Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: РАЗМЕТКА В КОСТРОМЕ Нахожу тему достаточно инетресной =)  (Прочитано 2580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
http://www.kostromaracing.ru/krforum/viewtopic.php?f=11&t=2721

как бы вы их не любили +) они таки тоже ка и мы +) группа автоманьяковлюбьителей +)



.....................выкроено оттуда..........................
Кстати по поводу кто красит я разбирался! Я обошел все станции и всех кто этим ханимается точне сказать того одного кто этим всем заведует!
А теперь большая веселая история: Юра и Разметка!
Когда мне выписали протокол на комисию, я не долго думая почитал подумал... и пошел ясно дело в ГИБДД к Дежурному и с вопросом о разметке он меня направил к секретарю на второй этаж... там мне секретарь ясно разъяснил что РАзметкой как, где и что занимаются дорожники, вот к ним и идите...  Выйдя из здания ГИБДД я немного подумал и поехал В Кострома Автодор. Приехав на место. зашел спросил на входе дядю охраника куда мне идти.. тот показал в дверь налево, туда и пошел. Захожу, спрашиваю: Мне надо узнать вопрос о разметке мне куда обращаться? Ответ: что конкретно и где? Мне в городе на улице... не успев договорить ответ: Это не к нам... вам в ЖКХ!  я говорю: как так? при чем тут ЖКХ  Они: Ой да, вам в МУП ГДСУ на Сутырина! Я: а мне бы телефончик. Они конечно пожайлуста: 22-89-34 -Приёмная и 34-95-11 Дежурная. Выхожу звоню в приёмную: Там задаю тот же вопрос и мне говорят позвоните 22-67-82 там вам ответят о том кто занимается разметкой, потом она сразу же перебивает и сама меня соединила с этим номером! ТАм снова тот же вопрос. Мне: вам что конкретно надо? Я им снова про улицу, итетечка на том конце перебив говорит вам надов ПТУ!  Как? какое еще ПТУ? Она мне вам надо к Мастеру!  Какому еще мастеру? и тут УРА!!! первое имя(как оказалось и последнее): Овербух Владимир Яковлевич, звоните ему на базу там же на Сутырина и телефон в придачу дали 34-95-11 (Дорожная база). Звоню туда: повторяю вопрос, мне снова повторяют это ФИО, и говорят что все вопросы решает он, но на месте он бывает редко! И тут же ме предлагают его мобильный: 8-915-906-2112. Я говорю а где мне взять выписку из плана дорог Костромы о разметках на участке дороги? Мне: Все вопросы о разметке к нему, он всем заведует. Складывается впечатление что и красит он один. 
Звоню ему на Мобильный: Повторяю вопрос о разметке, и спрашиваю о выписке из плана дорог города... мне в ответ: ничего такого никогда не было и кто такое придумал? Я ему: а как узнать какая должна быть? Ответ: Какая есть такая и должна быть! Я: Ну как же сейчас нанесли новую разметку... И теперь закрашивают в некоторых местах, где должен быть разрыв? Ответ: Мы закрашиваем старую разметку а новую мы не трогаем, всё согласованно с ГИБДД и ничего не закрашиваем, рисовалось все согласованно с ГИБДД! Я говорю: Ну как же? вот новая разметка на мира, Уже закрасили поворот К Богатырю и к Миру здоровья? ответ: мы ничего не закрашиваем это кто-то сам закрашивает, и за это они должны Наказываться это Административное правонарушение, которое преследуется законом! НА последний вопрос: Как получить сведения о разметке? Он сказал обращайтесь в ГИБДД, т.е. туда откуда я пришел!
В результате на Следующий день еду по мира и вижу как работает бригада и закрашивает старую разметку там и  параллельно новую у КСБанка, два отшельника от бригады... я решил подождать.. может дойдет очередь и до моего участка...а нет не дошла и теперь я со штрафом в 1000 рублей.... вот такая история...
ИТОГ: Нет никакого плана дорог, разметка такая, какую нарисовали! И отвечает и делает все один человек: Овербух Владимир Яковлевич 8-915-906-2112 Все вопросы о разметке к нему.
А сегодня и вправду еду по Калиновской и... Надо же разрыв у КСБ пропал  ... Да думаю... Мистика...
Пока не окунулся, не понял, что у нас не в дураках проблема... а простите товарищи в недальновидности, того что может быть от действий, которые совершаются только так, как решает Мастер местного ПТУ!
..............................конец цитаты.............................
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Да... Я человек ленивый, но если бы таковым не был, то мог бы предоставить кучу фотографий казусов на тему дорожной разметки в Костромской области, самое частое что я видел, это тройная сплошная. А вообще, кто ездил в сторону юбилейного через путепровод со стороны черняги, там вообще реально повернуть по разметке налево в районе татарской слободы.
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Биться за права автомобилистов - безумству храбрых поем мы песнь! Битва заведомо будет проиграна. Мы это проходили. Неоднократно сражались за то, чтобы светофор и зебру, которые были у СИЗО перенесли обратно. Чтобы они, как и прежде, помогали простым пешеходам и автомобилистам. Ан-нет, безопасность любимой милиции превыше всего. И комплекс по-прежнему служит интересам дорогих товарищей в погонах. А то что организовано всё с нарушениями - ниипёт!


Оффлайн OgnePtaX

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Карма: +51/-0
  • Пол: Женский
  • на jedi ФениКС
наша раша =))) а не РОССИЯ =) ей богу
Я не чемодан с баксами, что бы у всех вызывать восторг и всем нравица!
---------------------
Кто-то ездит за позитивом и находит его.
Кто-то едет с негативом и продолжает его множить.
---------------------
Путешествуйте! Это стоит того!

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
А потому что "стучат не босножки - шагают сапоги"... :)

Nik X-trail

  • Гость
Да что говорить в любой нормальной стране сначала дороги ремонтируют, а потом разметку наносят проедте на Димитрова напротив травмы и к больнице неповернешь и дорога огого..