Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Открытие 2013.  (Прочитано 41029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн camer@man

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 763
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Мужской
Открытие 2013.
« Ответ #60 : 21 Апрель 2013, 23:03:49 »
да кули голосовать то, сезон уже открыли сегодня !   >:(
..НЕ важно что ты думаешь о людях,ВАЖНО что люди думают про тебя !

Оффлайн alvian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • кто откажет?
Открытие 2013.
« Ответ #61 : 21 Апрель 2013, 23:14:02 »
Мужики, я за любое место,  все равно ни где не бывал, лишь бы воды не выше пояса, так как акваланг еще не готов! И опыта в массовых поездках пока нету.

Оффлайн alvian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • кто откажет?
Открытие 2013.
« Ответ #62 : 21 Апрель 2013, 23:23:34 »
да кули голосовать то, сезон уже открыли сегодня !   >:(
Все оч просто, у меня нет своего снежика, а кататься хоца постоянно, поетому у нас смена сезона проходит без особого стресса :)

Оффлайн kymir

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 148
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
Открытие 2013.
« Ответ #63 : 21 Апрель 2013, 23:36:23 »
Мужики, я за любое место,  все равно ни где не бывал, лишь бы воды не выше пояса, так как акваланг еще не готов! И опыта в массовых поездках пока нету.

Тогда рекомендую Гоманиху, т.к. дорога туда проверена шоссе минимум, место улетное между заливами, есть столы.А насчет сезонности, дак это относительно, но традицию нарушать негоже.Я тоже технику никогда на прикол не ставлю,но на снежке же сейчас не погониш.
Курить вредно, пить противно, а умирать молодым да здоровым жалко!!!!! Нет лучше дорог чем бездорожье!

Оффлайн alvian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • кто откажет?
Открытие 2013.
« Ответ #64 : 21 Апрель 2013, 23:43:02 »
Тогда рекомендую Гоманиху, т.к. дорога туда проверена шоссе минимум, место улетное между заливами, есть столы.А насчет сезонности, дак это относительно, но традицию нарушать негоже.Я тоже технику никогда на прикол не ставлю,но на снежке же сейчас не погониш.
Полностью согласен, поэтому встречаем весну вместе, едем в Гоманиху!

Смотрю, что то активность голосунов маловата, тянем жребий? :(
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2013, 00:07:22 от alvian »

Оффлайн Yurok44

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Мужской
Открытие 2013.
« Ответ #65 : 22 Апрель 2013, 02:38:13 »
ДЛЯ ВСЕХ  ОСОБО ИСТЕРИЧНЫХ КВАДРОМАНЬЯКОВ СООБЩАЮ: сегодня попытались проехать к предпологаемому месту ОТКРЫТИЯ 2013  -   В НЕ ДОРОГ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! КУМИР!!! СИДЯ ДОМА,  Я  ЕЩЁ ДВА ДЕСЯТКА МЕСТ СМОГ-БЫ ПРЕДЛОЖИТЬ, НО ПОБЫВАВ СЕГОДНЯ НА "ПЕРЕДОВОЙ"  СКАЖУ ТЕБЕ ТАК:  все те места которые ты предложил, проезжабельны  для нашего не малого коллектива только по АСФАЛЬТУ  или  выезжать  надо начинать в пятницу.  ХОТИТЕ КАТАТЬСЯ ПО АСФАЛЬТУ??? ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СКУТЕРЫ!!! ТЁМА, прекрати истерику!!!  ЕСЛИ-БЫ СЕГОДНЯ БЫЛО ОТКРЫТИЕ,  ТО ТЫ УЗНАЛ-БЫ ОБ ЭТОМ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ!!! 28-го будет именно ОТКРЫТИЕ, а не покатуха выходного дня. Открою тебе страшную тайну:  на место прошлогоднего открытия , тоже предварительно ездили аж целых ДВА квадра и нае....сь тогда по самый НЕ БАЛУЙ!!! Зато потом  всех привели на место и как мне показалось, всё было отлично. ДА,  сегодня ездили не два квадра, НО и не 20!!! И поверьте , было ОЧЕНЬ НЕ ЛЕГКО!!! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,  ЕСЛИ ИМЕЕТЕ ЖЕЛАНИЕ,НАЙДИТЕ МЕСТО, ОРГАНИЗУЙТЕ И ВСЕХ СОБЕРИТЕ Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОПРИСУТСТВУЮ!!!(если конечно пригласите)

Пы.Сы. Место обнаружилось всего в ПАРЕ километров от города, туда гарантированно смогут ВСЕ проехать, а если кто-то захочет утопить свой квадр, то это можно буде организовать там-же.
As you value your life or your reason keep away from the moor.
Если рассудок и жизнь дороги Вам - держитесь подальше от торфяных болот.
(c) Сэр Артур Игнатиус Конан Дойл

Оффлайн kymir

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 148
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
Открытие 2013.
« Ответ #66 : 22 Апрель 2013, 07:43:50 »
Юрик, ты ничего не попутал?  >:( остальное в личке смотри).
Курить вредно, пить противно, а умирать молодым да здоровым жалко!!!!! Нет лучше дорог чем бездорожье!

