Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: 100 % OFF. Как бытро вернуться к жизни?  (Прочитано 2527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZveroBoy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3909
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Мужской
  • Пускай лучше будет стыдно утром,чем скучно вечером
Сегодня ушел с работы в обед, т.к. чувствовал себя погано (вчера не пил). Приехал домой - температура  38,5, башка болит, горло немного.
Может кто что посоветует (предпочтительно из народных средств, т.к. таблетки принципиально не пью вообще) как до субботы вернуться к жизни?
Хомяками и табуретками не кидаться!

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: 100 % OFF. Как бытро вернуться к жизни?
« Ответ #1 : 03 Июль 2009, 00:14:17 »
Вылежаться завтра, много пить воды, клюквенного компота, чаю с малиной (чуть-чуть перцовки). Ни в коем случае не выходить на улицу и не делать по дому ничего, тупо лежать.
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн ALEX44

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Александр
Re: 100 % OFF. Как бытро вернуться к жизни?
« Ответ #2 : 03 Июль 2009, 00:37:12 »
Не знаю как без лекарств одолеть заболевание, но с горлом я борюсь полосканием содой с солью чем чаще тем лучше.
Понимаю, что несколько "в разрез" твоим принципам, но напишу как я поступаю при таких же (схожих) симптомах как у тебя:
 Когда я чувствую, что меня начинает одолевать грипп (недомогание, появляется повышение температуры, головная боль, ломает все суставы и тело в целом), то я грипп "вышибаю" Ремантадином по схеме указанной в инструкции (главное начать принимать в первые 24 часа заболевания, первая ударная доза 4-6 таблеток за раз и далее по схеме...) Мне реально помогает! Если совместить с тем, что пишет тебе выше Михаил, то "на ноги" можно встать быстро...
SF9, 2500cc.

Оффлайн garikz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Карма: +35/-0
  • Пол: Мужской
Re: 100 % OFF. Как бытро вернуться к жизни?
« Ответ #3 : 03 Июль 2009, 00:43:56 »
Я иногда выкарабкивался ударной дозой витамина С, прям 3-4 г разводил в бутылке минералки и пил не спеша. Но это помогает только на очень ранней стадии, потом уже не тот эффект.

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Re: 100 % OFF. Как бытро вернуться к жизни?
« Ответ #4 : 03 Июль 2009, 15:12:02 »
Если не брать в учет лекарства, то только покой и теплое обильное питье. Витамин С.
Я в свое время тоже думал, что лекарства - от лукавого. Заблуждался. На самом деле любой препарат НАМНОГО сильнее любого народного средства. Был такой пример от знакомого диетолога. Всем известно, что в яблоках есть железо, но чтобы организм реально насытился нужным металлом, яблок нужно съесть туеву хучу, причем это невозможное количество. Объяснение простое. Да, N-ое количество лет назад яблоки были действительно "молодильными", но вредные выбросы и прочая дрянь человеческой жизнедеятельности низвели полезность фрукта почти в 0. И так со всеми растениями и травами.
П.С. С ALEX44 согласен, но Реманталдин заменил бы более широкого спектра действия препаратом "Арбидол". Поднимет на ноги реально за 2-3 дня. Горло - возьми офигительный препарат "Биопарокс". Это пшыкалка такая, причем и в горло, и в нос. Но надо курс пропшыкать до конца. Забубенное средство! Я тебе как ведущий говорю, потому как мне болеть дольше 2-3 дней нельзя.
А лучше сходи ко врачу.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2009, 22:55:56 от innokentij »

Оффлайн ZveroBoy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3909
  • Карма: +84/-0
  • Пол: Мужской
  • Пускай лучше будет стыдно утром,чем скучно вечером
Re: 100 % OFF. Как бытро вернуться к жизни?
« Ответ #5 : 06 Июль 2009, 22:11:01 »
Всем ответившим большое спасибо. Ложился спать с температурой 39,2. А утром - рванул в Галич. Пока прыгал там по грязям (наверное они лечебные) почти выздоровел, сейчас только кашель одолевает.

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Re: 100 % OFF. Как бытро вернуться к жизни?
« Ответ #6 : 06 Июль 2009, 22:40:17 »
Ну, с выздоровлением! Полагаю, адреналин и хорошая компания сделали свое дело!