сусанин трофи 2009  (Прочитано 90797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #270 : 27 Август 2009, 09:25:47 »
Sadxu
А вот за вот эту ссылочку http://www.old-churches.ru/index.htm отдельный плюс!
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

rectas

  • Гость
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #271 : 27 Август 2009, 11:01:52 »
... мне моя работа дорогА!...

Иннокентий, прошелся я по ветке в ожидании, как многие из нас и что увидел?))
Все правильно, согласен: профессионализм ценим и уважаем. Спору нет. Если он, конечно, не очень сильно выпячивается!)) Это- плюс!
В случае с видео и фотоматериалами последних событий, на кои успели понадеятся участники и зрители мне подумалось так; быть может, было уместным просто всех предупредить заранее, что мол, ребятки, и надейтесь, профессионализмЪ не дастЪ!)) Тогда бы и непоняток не было,  ни со стороны друзьев- товарищей, ни со стороны...))) Это минус!
Кстати, профессионалов, в подобных случаях, отличает как раз умение разрулить, читай* предвидеть- предотваратить*, а не оправдательные акты с упоминанием своих профессиональных ограничений.
Ну, и нормальное отношение к критике)))) Или? Вообщем, за работу и поддержку большое тебе спасибо)
Всем, кто выкладывает видео и фотки, ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!
С удовольствием просматриваю, координаты сайта уже успел отрекомендовать всем своим друзьям и знакомым.))
Спасибо всем за труды, за азарт, за желание делиться с другими своими переживаниями, победами и радостями. ))
БОльших и бОльших вам успехов от всей моей Костромской души)

Оффлайн lega

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 384
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #272 : 27 Август 2009, 11:33:35 »
Sadxu
А вот за вот эту ссылочку http://www.old-churches.ru/index.htm отдельный плюс!


присоединяюсь, +

нашел церквушку в чухломском районе, куда отец меня в детстве на могилку к деду водил... вот если будет подготовленный авто в моих руках со временем, обязательно поеду. тк дороги туда - нет )

Оффлайн AHPyXA

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3317
  • Карма: +138/-0
  • Пол: Мужской
  • Москва-Кострома
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #273 : 27 Август 2009, 11:45:46 »
Я про село в котором жил раньше тоже узнал неожиданно, что называется оно совсем не Рождественское, а с. Дароватова :) Афигеть, лет 10 там прожил, а такого названия даже близко не слышла :)
В опщем присоединяюсь к плюсикам за ссылку :)

rectas

  • Гость
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #274 : 27 Август 2009, 12:32:41 »
День второй. Сусанино - Галич - Вахреньево

http://www.off-travel.ru/site/index.php/otchetyi/sorevnovaniya/susanin-trofi-2009/Page-2.html 

продолжение завтра ночью :)


Спасибо! Вот порадовал, так порадовал!))
Ей- Богу, здорово, по- нашенски, просто и со вкусом. Как дома побывал)))
Просто Умничка!))

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #275 : 27 Август 2009, 15:30:29 »
Не дожидаясь официального объявления победителей скопирую то, что увидел на Ярде

СУСАНИН-ТРОФИ 2009. Победители 7 дневного рейда.

1 место.
Экипаж №24
Овсянников Андрей.
Спиридонов Алексей.
(г. Ярославль)

2 место.
Экипаж №39
Меделис Станислав.
Дмитриев Игорь.
(г. Кострома)

3 место.
Экипаж №45
Гудзенко Сергей.
Леваков Андрей.

(г. Кострома)

