Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Всероссийская акция протеста "против произвола власти"  (Прочитано 10878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн макар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
20 марта - Всероссийская акция протеста.Автовладельцы всей страны объединяйтесь! Федерация автовладельцев России призывает Всех автовладельцев проявить свою гражданскую активность и присоединиться к Всероссийской акции.  Цель мероприятия:Защита конституционных прав граждан РФ,протест против произвола власти и инициирование проведения общероссийского референдума.  Основные темы выступления: -против платных дорог  -против повышения транспортного налога  -за включение транспортного налога в стоимость топлива  -за отмену постановления о повышении таможенных пошлин   -за разумную переработку существующей редакции Тех.регламента  -за проведение ощероссийского референдума . 

Оффлайн Maikl sobaka

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 288
  • Карма: +18/-1
  • Пол: Мужской
  • за любой кипиш.кроме голодовки.ну и........ .....
а что делать то надо!!!!!!!!!куда то ехать или еще что???????
обажаю слушать ложь когда знаю правду.

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Акция согласована? Есть некий единый руководитель? Или хотя бы единый источник информации?
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн макар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
Мих,списал с паджерофорума,где,как и что в нашем случае,надо подумать наверно.p.s.Поиск рулит

Оффлайн borovic44

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1046
  • Карма: +17/-0
  • Пол: Мужской
я думаю мы лично поддержим только чтобы было всё организовано !
Отдых в КРЫМУ  http://www.usadba-fiolent.com

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
только чтобы было всё организовано !
Верно. Без самодеятельности.
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн макар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
Кто бы взялся за организацию,подтянул друзей знакомых(я сам  готов подтянуть).Но к сожалению не могу выступить Активным инициатором ввиду служ.положения.

Оффлайн макар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
Естественно акция должна быть санкционированна и как следствие законна.

Оффлайн Big

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1866
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Скайп-bigich2-звоните не стесняйтесь)))
Всем привет!Ребята кто то из ваших писал на почту Лехе из Колеи 76.Вроде бы хотели присоединится к нам на акцию протеста.По информации,у Вас вроде не будет акция проводиться.В общем ситуация такая.
Цитирую
Место проведения мероприятия:г.Ярославль площадь Юности (улица Свободы, перед зданием ТЮЗа).

Организатор мероприятия: «Комитет гражданского сопротивления трудящихся» при участии «Федерации Автовладельцев России» и «Ярославского Союза Автомобилистов».

Время и форма проведения мероприятия: сбор участников в 11.45, с 12.00 до 14.00 – митинг.

Символ Акции: жёлтая ленточка.
Подробности http://www.autofed.ru и у нас на форуме.
Мы собираемся ехать,приезжайте если есть желание.
Только русский может найти более короткий путь,сэкономив при этом пару минут.Чтобы потом часами отмывать внедорожную грязь.

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Я, например, за платные дороги, качество полотна очень хорошее, нету тракторов и прочих чих-пыхов, которые тошнят еле-еле. Тем более, у платных дорог всегда есть объездная альтернатива.
А также категорически против включения налога в стоимость топлива, объясню, почему: как водномоторники, мы с друзьями платим налоги за лодочные моторы, + покупая бенз с включенным налогом, я должен платить еще? С какого перепуга, если налог уплачен по квитку? А за бензопилу, косилку и мотоблок тоже платить? Нет уж, увольте, таким образом нам предстоит полностью пересматривать систему налогообложения. Типа, мне для машины бензу плесните из вот этой колонки, а я картошку поехал сажать - вон из той, плиз, без налогу, я для мотоблока беру... Полный бред получается.
ИМХО, конечно.  :)
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн макар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
Всем привет!Ребята кто то из ваших писал на почту Лехе из Колеи 76.Вроде бы хотели присоединится к нам на акцию протеста.По информации,у Вас вроде не будет акция проводиться.В общем ситуация такая.
Цитирую
Место проведения мероприятия:г.Ярославль площадь Юности (улица Свободы, перед зданием ТЮЗа).

Организатор мероприятия: «Комитет гражданского сопротивления трудящихся» при участии «Федерации Автовладельцев России» и «Ярославского Союза Автомобилистов».

