Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Ozi Explorer - ответы на часто задаваемые вопросы  (Прочитано 75503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ssfss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Ozi Explorer - ответы на часто задаваемые вопросы
« Ответ #120 : 21 Март 2014, 11:42:50 »
Здравствуйте , скажу сразу я не продвинут в данной ситстеме и только начинаю разбираться, в связи с этим появилось несколько вопросов

1. по трекам, никак не могу понять как они пишутся, галка стоит, красным цветом выделяется все это ок но вопрос в том как продолжить трек, например я рублюсь по лесам решил перекурить, выключил квадр навик тоже выключился, при включении он начинает писать новый трек а старый как я понимаю ёкается? или я не так чтото делаю. как сохранить предыдущий кусок и состыковать его с новым не с компьютера а с навика?
2. может у кого есть качественные спутниковые карты подмосковья так как в основном рубимся по просикам и нужно всегда знать где и чего хотябы примерно ожидать, а то рубишся часа 3 по 200метровой просике, а там в конце глушняк.
3. как разбивать большой фрагмент файла , например я накачал с торентов снимков с привязками формата .ozfx3 и .map, и весят они под полтора гига, соответственно навик мне говорит досвиданье с такими обьемами.
4. получилось как то скачать карту разбитую на квадраты(рисунки 5 ти километровки) , соответственно я стартую с каширки от мкада в сторону бронницкого полигона эт если я не ошибаюсь около 35 км по просикам, а картинки у меня 5 километровки, и как бы я не уменьшал в навике у меня уменьшается только квадратик где я нахожусь, а другие квадраты с ландшафтом не появляются пока не доеду до них. эт так и должно быть или как то можно исправить?
5. можно ли ставить точку куда мне надо ехать и хотябы прямой показывалось это , так как исходя из 4 пункта с этими гребаными квадратиками можно приехать совсем нитуда куда надо))

спс за ответы , просьба по делу.