Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Трофи марш Победы 2011  (Прочитано 46496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Трофи марш Победы 2011
« Ответ #15 : 21 Март 2011, 17:50:20 »
Тоже вариант. Но, имха, гидроподготовка обязательна с такой весной.
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн Zhe_Ka

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 617
  • Карма: +38/-0
  • Пол: Мужской
  • Actyon Sports 2,0TD "Горыныч"
Re: Трофи марш Победы 2011
« Ответ #16 : 21 Март 2011, 18:16:39 »
Ситуация какая. В определенном месте и в конкретное время нас будут ждать ветераны. Опоздывать нельзя!!! Вот и представьте, кто-то застрял, остальные его спасают, в итоге, опаздали все. Это худший сценарий.
 
Тогда давайте так, застрял, с тобой остался 1 сильный экипаж, остальные поехали на встречу с фронтовиками. Дело - превыше всего.

Вообще, если идея участия в том, чтобы поздравить ветеранов клубом, то надо как в прошлом году 2 трассы - для стандарта и спорта. А если идея только в красивом репортаже, ну тогда.. семеро одного не ждут.  Но по опыту прошлого года - опаздывает то всегда спорт. Так что наличие лебедки это не показатель пунктуальности.
А ты налей и отойди

Оффлайн starter.off

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2681
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Мужской
  • Patrol 4,2
Re: Трофи марш Победы 2011
« Ответ #17 : 21 Март 2011, 22:31:28 »
Согласен, нужны 2 трассы  :), а то, что спорт опаздывает - трасса  :D
Шнорхель ставим мы не зря !!! А так же лебёдку, резину и т.д. и т.п....

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Re: Трофи марш Победы 2011
« Ответ #18 : 22 Март 2011, 08:27:36 »
2 трассы - это самый оптимальный вариант. Но до Кадыя, к примеру, либо пипецкий говнолин, либо совсем пипецкий говнолин. И кругом броды. Ну, либо асфальт никому не нужный. В этом вся загвоздка... Сейчас думаем, выкручиваемся. Ведь всё зависит еще от ветеранов - где они живут...


и вот не надо про красивый репортаж... Идея в другом была, есть и будет.

Оффлайн AK-79

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1879
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Мужской
  • Tager T2, GMC Safari
Re: Трофи марш Победы 2011
« Ответ #19 : 22 Март 2011, 08:38:08 »
Кеш, если Кадый-Галич уже проработаны - накидай предполагаемые маршруты. Можем над стандартом покумекать. 

Оффлайн AK-79

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1879
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Мужской
  • Tager T2, GMC Safari
Re: Трофи марш Победы 2011
« Ответ #20 : 22 Март 2011, 08:43:56 »
С прошлого года со второго дня есть отличный маршрут с Галича на Юрьево - нас тогда всего 4 экипажа было, думаю остальным будет интересно. Хотя по нынешней весне маршрут будет с уклоном в спорт, но если комбинированным составом - то ничего. Есть еще не добитый трек (осталось 4-5 км) до Ливневки - есть желание добить. Ну и вообще, накидай предполагаемые точки ветеранов

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Re: Трофи марш Победы 2011
« Ответ #21 : 22 Март 2011, 10:09:49 »
После выходных будет более менее точный маршрут

Оффлайн Lexa

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3204
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Мужской
  • машин слегка похожий на паджеру
Re: Трофи марш Победы 2011
« Ответ #22 : 22 Март 2011, 13:49:26 »
Цитировать (выделенное)
Есть еще не добитый трек (осталось 4-5 км) до Ливневки - есть желание добить.
Маршрут от Воронья до Ливенки в прошлом году мной два раз пройден, причем второй раз глубокой осенью в группе таких же алконавтов :D  Веселый маршрутик :)
Нет ничего невозможного, оно кажется невозможным только потому, что ты этого не делал раньше.

gordey

  • Гость
Re: Трофи марш Победы 2011
« Ответ #23 : 22 Март 2011, 17:15:12 »
Маршрут зависит от списка ветеранов к которым надо будет заехать с поздравлениями. Над поиском ветеранов уже работают несколько человек. Немного терпения и маршрат станет понятен. То, что восточная часть Галичского района отпадает, это определено прошлогодним маршем. В этот раз, предположительно, маршрут будет проходить либо по оставшейся не посещённой территории Галичского района, либо по территории Кадыйского района.

gordey

  • Гость
Re: Трофи марш Победы 2011
« Ответ #24 : 29 Март 2011, 00:03:44 »
Итак. Предварительные итоги подготовки Трофи марша победы 2011 таковы. Учитывая ошибки прошлого года, и своеобразность местности Кадыйского района (да, это будет в Кадыйском районе) решено провести официальную часть мероприятия в течении одного дня. Тоесть все встречи с ветеранами, поздравления, речи и т.п. и т.д. пройдут в первый день. Это избавит нас от нервозности возможных опозданий, а встречающих от ненужных ожиданий. Особенности местности в том, что все населённые пункты расположены практически на одной дороге общественного пользования, и любые другие способы подъезда к деревням общей колонной практически исключены. Данная география нам на руку. Вся колонна с утра до вечера занимается приятной продцедурой поздравления ветеранов, а вечером расположившись, в заранее найденом месте для лагеря, отдыхает и готовится к завтрашним грязевым ваннам. Далее маршруты автомобилей разной подготовки разойдутся координально. И тот и другой маршрут примерно подготовлен по картам и спутниковым фотографиям. Маршрут для самых отмороженых прокладываться не будет (так интереснее), а маршрут для туризма прокатимся и в дальнейшем всё станет более понятно. Скорее всего следующая встреча будет уже только в Костроме. Почему не говорю про названия населённых пунктов и направлении маршрута? - Пусть станет приятной неожиданностью, хотя пытливый ум после не сложных манипуляций с картой быстро определит что мы придумали. Надеюсь будет весело, и что утонем не все. Шутка! УТОНЕМ ВСЕ!!!!

Оффлайн леший66

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1442
  • Карма: +58/-1
  • Пол: Мужской
Re: Трофи марш Победы 2011
« Ответ #25 : 29 Март 2011, 10:17:48 »
Маршрут для самых отмороженых прокладываться не будет (так интереснее)
Ай, да маладцы гдето я это видел
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

gordey

  • Гость
Re: Трофи марш Победы 2011
« Ответ #26 : 29 Март 2011, 10:19:00 »
где?

Оффлайн starter.off

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2681
  • Карма: +40/-0
  • Пол: Мужской
  • Patrol 4,2
Re: Трофи марш Победы 2011
« Ответ #27 : 29 Март 2011, 10:24:37 »
Наверное на "Синеве"  ;D
Шнорхель ставим мы не зря !!! А так же лебёдку, резину и т.д. и т.п....

gordey

  • Гость
Re: Трофи марш Победы 2011
« Ответ #28 : 29 Март 2011, 10:51:22 »
И чё? Типа плагиат? :D Я про Синеву даже и не читал.

Оффлайн леший66

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1442
  • Карма: +58/-1
  • Пол: Мужской
Re: Трофи марш Победы 2011
« Ответ #29 : 31 Март 2011, 18:39:14 »
ДА ДА я о плагиате  :) А синеву зря нечитаеш !
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.