Время и форма проведения мероприятия: сбор участников в 11.45, с 12.00 до 14.00 - митинг.

Символ Акции: жёлтая ленточка.
Подробности http://www.autofed.ru и у нас на форуме.
Мы собираемся ехать,приезжайте если есть желание.
Приветствую!Писал я,на момент написания,желающие поучавствовать были,вот как то так.

Оффлайн макар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
Я, например, за платные дороги, качество полотна очень хорошее, нету тракторов и прочих чих-пыхов, которые тошнят еле-еле. Тем более, у платных дорог всегда есть объездная альтернатива.
А также категорически против включения налога в стоимость топлива, объясню, почему: как водномоторники, мы с друзьями платим налоги за лодочные моторы, + покупая бенз с включенным налогом, я должен платить еще? С какого перепуга, если налог уплачен по квитку? А за бензопилу, косилку и мотоблок тоже платить? Нет уж, увольте, таким образом нам предстоит полностью пересматривать систему налогообложения. Типа, мне для машины бензу плесните из вот этой колонки, а я картошку поехал сажать - вон из той, плиз, без налогу, я для мотоблока беру... Полный бред получается.
ИМХО, конечно.  :)
Ты и в правду думаешь что платные дороги это не еще один способ обдираловки...

Оффлайн макар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
Эта акция против произвола,что россияне не законченное "бы.ло",что можем объединившись законно отстаивать свои права и вести хоть какой то диалог с властью.Отсидется не выйдет "сегодня" и тем более "завтра" впринципе.Хотя наверно многие питают илюзии(еще бы независимое ТВ работает) по принципиальным вопросам.п.с.Как обычно добавлю-ИМХО.

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
ну аспект дороги можно оставить в сторонке, хотя, мне было бы гораздо приятнее проехать по нормальной дороге, рублей за 100,  а не убивать подвеску километров так 10 по пути в Кадый, кстати, по федералке, и ее починили только в прошлом году, насколько я помню..
а включение налога в бенз - считаю абсолютной обдираловкой совершенно искренне. сколько там бенз сейчас в Штатах стоит? рублей 15 за литр? или 20?
а зп у нас такая же, как у них? тыщ 8 баксов в месяц? а?
Вот против повышения пошлин, на регистрацию, тех осмотр и прочее побастовать бы надо..

ЗЫ телевизор не смотрю уже много лет.  ;)
« Последнее редактирование: 17 Март 2010, 23:26:58 от duzz »
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн ALEX44

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Я, например, за платные дороги, качество полотна очень хорошее, нету тракторов и прочих чих-пыхов, которые тошнят еле-еле. Тем более, у платных дорог всегда есть объездная альтернатива.
А также категорически против включения налога в стоимость топлива, объясню, почему: как водномоторники, мы с друзьями платим налоги за лодочные моторы, + покупая бенз с включенным налогом, я должен платить еще? С какого перепуга, если налог уплачен по квитку? А за бензопилу, косилку и мотоблок тоже платить? Нет уж, увольте, таким образом нам предстоит полностью пересматривать систему налогообложения. Типа, мне для машины бензу плесните из вот этой колонки, а я картошку поехал сажать - вон из той, плиз, без налогу, я для мотоблока беру... Полный бред получается.
ИМХО, конечно.  :)
Надеяться, что платные дороги в ближайшем будущем станут с высоким качеством полотна не стоит...  Проведи аналогию на платные водоемы... Деньги собирать хотят - а что-то в замен мы получаем??? Так же будет и с дорогами: основная цель - собирать деньги при этом не неся затраты...
Доля потребления бензина пользователями ПЛМ (лод. моторов), косилок, мотоблоков и т.п. ничтожно мала... И думаю, навести порядок по налогообложению владельцев ПЛМ не так сложно на фоне такого шага по отношению к автовладельцам... Основная мысль этой идеи:  больше ездишь - больше платишь... И это, в принципе, применимо и в отношении водномоторников Кто как ездит, тот так и платит. :)
« Последнее редактирование: 17 Март 2010, 23:40:32 от ALEX44 »
SF9, 2500cc.