Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Как в Костроме гибдд относятся к подготовленным авто?  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SNIKERS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Вопрос в теме.

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Если не выделываться то монопенисуально.
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн Sergey 187

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Карма: +7/-2
  • Пол: Мужской
Спокойно, если себя вести нормально, смотрят интересуются. За год на ниве с лифтом всего чего можно, с силовиками самопальными, лебедкой, багажником с кучей доп.освещения на 31 колесах, на паджерике-галлопере в таком же виде (в подписи) тормозили три раза. Первый в мае вообще выскочил из леса на трассу грязный не видно что за машина а ОНИ через 500 метров стояли...тормознули, пообщались,поболтали что да как, парни нормальные, второй раз в Судиславле на посту в два ночи...с заброшенных храмов 2017....полчаса стояли общались,  мужики адекватные,чаю попили из моего термоса, а то их выгнали на улицу ночью, днем +5 было а ночью снег и заморозило, ни слова не сказали, познакомились, один из них ниву собирает, тоже с лебедкой на 29 катках. Третий раз в городе пару недель назад остановили вечером, тоже пообщались чего и как, что за машина как ездит, сколько детальё стоит))  Вообще можно сказать за изменения в конструкцию не трогают.

Оффлайн tixon

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1817
  • Карма: +57/-0
  • Пол: Мужской
я знаю один случай когда хотели "оформить " (не меня) но водитель был адекватный ,не грубил,не понтовался .,поговорили ,выписали для плана за ремень и пожелали счастливого пути.

Оффлайн SNIKERS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
У меня уаз на белках 36.6 дюймов, на рыбалку как не еду на пузотёрке обязательно где-то застряю, вот решил поинтересоваться.

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Посоветовал бы люстру зачехлить или развернуть так что бы не бросалась в глаза, все остальное вроде не выглядит опасным, обычный уазик. В целом все уже написали. Надо понимать что официально если нет бумажки то твоя машина вне закона, и точно такая же машина с бумажкой уже считается безопасной. Это абсурд, и это всем понятно, и откуда ноги растут тоже понятно, так что просто принимаем правила игры как они есть и живем дальше.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2018, 12:40:43 от RideMan »
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн SNIKERS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Готово
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 21:35:03 от SNIKERS44 »