Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: "Нерехтские тропы" День рождение нерехтского клуба) 26-27 мая 2018г.  (Прочитано 11206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николаич

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Нерехта
Уважаемые друзья, 26 мая 2018 г. клуб внедорожного
туризма  «Нерехта OFF ROAD» отмечает свой
День Рождения! И в этот год мероприятие совпадает с Днем рождения нашего перседателя. Ура!!! В связи с этим приглашает всех на внедорожное мероприятие посвященное этому событию...
"Нерехтские Тропы". Вас ждет линейное GPS-ориентирование по нашим Нерехтским болотам и лесам. В базовом лагере - вечерняя музыкальная программа «Open Air», конкурсы для неугомонных, за отдельный приз! Отличное настроение, дружеская атмосфера! Будем рады видеть Вас на нашем празднике и нашей Нерехтской земле…
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2018, 09:02:44 от Николаич »
нива грязи не боится, но и глубоко не пашет...

Оффлайн Николаич

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Нерехта
Регламент, расписание

1. Мероприятие проводится Нерехтским клубом внедорожного туризма совместно с отделом культуры и молодежной политики, АМР г. Нерехта и Нерехтского района. Линейное GPS ориентирование разделенное на 3 этапа контрольными точками с определенной нормой времени прохождения каждого этапа. Каждый этап содержит точки необязательные для взятия, имеющие определённую  бальность, расстояние между контрольными точками 3 – 7 км, общая протяженность трассы 15-20 км. На каждой контрольной точке выдаются координаты следующего этапа. Участники стартуют с интервалом 2 минуты, порядок старта определит жеребьевка. Прохождение контрольной точки определено индивидуально для каждого участника, о чем будет указано в легенде. На прохождение контрольной точки, экипажу дается 1 минута для регистрации утвержденного для экипажа времени. При прохождении этапа участники собирают необязательные точки с определенной сложностью, которые будут учитываться при подсчете результата. Дополнительные точки на этапе засчитываются фотофиксацией взятием только «рука-рука», для всех категорий.  Допускается открывание дверей, капота, багажника. Контрольные точки регистрируются письменно  в бланке выданном на старте или контрольной точке. При несвоевременном прохождении контрольной точки этапа, пройденный этап аннулируется. Трасса для всех общая, за исключением отдельных мест. Которые будут указаны в легенде (чтоб туристы не утонули).
Характер маршрута  –  разнообразные дороги, глубокие колеи, болота, леса, броды, сложные подъезды к точкам, требующие использования возможностей полноприводных транспортных средств.

2. К участию в мероприятии допускаются физические лица  имеющие водительское удостоверение, категория которого соответствует управляемому транспортному средству. Количество Участников в машине, не должно превышать количества специально оборудованных посадочных мест, кроме того, каждый участник находящийся в транспортном средстве во время участия обязан быть пристегнутым ремнями безопасности. Первый водитель, указанный в заявочной форме, несет полную ответственность за весь экипаж и транспортное средство, на котором он участвует в мероприятии.

2.1 Взнос за участие -1000р.

3.Расписание:
 25.05.18 –  18.00 – 21.00 – регистрация участников в базовом лагере
26.05.18  -  8.00 – 9.40 – регистрация на месте старта (базовый лагерь)
26.05.18  -  9.40 – 10.00 – брифинг
26.05.18  -  10.00 – старт
26.05.18  -  20.00 -  финиш
26.05.18  -  21.30 – подведение итогов, награждение победителей
26.05.18  - 22.00 - ..-..  -   дискотека под открытым небом
27.05.18  -  13.00 – закрытие лагеря

Координаты лагеря. Места старта и финиша будут указаны позже. ( Нерехтский р-н.)

