Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Открытие 2014.  (Прочитано 77701 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димас Заручейный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
Открытие 2014.
« Ответ #75 : 03 Апрель 2014, 16:03:57 »
совсем не понятна..
шож тут непонятного, спонсорство — это привлечение средств  к какому-либо проекту или акции с целью достижения нужного рекламного эффекта...
...надо обязательно дунуть!
Если не дунуть - никакого чуда
не произойдёт!!! (с) Амаяк Акопян

Оффлайн леший66

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1442
  • Карма: +58/-1
  • Пол: Мужской
Открытие 2014.
« Ответ #76 : 03 Апрель 2014, 16:16:20 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
за что, почему 1500. нам  пожмут руку и пустят на поляну?
А грабли то работают  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн pizhon44

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 484
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
Открытие 2014.
« Ответ #77 : 03 Апрель 2014, 16:16:42 »
шож тут непонятного, спонсорство — это привлечение средств  к какому-либо проекту или акции с целью достижения нужного рекламного эффекта...

Что то я не заметил ни одного упоминания, в теме об Открытии 2014, о какой либо РЕКЛАМЕ или рекламном проекте м-на "У Павла"!!! А если кто то из организаторов работает в салоне "У Павла", это не значит, что они его рекламируют!
Не бойся задать вопрос, бойся получить ответ...

Оффлайн Димас Заручейный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
Открытие 2014.
« Ответ #78 : 03 Апрель 2014, 16:31:42 »
А грабли то работают
:D они и будут работать,  пока полного расклада не будет, я ещё подозреваю что основная цель Открытия 2014 - это ховнозамес на ЛЭП полосе... Осталась почти неделя, вот и приходиться подозревать где, о чём и как.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2014, 16:40:28 от Димас Заручейный »
...надо обязательно дунуть!
Если не дунуть - никакого чуда
не произойдёт!!! (с) Амаяк Акопян

Оффлайн Yurok44

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Мужской
Открытие 2014.
« Ответ #79 : 03 Апрель 2014, 18:04:18 »
 Диман, попробуй читать не между строк, а то что написано. За что ты платишь 1.5 рубля, доходчиво указано в афише. Скажу больше -  что-бы тебе "въездной" билет обошёлся в эти самые 1.5 рубля, несколько человек уже заплатили по 15р., а ещё несколько предоставляют напитки, посуду, ценные призы и много ещё чего. Дима, если ты не понял, я уточню - это НЕ коммерческое мероприятие, там совсем другие бюджеты.
 Тут находится тема мотосалона "У Павла", http://44wd.ru/forum/magazinyservisyrazborki/motoao-'-aa'/ ,  там я не увидел ни слова об открытии квадросезона. О чём вы с Тёмой плетёте, я понять не могу. Если вас не устраивает, что я и Пижон сотрудники данного салона - так вы так и напишите: " Нах таких организаторов, без вас могем!!!"
 Я возможно открою тебе тайну, но на протяжении нескольких лет, это мероприятие, сугубо личная инициатива. Если ты способен, имеешь время и возможность - организуй, я с удовольствием приеду, заплачу деньги и ещё приведу с собой кучу платёжеспособных квадроманьяков.
 Открою тебе ещё одну тайну: :-X ни Евгений ака strong spirit, ни Серёга SemenSemenich, ни Серёга kymir и ещё несколько человек которые даже не знают о существовании этого форума НЕ являются сотрудниками мотосалона "У Павла". Они не трясут воздух, они просто помогают, РЕАЛЬНО помогают.
 Ты тут спонсоров упомянул...  О рекламном эффекте... В это мероприятие, несколько человек вложилось только на условии полной анонимности, прикольно да? Какие они получат дивиденды -  даже представить не могу.
 В этом году хотелось вывести данное мероприятие на новый уровень, в том числе и официальный. Но из-за нашей бюрократии, мероприятие вообще оказалось под угрозой. НО, оно ни в коем случае не отменится, самое худшее - придётся сдвигать сроки... И только по этой причине, до сих пор не указывается место проведения.
 Полазать по законсервированной площадке восьмером -  это конечно прикольно. А представь там 120 - 150 человек...