Взято http://yard4x4.ru/forum/viewtopic.php?p=3474#3474
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #276 : 27 Август 2009, 15:59:33 »
Rectas, за критику спасибо. Но. Всё же профессионализмом я считаю не умение разрулить ситуацию - зачем это корреспонденту??? - а как раз умение собрать интересную информацию, закрутить сюжет, отснять и смонтировать завораживающие кадры... И потом, вы меня, конечно, извините, но на "Сусанине" я выполнял свои журналистские задачи. А если Вам нужны были съемки, могли бы и сами поинтересоваться - реально или нет их заполучить. Но еще раз повторюсь, надо обладать завидной наивностью, чтобы рассчитывать на съемки телекомпании. Скажите, кто-нибудь когда-нибудь рабочие съемки первого канала или съемки НТВ в своем личном архиве наблюдал, даже пусть и с вашим непосредственным участием??? Максимум - ГОТОВЫЙ СЮЖЕТ!
Вот вы когда сруб себе заказываете, вы же потом не хотите иметь каждое бревнышко или гвоздик, из которых он собран, у себя в чулане? Вам готовый дом нужен, правильно? Здесь тоже самое, примерно...
А на счет ущербности зрителей я вообще не понял... Вы всерьез полагаете, что кому-то будет интересно смотреть 11-ть часов рабочки??? Ха, еще тот стОик будет этот зритель...А так, был уже сюжет, будет большой репортаж. Я не пойму в чём геморрой-то?!
И, уважаемый, я не оправдываюсь и не собираюсь этого делать, потому как не вижу состава преступления! Я просто, честно сказать, искренне удивлен, что кто-то всерьез полагал взять рабочие материалы... Для меня это настолько абсурдно, насколько для вас обратное.

Оффлайн Klaus44

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Klaus44
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #277 : 27 Август 2009, 22:19:35 »
Sadxu
А вот за вот эту ссылочку http://www.old-churches.ru/index.htm отдельный плюс!


присоединяюсь, +

нашел церквушку в чухломском районе, куда отец меня в детстве на могилку к деду водил... вот если будет подготовленный авто в моих руках со временем, обязательно поеду. тк дороги туда - нет )

приезжай в галич, как время будет, съездим, тут рядом. звони 89611284500
спецом ушел в отпуск чтобы построить ТР-2

Sadxu

  • Гость
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #278 : 27 Август 2009, 23:42:54 »
Спасибо за отзывы, тем временем продолжаю

День Третий. Дневное ориентирование - Тотомица -Ночная легенда

http://www.off-travel.ru/site/index.php/otchetyi/sorevnovaniya/susanin-trofi-2009/Page-3.html

И вопрос к Кеше - почему в новостях говорится про чешский экипаж, хотя вживую никто его не видел?  ;D

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #279 : 28 Август 2009, 09:52:56 »
Чешский экипаж был на квадрике - Гриззли. Ездил один мужик - Мартин, кажися его зовут. Он отъездил один день и то в жопу пьяный :) и уехал домой в понедельник. У нас даже интервью есть с ним.

Оффлайн lega

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 384
  • Карма: +18/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #280 : 28 Август 2009, 09:57:03 »

приезжай в галич, как время будет, съездим, тут рядом. звони 89611284500
[/quote]

спасиб за предложение. у меня и в галиче и в чухломе родственники... и в дестве каждое лето к бабушке катался...
так что рано или поздно это получится сделать) совместить с грибным слоем хочется. уж больно нравилось в тех местах корзинами белые поднимать )

извеняйте за оф-топ )

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #281 : 28 Август 2009, 10:07:42 »
Кстати, на счет грибов, верите, на "Сусанине" проехали 700 км, а грибов - шиш да маленько!

Оффлайн ZveroBoy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3909
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Мужской
  • Пускай лучше будет стыдно утром,чем скучно вечером
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #282 : 28 Август 2009, 11:45:28 »
Ну боровиков то полно было.

Оффлайн kostroma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #283 : 28 Август 2009, 12:39:59 »
 
[/quote]

присоединяюсь, +

нашел церквушку в чухломском районе, куда отец меня в детстве на могилку к деду водил... вот если будет подготовленный авто в моих руках со временем, обязательно поеду. тк дороги туда - нет )
[/quote]

А если не секрет в Чухломском районе где ?
Мой род пошел с д.Гладково , в храме с.Озерки ( Чухломского р-на ) прадед начинал служить дьяконом.



Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Re: Сусанин трофи 2009
« Ответ #284 : 28 Август 2009, 13:02:30 »
Друзья, раз есть такой ОГРОМНЫЙ интерес к церквям, может, создадим отдельную ветку?... А то как-то мирское мероприятие трофи рейд и святыни.... не комильфо, короче :)