Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: И так! У НАС есть КЛУБ!  (Прочитано 2553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
И так! У НАС есть КЛУБ!
« : 01 Июнь 2009, 22:51:57 »
А теперь, дорогие мои друзья, давайте сделаем его лучше, но прежде всего, давайте поймем зачем все это?
Я прошу каждого внимательно вчитаться в то, что я напишу!
Во первых, мы с Вами есть одно целое, и должны понимать, что только мы и есть наш клуб.
Каждый, совершая какой-то поступок должен понимать что о нем теперь думают не только как об отдельном человеке, но и тени нашего сообщества, давайте не повторять ошибок уже существующих "клубов", да простят меня за конкретность, но один вполне извесный клуб в костроме ассоциируется только с безумными девятками с глушителями типо ракета. Я обращаюсь к Вам, не будем делать чужих ошибок. Будьте культурны, максимально соблюдайте ПДД и технику безопасности.
Во вторых, только Мы можем что-то изменить, и более того каждый наш поступок и даже пост на этом форуме меняет действительность, думайте об этом, когда хотите кого-то обидеть или просто "выпендриться" указав на чужую ущербность. Сегодня вы кого-то унизили, а завтра будете откапывать свой внедорожник в гордом одиночестве.
В третьих - давайте помогать! Да, именно помогать. Если вы прикрутили какую-то железку к своей машине и поняли что это хорошо, напишите, если поняли что это плохо, тем более напишите. Если вы посетили какую-то интересную точку, дайте знать, вы всеровно останетесь первым, кто ее посетил.
В общем, как говорил один известный кот, "Давайте жить дружно!"
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...