Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: кто тут катал ?  (Прочитано 3361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн camer@man

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 763
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Мужской
кто тут катал ?
« : 12 Март 2013, 22:40:32 »
кто знает в этом месте ЛЭП хоть одна из трех проезжаема на снежиках или квадриках ??  кто то там был ?




..НЕ важно что ты думаешь о людях,ВАЖНО что люди думают про тебя !

Оффлайн ТИГРовый бурундук

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3263
  • Карма: +62/-0
  • Пол: Женский
кто тут катал ?
« Ответ #1 : 12 Март 2013, 23:18:31 »
у меня дача в том районе...
ЛЭП, особенно ближняя к трассе на Нерехту, вполне проезжабельна, т.к. весной проходит трактор трелёвочныйпо ней. Да и вообще проверена на проходимость некоторыми видами подготовленных автомобилей.
Если с трассы сейчас поворачивать на Хуторе1мая к садам направо (это если в сторону Нерехты ехать), то там вполне замечательная колея в сторонку отходит от основной грутновки - это лесовозами накатали (Лес возят сейчас, поэтому за попытку стырить брёвна можно научиться быстро бегать от Урала).
От Хутора также есть дорога до Коточижовок и дальше на Ярославскую трассу. Скажу честно - проехать пыталась в августе, недоехала километра 3 до Хутора, поскольку там есть засадное (в теплое время года) место прямо специально для подготовленных машин (место небольшое, метров 500 всего). Зимой, думаю, проезд вполне нормальный.
Кафе и пиццерии:
www.samovar44.com
www.barkas44.com
Отдел продаж новостроек "Альфа": www.alfa-an44.ru

Держи джип в грязи, а совесть - в чистоте!

Костромской off-road фест

Оффлайн SemenSemenich

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 666
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
кто тут катал ?
« Ответ #2 : 13 Март 2013, 18:47:09 »
если леп, которая вдоль нерехской дороги, то я по ней в прошлые выходные возвращался, сделав круг и выйдя на нее, около Обломихино, там, чуть дальше Чижово работал трелевочник с лесорубами,  чистили лэп в сторону Нерехты, за неделю может и до хутора дойдут
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 18:50:07 от SemenSemenich »

Оффлайн camer@man

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 763
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Мужской
кто тут катал ?
« Ответ #3 : 13 Март 2013, 20:30:35 »
Серег я же отметил место конкретно. ты по отмеченному месту ездил или нет ? Чижово я знаю где, это почти у самого МоторДеталя, мне туда не надо. 
..НЕ важно что ты думаешь о людях,ВАЖНО что люди думают про тебя !

Оффлайн SemenSemenich

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 666
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
кто тут катал ?
« Ответ #4 : 13 Март 2013, 20:43:18 »
ну если там трелевочник с дровосеками пройдут, то и снегоход точно, главное, чтобы они по дороге на ярославскую лэп не свернули
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 20:44:53 от SemenSemenich »