4. Все экипажи должны представить транспортное средство на тех инспекцию, где будут определены допуски по ТБ.  Исправность и соответствие с заявленной категорией.
  Техника безопасности:
4.1.  Участник , заявляя о своём участии, признаёт себя осведомлённым обо всех рисках, связанных с участием в данном мероприятии, ознакомлен с Регламентом, Правилами по технике безопасности и согласен с их условиями без ограничений.
4.2. Каждый  Участник  обязуется выполнять требования ПДД РФ, Регламента, принципов взаимопомощи и взаимовыручки!
4.3. Организатор не  несет   ответственность  за отсутствие Участника на Брифинге, вне зависимости от причин.
4.4. Своей подписью на официальном бланке Заявочной формы Участник и Экипаж отказываются от каких-либо прав на компенсацию расходов; принимает на себя все риски и все бремя  ответственности  за свои действия (бездействия), повлекшие какой-либо ущерб, в том числе причинение вреда здоровью или жизни, третьим
лицам, включая Официальных лиц мероприятия.
4.5. Экипаж обязуется:
- выполнять требования организаторов,
- соблюдать чистоту и порядок в базовом лагере и на маршруте следования.
- не допускать скоростного перемещения в пределах базового лагеря.
4.6. Экипаж  несёт  полную  ответственность  перед третьими лицами, в случае причинения им ущерба по вине членов своего Экипажа
4.7.  Ответственность  за людей, не указанных в заявке, но присутствующих в салоне автомобиля во время мероприятия,  несет  Первый Водитель, указанный в заявке.
4.8. Все Экипажи принимают участие в  мероприятии  на свой собственный риск.
4.9. Водитель обязан лично ознакомить членов Экипажа и пассажиров с правилами техники безопасности при движении, а также при обращении со специальным оборудованием (лебедка, домкраты, тросы и т.д. и т.п.) и принять все необходимые меры по соблюдению правил безопасности, при использовании указанных средств.
4.10. Каждый  Участник  обязан соблюдать чистоту и порядок в базовом лагере   (равно, как и в любом другом месте) и  несет   ответственность  за своих гостей (не  участников ) прибывших на  мероприятие, как гости/зрители.
4.11. Запрещается иметь при себе или в транспортном средстве газовое, охотничье, травматическое или иное огнестрельное оружие.
4.12. Организаторы  не  несут   ответственности  и не принимают никаких претензий в случае:
-получения  травм  кем-либо из членов Экипажа, в том числе смерти или гибели;
-повреждения автомобиля  Участника;
4.13. Применение корозащитной стропы обязательно! Не допускается фиксация корозащитной стропы на дереве на высоте более 30 см от поверхности земли. Кроме того, корозащитная стропа не может быть зафиксирована «на удавку» или перекручена при фиксации на дереве.
4.14. Запрещается валка живых деревьев тем или иным способом.
4.15. Участники обязаны работать со стальным тросом от лебедки только в плотных защитных перчатках.
4.16.Запрещено касаться стального лебедочного троса под нагрузкой.
4.17.Запрещено пересекать стальной лебедочный трос под нагрузкой.
4.18. Если на траектории Участника находится коридор, обозначенный сигнальными лентами, то Участник обязан его придерживаться. Нарушение обозначенного коридора пенализируется не зачетом СУ. Обрыв сигнальной ленты пенализируется незачетом СУ.
4.19.  На скоростных спецучастках Участники обязаны подчиняться указаниям организаторов.  Не исполнения указания  карается незачетом СУ.
Категории:
Спорт – колеса от 34 дюймов, лебедка и т.д.
Туризм – колеса до 33 дюймов (включительно), без стационарно установленной лебедки.
ATV , 
   Если транспортное средство по размеру колес проходит в туризм, то при наличии лебедки, она будет опечатана.(или по желанию участника в другую категорию)

5. Автомобили участников должны быть укомплектованы аптечками, огнетушителями, GPS-навигаторами, фотоаппаратами, исправными буксировочными проушинами, буксировочным тросом, запасом топлива минимум на 30 км. тяжелого бездорожья. Суточным запасом продуктов питания и питьевой водой на каждого члена экипажа.

6.  На протяжении всего соревнования всем категорически запрещается езда на автомобилях по рекам и озерам (за исключением движения по СУ). Запрещен слив на землю технологических жидкостей (масла, топлива и т.п). Категорически  запрещается проезд по засеянным  полям. Трасса проходит мимо полей НО не через засеянные поля и луга. (Срез по таким полям запрещен) если навигатор показывает в засеянное или обработанное поле, то где то вы ошиблись. Есть дороги дорожки тропы и.т.п.

7. Любой обман, некорректное или неспортивное поведение, совершенное Участником будет рассматриваться ОРГами. Наказанием за вышеперечисленные действия может стать любая пенализация вплоть до исключения из зачёта мероприятия.

8. Эвакуация автомобилей мотоциклов и квадроциклов участников, ОРГами не обеспечивается. Пользуйтесь помощью друга. Возможна эвакуация до дороги с твердым покрытием, не раньше 8:00. 27.05.2018.

