Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Стелс Гепард 800  (Прочитано 61309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yurok44

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Мужской
Стелс Гепард 800
« Ответ #30 : 19 Январь 2016, 01:27:00 »
Бренды заёрзали
Появился повод??????????
Зря ты в тему Стелса со злобой зашёл
В твоём понимании, дискуссия = злоба? Забавно...
И вбросы пошли
Покажешь, в каком месте?
Надо достойно переносить падение.
Вот тут не поспоришь. Чего-ж тогда ощетинился? Надо-ж достойно переносить!
999000 кровных.
Саша, на КРОВНЫЕ, такую технику не покупают.
Что же вы хмырей втюхиваете?
А сможешь, свести меня с человеком, которому я ВТЮХАЛ, а не ПОСОВЕТОВАЛ??? А знаешь почему советую 650 ХМ R??? Да потому, что он реально ЕДЕТ!!! И потом в лесу, с "начитаными мастерами" клавиатуры, ибатся мне самому приходится. И не редки случаи, когда эти "мастера", катаются с другими "мастерами", а ехать спасать всех этих "мастеров" приходится: мне, Семёнычу, Бате и Деду. И практичкски всегда ночью. Забавно, да?
брп отказался ехать
Уж не 500-й ли Аут??? Тебе не стыдно?
А что же ты босяка своего продал
Что-то я пропустил... Ты видимо про меня, больше меня знаешь!
в нашей ветки мы чистить не будем , а у вас чистка регулярная 
Не совсем понял... Но... Ты Русский язык понимаешь? Видишь название темы (любой)? ТАК ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ, ПИСАТЬ В НЕЙ ПО ТЕМЕ??? Александр, ты без проблем, можешь стать модератором данного раздела и чистить сам! Согласен быть модератором?
Вот и читай
Александр, это сообщение с сылками, было не для тебя а для пользователя "гошан90". Но ты, после падения, всё под одну гребёнку зачесал.
Выбирал ямежду брп мах 650 хт и Стелс Гепард 800
А как-же новый ГрЫзлЫ???
Стелс сделал всё как мне хотелось
Будь добр, удиви!!!
а брп начало меня грузить что даже при 100% предоплате ГЕММОРОЙ ПРИВЕЗТИ НУЖНЫЙ МНЕ КВАДР СО СКЛАДА
Александр, да не БРП тебя "грузить" начал, а я! Лично я! И повторюсь!!! ДА, при 100% предоплате, МНЕ было ГЕМОРОЙНО привезти эту ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ЕДИНИЦУ, в нашу деревню!!! И я объяснял ситуацию, всем тем, кто за тебя хадатайствовал. У тебя были предложения от Ярославского и Ивановского дилера, чего не купил? А знаешь почему? Ты просто не готов! Твоя задача была купить что-нибудь максимально дешевле!!! Ты её выполнил!
Не говоря уже о наплевательском отношении брп к клиентам по поводу запчастей и ремонта!
  Александр, ты дяденька взрослый!!! А давай конкретно, с фактами!!! К кому, Костромской дилер BRP отнёсся по наплевательски??? Кого эти негодники прокатили с запчастями и ремонтом??? А так-же  с ГАРАНТИЙНЫМИ запчастями и ГАРАНТИЙНЫМИ ремонтами??? А может ты даже сможешь привести пример, с просрочкой гарантийных ремонтов???  Будь добр, приведи ФАКТЫ, иначе - это просто песд...во. Только давай, по "личкам" тырится не будем!!!
 Уж коли начали прилюдно, то и продолжим прилюдно!
Будем продолжать?
Конечно будем!!! Ты главно не слейся!!! ;) Для меня-то это просто дискуссия, а для тебя - злоба и падение...
Или почистишь
Упаси Бог!!! Ни в коем случае!!!
оставишь негатифф надуманный при себе
Саш, всё понять не могу... В каком негатиффе, ты меня обвиняешь? Не сочти за труд, "ткни" носом!

  Катаешь на квадрах - без году неделю. А на этом, и того меньше. Тебе, по сути, сравнить-то не с чем. Да и грязи нормальной, твой квадр ещё не видел (да думаю и не увидит). Но уже делаешь ЭКСПЕРТНЫЕ заключения, как будь-то проехал на нём, не меньше 5000 км. Ты, проедь тыщёнку - выложи отчёт и список. Через пару тыщщщщ (удивлюсь, но не исключаю)  ещё раз.