Оффлайн SemenSemenich

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 666
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Открытие 2013.
« Ответ #67 : 22 Апрель 2013, 08:35:45 »
ДЛЯ ВСЕХ  ОСОБО ИСТЕРИЧНЫХ КВАДРОМАНЬЯКОВ СООБЩАЮ: сегодня попытались проехать к предпологаемому месту ОТКРЫТИЯ 2013  -   В НЕ ДОРОГ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! КУМИР!!! СИДЯ ДОМА,  Я  ЕЩЁ ДВА ДЕСЯТКА МЕСТ СМОГ-БЫ ПРЕДЛОЖИТЬ,
Юрик, ты ничего не попутал?  >:( остальное в личке смотри).
Цитата: kymir link=topic=4363.msg66921#msg66921 date=13666
[/quote


только дуэль, я предлагаю бой подушками
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2013, 10:36:23 от Yurok44 »

Оффлайн Димас Заручейный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
Открытие 2013.
« Ответ #68 : 22 Апрель 2013, 10:31:11 »
Привет всем, уже хочется услышать время и место сбора :)
...надо обязательно дунуть!
Если не дунуть - никакого чуда
не произойдёт!!! (с) Амаяк Акопян

Оффлайн pizhon44

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 484
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
Открытие 2013.
« Ответ #69 : 22 Апрель 2013, 12:01:28 »
Привет всем, уже хочется услышать время и место сбора

Не много терпения.
Не бойся задать вопрос, бойся получить ответ...

Оффлайн pizhon44

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 484
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
Открытие 2013.
« Ответ #70 : 22 Апрель 2013, 12:07:23 »
Пока решаете каким маршрутом проследуем по нашей губернии, для открывания сезона, пара фоток, как мы сезон не закрывали.


Альвиан, фото размещаем тут  http://44wd.ru/forum/pokatushkisorevnovanija-marshruty/ot-okat/
Не бойся задать вопрос, бойся получить ответ...

Оффлайн Андрюха44

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Открытие 2013.
« Ответ #71 : 23 Апрель 2013, 00:41:09 »
Всем  доброй ночи! Я, если ни кто не против, тоже в этот раз(слова богу квадроманьяков, при технике) с вами. Столько споров, столько терминов - собрались одни компюторщики, а не экстремалы. Я ниразу не учавствовал, но... как я понимаю, на открытии, главные приоритеты: прокатись, разгонись, наливай да пей, "...добраться до дому..."(может чёта не знаю), но при растоянии в 2 километра 2 пункта из моего списка выпадают. По поводу места(если кому интересно), за волгой мест немерено, но как мне уже объяснили: заволжъе вариант только для заволжских... На левом берегу предлогаю Руны(честно, не знаю можно ли добраться без асфальта), или Покша - район от д. Рыжково до р. Сендега.  Места класные!

Оффлайн Андрюха44

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Открытие 2013.
« Ответ #72 : 23 Апрель 2013, 01:47:37 »
Ещё предложение: организовать время и точку сбора( может такая есть, я не слышал) для заволжских. тёмыч наверно в курсе, тем более есть новички. Например  у "пантусовского" в 8:30. Ну или как вариант у поста ДПС 8) с таким видом. :D

Оффлайн SemenSemenich

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 666
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Открытие 2013.
« Ответ #73 : 23 Апрель 2013, 07:37:22 »
Ну или как вариант у поста ДПС 8) с таким видом. :D
занять удобное положение, лежа лицом в асфальт и держа в протянутой руке зеленый билет до Ярославля или сразу поджечь будку пацанам и провести конкурсы типа бег с инспектором на перегонки, стрельба по движущейся мишени, скоростной хоровод вокруг костра

Оффлайн Димас Заручейный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
Открытие 2013.
« Ответ #74 : 23 Апрель 2013, 10:09:06 »
организовать время и точку сбора для заволжских. Я ЗА !!!
...надо обязательно дунуть!
Если не дунуть - никакого чуда
не произойдёт!!! (с) Амаяк Акопян