9. Обязательным условием зачета соревнования является НАЛИЧИЕ ЦИФРОВОГО ФОТОАППАРАТА. (ДОПУСТИМЫЕ ФОРМАТЫ СНИМКОВ JPEG, TIFF. РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕ МЕНЕЕ 1600*1200 DPI.).  НА КАРТАХ ПАМЯТИ МОГУТ НАХОДИТСЯ ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЭКИПАЖУ БУДЕТ ОТКАЗАНО В ФИКСАЦИИ И РАСЧЕТЕ РЕЗУЛЬТАТОВ.

10. Все спорные вопросы и протесты должны подаваться письменно с внесением залогового взноса 5000 рублей, не ранее 8:00. 27.05.2018.
В случае, если ОРГи сочтут протест необоснованным - залоговой взнос Участнику не возвращается.
« Последнее редактирование: 14 Май 2018, 23:17:02 от Николаич »
нива грязи не боится, но и глубоко не пашет...

Оффлайн Николаич

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Нерехта
                                                                   Бронь номеров (только двухзначные),
                                                     

44 - Ступкин А.С.
15 - Соболенко Леонид
26 - Красовский Александр
70 - Шкарин Сергей туризм
96 - Араптанов Андрей спорт
30 - Корольков А.Н. туризм
77 - Дурягин Денис туризм
43 - Выборнов И. Саков И.
55 - Степановский Антон
42 - Экипаж "Полетели " Можаровский Михаил, Пепелин Дмитрий. ТР - 3.
-- - Ткаченко Дмитрий, Зотов Дмитрий,  туризм
45 - Тихонов Константин  туризм
75 - Сеничев Петр, туризм
13 - Баев Александр, спорт
47 - Вова Болгарка - прото
65 - Куревенков Сергей (Турбо Дед) Туризм
22 - Разживин Алексей  туризм.
38 - Моругин Сергей. Нива. 
66 - Смирнов Валерий Нивасик,
11 - Шестенко Дмитрий  Абрамов Анатолий 
01 - Куликов Юрий Развалов Денис туризм
41 - Колотыгин Сергей Колотыгина Марина туризм
19 - Кузин А  туризм
02 - Чухламов Артём и Чижов Максим
98 - Суббот Роман Сергеевич
-- - Елисеев Даниил Нива туризм
80 - Андреев  АТV
81 - Красавин  АТV
82 - Коротков А.  ATV
83 - Маурин И.  ATV
« Последнее редактирование: 25 Май 2018, 10:53:44 от Николаич »
нива грязи не боится, но и глубоко не пашет...

Оффлайн Николаич

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Нерехта
Большая часть суммы собранная со взносов, будет разделена между победителей по категориям за первые места.
Лагерь 57 30 680    40 32 072   
« Последнее редактирование: 21 Май 2018, 22:07:27 от Николаич »
нива грязи не боится, но и глубоко не пашет...

Оффлайн Николаич

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Нерехта
нива грязи не боится, но и глубоко не пашет...

Оффлайн Ступыч

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1721
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Мужской
  • чупокабра
44 Ступкин А.С.
Эвакуатор 500-004.Ты не один.

Оффлайн MuTpu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Соболенко Леонид 15 туризм, Красовский Александр 26 туризм
« Последнее редактирование: 11 Май 2018, 21:15:37 от MuTpu4 »

Оффлайн Focs

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • 7
Шкарин Сергей N70 туризм
Араптанов Андрей N96 спорт

Оффлайн Nikolaich89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
Корольков А.Н. туризм 30
Очень понравилось зимнее мероприятие, уверен и сейчас не подкачаете!)

Оффлайн ДеониSS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Мы пройдём в любом направлении!
Дурягин Денис № 77 туризм

Оффлайн Иван4х4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Выборнов И. Саков И.  Номер 43. Категория туризм или спорт пока не решил

Оффлайн Anton Kos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Степановский Антон 55 спорт
« Последнее редактирование: 02 Май 2018, 08:33:35 от Anton Kos »

Оффлайн Muxa

  • 44wd
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 190
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Лучше износиться,чем заржаветь...
Экипаж "Полетели " Можаровский Михаил, Пепелин Дмитрий. Номер 42.Категория ТР - 3.
Воздушный шарик - он кому хочешь настроение поднимет!

Оффлайн Турист на УАЗе

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Ткаченко Дмитрий, Зотов Дмитрий, номер "любой" туризм

Оффлайн Макс(Booker)

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
жаль очень.. но учеба и работа не позволяют в этот раз приехать((((((
Джипер - это прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом-грязная, пьяная скотина)))))))