 Александр, ты когда будешь (если будешь) отвечать на мои вопросы, главно ничего не пропусти и не нервничай.
Вопросы нумеровать не стал, думаю разберёшься.

 Пы.Сы. Ничего личного. Чисто попесдеть.
 Пы.Пы.Сы. как и предполагал, тема будет интересной.
As you value your life or your reason keep away from the moor.
Если рассудок и жизнь дороги Вам - держитесь подальше от торфяных болот.
(c) Сэр Артур Игнатиус Конан Дойл

Оффлайн Yurok44

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Мужской
Стелс Гепард 800
« Ответ #31 : 19 Январь 2016, 01:35:22 »
.....вещаю не предвзято..т.е...не заинтересовано: 1. судить о качестве ГЕПАРДА думаю рановато...время покажет
                                                                                   2. по вчерашнему снегу ГЕПАРД шел уверенно...может из-за просвета, резины  или просветления у прокладки...
                                                                                   3. я и есть тот человек который говорил..(и сейчас говорю...) "по такому снегу квадры не ездят!"
                                                                                   4. всем тем кто не согласен... или наоборот согласен, предлагаю батл! Собираемся БРП, СФ (мой 800),Стелс, и.т.д и т.п. ....все кто не сцит!
                                                                                       и .....по полю, снегу, в горочку! а потом бутылочку.....и поговорим на трезвую голову! ( обязательное условие право на реабилитацию....замена резины
                                                                                       на "как у соперника"..
                                                                                   5. ...ЛУЧШИЙ КВАДР ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ ЕГО ВЛАДЕЛЬЦУ!.....И НА КОТОРЫЙ ХВАТИЛО ДЕНЬГОВ!! :D
ДядькО, Андрей - 8) 8) 8). Ни добавить, ни убавить!!!
 На батлы согласен!!! НО в сезон! Потому как сейчас, занимаюсь подготовкой квадрика, к этому самому сезону.
Ну, там... Огонёчки, стразики, блестяшки, катафотики... :)
 Надо-ж соревнование, в его (квадра) стихии устроить, а не в мороз по снегу его дрочить.
Уж Красносёлам похрен чё удрачивать, дак и те уже на снежиках выехали.
As you value your life or your reason keep away from the moor.
Если рассудок и жизнь дороги Вам - держитесь подальше от торфяных болот.
(c) Сэр Артур Игнатиус Конан Дойл

Оффлайн kajef

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: +0/-0
Стелс Гепард 800
« Ответ #32 : 19 Январь 2016, 09:39:08 »

Появился повод??????????
Цитата: kajef от Вчера в 20:05:44

Да ,амбиций у брп хоть отбавляй!Гепарды продаются. А у вас в салоне что стояло то и стоит.

В твоём понимании, дискуссия = злоба? Забавно...
Цитата: kajef от Вчера в 20:05:44

О чём с тобой дискутировать? У тебя есть Гепард? Ты на нём катаешь? Тебе и осталось что чернить успешную здоровую конкуренцию.

Покажешь, в каком месте?
Цитата: kajef от Вчера в 20:05:44

Эта тема создана о Гепарде. У тебя его нет. Ты продавец БРП. Сидите без продаж. Вот и выискиваете "мнение" подобных вам,якобы владельцам ,чтобы напугать потенциальных покупателей Стелса Гепарда.
   
Вот тут не поспоришь. Чего-ж тогда ощетинился? Надо-ж достойно переносить!
Цитата: kajef от Вчера в 20:07:56

Ну а что ты умного можешь по Гепарду сказать?
   
Саша, на КРОВНЫЕ, такую технику не покупают.
Цитата: kajef от Вчера в 20:08:55
 А какую? Заработанные потом и кровью. А,ну да у вас наверное шальные?

А сможешь, свести меня с человеком, которому я ВТЮХАЛ, а не ПОСОВЕТОВАЛ??? А знаешь почему советую 650 ХМ R??? Да потому, что он реально ЕДЕТ!!! И потом в лесу, с "начитаными мастерами" клавиатуры, ибатся мне самому приходится. И не редки случаи, когда эти "мастера", катаются с другими "мастерами", а ехать спасать всех этих "мастеров" приходится: мне, Семёнычу, Бате и Деду. И практичкски всегда ночью. Забавно, да?
Цитата: kajef от Вчера в 20:10:57

Так мне и втюхивал и про клиренс высокий говорил. А сейчас говоришь что клиренс не важно).