Вроде на все вопросы ответил... Если нет - задавайте.
As you value your life or your reason keep away from the moor.
Если рассудок и жизнь дороги Вам - держитесь подальше от торфяных болот.
(c) Сэр Артур Игнатиус Конан Дойл

Оффлайн SemenSemenich

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 666
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Открытие 2014.
« Ответ #80 : 03 Апрель 2014, 19:18:17 »
Народ, хватит кивать на Павла! У него все хорошо вне зависимости от того было открытие или нет, и кто сколько денег на открытие потратил.
Потом, когда человек идет в кафе или на концерт, он не оспаривает стоимость счета с явной коммерческой составляющей, а просто оплачивает, почему на мероприятии, которое создается на энтузиазме инициативной группы нужно обязательно устроить базарную торговлю, и прежде чем обвинять кого-либо в попытке заработать на данном мероприятии, вспомните свой крайний ресторанный счет

Оффлайн Димас Заручейный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
Открытие 2014.
« Ответ #81 : 04 Апрель 2014, 10:36:57 »
Юрок, да никто не сомневается в вашем активном энтузиазме, ты пойми что 120-150 чел. имеют своё видение, свою волну, интересы...  И качалово я начал только из за того, что Открытие больше похоже на акцию МС УПа, во всей ветке Открытие 2014 нет и намёка на обсуждения места и регламента праздника. А на следующий год может вы ещё и пригласительные билеты введёте, всё это тянет на утопию, квадроманьяку и байкеру нужна свобода мысли и свобода передвижения, а не тёмные рамки и обозначалово вот вам цена парни за входной билет, а дальше мы решим сами что будет. И дело совсем не в цифрах, как написал SemenSemenich, неблагополучных среди нас нет. Юрок дружище, открытие и закрытие это праздник квадроциклиста Костр. области -верно?, давайте договариваться и в коротком диалоге в ветке обоюдно решать... где, нужны артисты, будет Юра Шатунов не будет...нам 120-150 челам хочется что-бы каждому было кайфово.  Юрок, обнимаю тебя своей православной рукой, увидимся
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2014, 11:27:43 от Димас Заручейный »
...надо обязательно дунуть!
Если не дунуть - никакого чуда
не произойдёт!!! (с) Амаяк Акопян

Оффлайн pizhon44

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 484
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
Открытие 2014.
« Ответ #82 : 04 Апрель 2014, 18:52:56 »
Новая информация по открытию. Сборы: мужчины-750 руб., женщины-300 руб., дети без изменения. Кафе будет платным. Кто что хочет тот себе и заказывает. Остальное без изменений, выступление группы, ведущий, конкурсы, соревнования и призы.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2014, 18:57:25 от pizhon44 »
Не бойся задать вопрос, бойся получить ответ...

Оффлайн SemenSemenich

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 666
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Открытие 2014.
« Ответ #83 : 04 Апрель 2014, 19:53:23 »
Открытие больше похоже на акцию МС УПа
Не, мс упа- это на майдане, а у нас праздник, а какой праздник без музыки и артистов-обычная воскресная покатушка

Оффлайн aefermer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: +2/-1
Открытие 2014.
« Ответ #84 : 04 Апрель 2014, 22:13:21 »
...........чет вы тут какие то нервные.......ВЕСНА! планируется праздник встречи.....БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!!!

Оффлайн camer@man

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 763
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Мужской
Открытие 2014.
« Ответ #85 : 04 Апрель 2014, 22:18:23 »
...........О чём вы с Тёмой плетёте, я понять не могу. .......
а меня чего , так до кучи ?  я вроде на второй странице всё сказал.
..НЕ важно что ты думаешь о людях,ВАЖНО что люди думают про тебя !

Оффлайн aefermer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: +2/-1
Открытие 2014.
« Ответ #86 : 04 Апрель 2014, 22:29:41 »
а меня чего , так до кучи ? 

Вот купишь квадрик....тогда и будешь "ДО КОЛЕС"!!!!!!!!!!!!! привет!

Оффлайн alexbes

  • 44wd
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 221
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
Открытие 2014.
« Ответ #87 : 05 Апрель 2014, 21:22:19 »
Квадроманьяки!!! вы хоть поясните, что можно просто приехать на машине и так же учавствовать в празднике....и перенос то на другое число будет или нет? осталась то неделя вроде! ;)
представитель ООО "Калибр"
http://www.kalibrgun.ru

Оффлайн SemenSemenich

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 666
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Открытие 2014.
« Ответ #88 : 05 Апрель 2014, 22:15:44 »
Квадроманьяки!!! вы хоть поясните, что можно просто приехать на машине и так же учавствовать в празднике....и перенос то на другое число будет или нет? осталась то неделя вроде! ;)
можно будет приехать на машине и поучавствовать во всех мероприятиях, салон У Павла предоставляет тестовую технику, переноса по дате скорее всего не будет, только если произойдет что-то из ряда вон типа извержения вулкана Йеллоустоун

« Последнее редактирование: 05 Апрель 2014, 22:26:20 от SemenSemenich »

Оффлайн SemenSemenich

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 666
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Открытие 2014.
« Ответ #89 : 05 Апрель 2014, 22:22:13 »
сегодня все, кто учавствует в организации мероприятия, смогли заехать на машинах до места, кроме того в день мероприятия на место лагеря пойдут машины с оборудованием и сценой, так что место специально выбирали подъезжабельное