Уж не 500-й ли Аут??? Тебе не стыдно?
Цитата: kajef от Вчера в 20:12:13

А что вы такую технику за брп не признаёте? Ах да! Главное прокладка!


Что-то я пропустил... Ты видимо про меня, больше меня знаешь!
Цитата: kajef от Вчера в 20:14:36

Ты же сам мне говорил,что свою 500-ку продал ! и взял толи 650 или 800 не помню.Но помню что в старом пластике. Или нае.ал меня?

Не совсем понял... Но... Ты Русский язык понимаешь? Видишь название темы (любой)? ТАК ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ, ПИСАТЬ В НЕЙ ПО ТЕМЕ??? Александр, ты без проблем, можешь стать модератором данного раздела и чистить сам! Согласен быть модератором?
Цитата: kajef от Вчера в 20:25:28

Так вот и пиши по теме про Гепард.Хары засорять. Создай тему там и обсудим все эти вопросы не по теме! Модером? А мне это надо?!


А как-же новый ГрЫзлЫ???
Цитата: kajef от Вчера в 20:25:28

Так я же тебе говорил,что он мне не понравился.

Будь добр, удиви!!!
Цитата: kajef от Вчера в 20:25:28

Картинки смотри!

    а брп начало меня грузить что даже при 100% предоплате ГЕММОРОЙ ПРИВЕЗТИ НУЖНЫЙ МНЕ КВАДР СО СКЛАДА

 А знаешь почему? Ты просто не готов! Твоя задача была купить что-нибудь максимально дешевле!!! Ты её выполнил!
Цитата: kajef от Вчера в 20:25:28

Стоимость покупки стояла на 2 месте. На первом последующее содержание и стоимость запчастей. То что Гепард по соотношению цена/качество лучше брп глупа оспариваешь.
 
  Александр, ты дяденька взрослый!!! А давай конкретно, с фактами!!! К кому, Костромской дилер BRP отнёсся по наплевательски??? Кого эти негодники прокатили с запчастями и ремонтом??? А так-же  с ГАРАНТИЙНЫМИ запчастями и ГАРАНТИЙНЫМИ ремонтами??? А может ты даже сможешь привести пример, с просрочкой гарантийных ремонтов???  Будь добр, приведи ФАКТЫ, иначе - это просто песд...во. Только давай, по "личкам" тырится не будем!!!
 Уж коли начали прилюдно, то и продолжим прилюдно!
Цитата: kajef от Вчера в 20:25:28

Про гарантию я не чего не писал.Это твоя фантазия. Хотя видимо не беспочвенна раз про это ты проговорился). С людьми общаться надо. Может и не говорят вам чтобы не портить отношения,ведь им ещё обслуживаться у вас .

Конечно будем!!! Ты главно не слейся!!! ;) Для меня-то это просто дискуссия, а для тебя - злоба и падение...
Цитата: kajef от Вчера в 20:25:28

Тему отдельно создай. Не засоряй эту. Как ты говоришь :"...и понеслась,что приходиться чистить".

Упаси Бог!!! Ни в коем случае!!!
Цитата: kajef от Вчера в 20:25:28

Давно ли пересмотрел?)


Саш, всё понять не могу... В каком негатиффе, ты меня обвиняешь? Не сочти за труд, "ткни" носом!

Твои сноски. Выстави лучше о проблемах с брп или "терпишь".

  Катаешь на квадрах - без году неделю. А на этом, и того меньше. Тебе, по сути, сравнить-то не с чем. Да и грязи нормальной, твой квадр ещё не видел (да думаю и не увидит). Но уже делаешь ЭКСПЕРТНЫЕ заключения, как будь-то проехал на нём, не меньше 5000 км. Ты, проедь тыщёнку - выложи отчёт и список. Через пару тыщщщщ (удивлюсь, но не исключаю)  ещё раз.

Катаю конечно не сравнить в твоим,не спорю. Напоминаю в этой теме не сравнивают а оставляют отзывы владельцы Гепардов. Повторяю ЗАКЛЮЧЕНИЯ я не делаю а пишу СВОИ отзывы ВЛАДЕЛЬЦА ГЕПАРДА!!!!!!Пока 160 км,а что при таком пробеге запрещено оставлять отзыв?!
 
 и не нервничай.

Так нервы у тебя сдали.Читал читал и не стерпел,выплестнул).

 Пы.Сы. Ничего личного. Чисто попесдеть.

В другой теме!!! Здесь нех.ра пи.дёшь разводить.


 Пы.Пы.Сы. как и предполагал, тема будет интересной.

Оффлайн Yellow005

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
Стелс Гепард 800
« Ответ #33 : 19 Январь 2016, 10:07:53 »
Да ну вас! Как дети маленькие.
Всё письками меряетесь. Быть добру.

Оффлайн Yurok44

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Мужской
Стелс Гепард 800
« Ответ #34 : 19 Январь 2016, 10:20:48 »
 Нда...   :D :D :D Букафф много,но ни одного нормального ответа. Спишем на "защитную реакцию" и буйную фантазию. Ну да ладно...
В первом своём посте, в этой теме, я тебе задал просто вопросы. ПРОСТО. Ссылки, дал человеку. ПРОСТО ссылки. Не тебе.
 Гепарда нет, песдеть тут не буду. Но буду внимательно следить  :-X. Всем добра.
As you value your life or your reason keep away from the moor.
Если рассудок и жизнь дороги Вам - держитесь подальше от торфяных болот.
(c) Сэр Артур Игнатиус Конан Дойл

Оффлайн Yurok44

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +16/-0
  • Пол: Мужской
Стелс Гепард 800
« Ответ #35 : 19 Январь 2016, 10:22:00 »
Да ну вас! Как дети маленькие.
Всё письками меряетесь. Быть добру.
  Антох, да сам окуел.... Задал,бля, пару вопросиков...
As you value your life or your reason keep away from the moor.
Если рассудок и жизнь дороги Вам - держитесь подальше от торфяных болот.
(c) Сэр Артур Игнатиус Конан Дойл

Оффлайн naumoff

  • 44wd
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
Стелс Гепард 800
« Ответ #36 : 19 Январь 2016, 11:21:46 »
Антох, да сам окуел.... Задал,бля, пару вопросиков...
зашёл называется попесдеть  :D :D :D

Оффлайн Yellow005

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
Стелс Гепард 800
« Ответ #37 : 19 Январь 2016, 11:53:32 »

Ермака выдел?
Просто бомба!

Оффлайн naumoff

  • 44wd
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
Стелс Гепард 800
« Ответ #38 : 19 Январь 2016, 12:29:31 »
Ермака выдел?
Просто бомба!
это кто??

Оффлайн kajef

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: +0/-0
Стелс Гепард 800
« Ответ #39 : 19 Январь 2016, 14:44:51 »
зимние покатухи

https://youtu.be/WkzjdbrWkOM

Молодцы Стелс,хороший отечественный аппарат создали.

Оффлайн camer@man

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 763
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Мужской
Стелс Гепард 800
« Ответ #40 : 19 Январь 2016, 15:18:12 »
а Стелс попадает под "Утилизационный сбор "  что ввели с 2016 года  ?
..НЕ важно что ты думаешь о людях,ВАЖНО что люди думают про тебя !

Оффлайн kajef

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: +0/-0
Стелс Гепард 800
« Ответ #41 : 19 Январь 2016, 15:39:12 »
 Гепард российской сборки и не должен попасть под этот сбор.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2016, 15:46:33 от kajef »

Оффлайн aefermer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: +2/-1
Стелс Гепард 800
« Ответ #42 : 19 Январь 2016, 22:02:00 »


Саша, на КРОВНЫЕ, такую технику не покупают.

....прикинь прочитают те с кем ты катаешь........

Оффлайн aefermer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: +2/-1
Стелс Гепард 800
« Ответ #43 : 19 Январь 2016, 22:10:04 »
Ну, там... Огонёчки, стразики, блестяшки, катафотики..
.....где то я это видел! :D .....если уж ты этим занялся ...значит это самый важный атрибут!...БУДУ СТАВИТЬ!....а то вдруг проиграю батл (вдруг столько не выпью) :D

Оффлайн kajef

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: +0/-0
Стелс Гепард 800
« Ответ #44 : 19 Январь 2016, 23:05:00 »
....прикинь прочитают те с кем ты катаешь........
Так ведь не шальные и не ворованные а заработанные "кровью и потом" ,ну ещё напишу так "как приходят так и уходят", ну или "с трудом пришли с трудом и уходят" , а можно и так " свои ведь".