Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Принимайте новенького!  (Прочитано 407819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Принимайте новенького!
« : 01 Февраль 2010, 13:51:40 »
Всем, кто недавно зарегистрировался на форуме, предлагаю кратенько рассказать о себе в следующем формате:
- Пупкин Василий, 80 г.р. холост, русский, коммунист (шутка);
- Имею/мечтаю а/м TLC-200, подготовлен для серьезного бездорожья (установлена люстра и хромированный кенгурин типа подкова, крутая сверхнизкопрофильная резина).
- Увлекаюсь собирательством галлюциногенных грибов и отловом топляка с местных рек;
- Могу быть полезен клубу в том, что расскажу где растут самые зачетные мухоморы;
- А еще я машинке вышивать умею...
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2010, 13:58:19 от RideMan »
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн Lexa

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3204
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Мужской
  • машин слегка похожий на паджеру
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #1 : 01 Февраль 2010, 17:31:45 »
 Звать Алексей, фамилия Береснев. Родился в 70-м, сам русский, что в прочем и не важно. Имею паджеро 1 но мечтаю о чем ни будь посерьезней. Хочется смастерить нечто этакое…(прототип например, или котлету) но это еще не скоро, финансы увы пока не позволяют.  Машинка для бездорожья немного подготовлена, есть лебедка, люстра, экспедиционный багажник, веткорезы, силовой бампер с кунгурином (бампер за основу взят от ГАЗ-66), резина 32-я. Особых увлечений нет, ну разве что на рыбалку иногда, да поохотиться, в грязь при этом по уши забраться,  да еще смастерить на досуге что ни будь. Для клуба пользы от меня скорей всего никакой, т.к мест с мухоморами не знаю. А так если что кому нужно, то всегда пожалуйста. 
Нет ничего невозможного, оно кажется невозможным только потому, что ты этого не делал раньше.

Оффлайн RideMan

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6870
  • Карма: +181/-0
  • Пол: Мужской
  • +79206445732
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #2 : 01 Февраль 2010, 17:47:24 »
Классно! А можно фото машинки?
Per aspera ad astra.
Замыкая круг...

Оффлайн Demon

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 456
  • Карма: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • 8-960-744-7шесть-7шесть
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #3 : 01 Февраль 2010, 18:18:51 »
Всем привет! Звать меня Дмитрий Абрамов, мне 24 года, женат, есть ребенок (девочка 5 лет), ждем еще одного (пацан!!!!!!!!). Машина у меня недопривод, очень хочется джип, чтобы полноценно участвовать в покатухах. Надеюсь скоро приобрести. Занимаюсь металлосварочными работами. Если кому нужна помощь обращайтесь, чем смогу помогу .

Оффлайн Lexa

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3204
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Мужской
  • машин слегка похожий на паджеру
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #4 : 01 Февраль 2010, 19:42:31 »
 Вот, нашел парочку. [/img]

[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2010, 21:39:23 от lexa »
Нет ничего невозможного, оно кажется невозможным только потому, что ты этого не делал раньше.

Оффлайн Hedgehog333

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5256
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #5 : 01 Февраль 2010, 21:29:48 »
- Овчинников Андрей, 1978 г.р. женат, русский, не коммунист (и вообще беспартийный), не был, не учавствовал, не привлекался;
- Имею недопривод ВАЗ 21093/мечтаю о полноприводе (скорее всего начну с ВАЗ 2131, время покажет);
- Увлекаюсь собирательством галлюциногенных грибов коллекционированием фигурок ёжиков (стекло, дерево, металл, ...) и ежегодным отбытием на 2-4 недели в Волго-Ахтубинскую пойму, где сплавляюсь на плотах, ловлю рыбу, не курю не пью, ....;
- Могу быть полезен клубу в том, что НЕ расскажу где растут самые зачётные мухоморы, ну если серьёзно, могу кому-ть комп поковырять, могу принять участие в ремонте чьегонибудь авто (сам почти ничего не знаю и не умею, но имею желание);
- А еще я на машинке крестиком вышивать умею...  :P правда  :-[
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта (Аркадий и Борис Стругацкие)

Оффлайн никола93

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 297
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • 8 953 641 24 70
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #6 : 01 Февраль 2010, 21:53:31 »
шипиленко николай 1993 год, личной машины нет, только  с папой на попалам куплен уаз  в процессе сборки.  прав нет жду 18 учусь в автотранспортном техникуме. умею найти приключения на свою ж*** (голову) немного подраст и буду с вами кататься. польза для форума- хз может будет какая нибудь.
P.S подарите мне машины убитую но чтоб ездила хочу начать всё с нуля, заняться постройкой.

Оффлайн костромчанин

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 514
  • Карма: +9/-0
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #7 : 03 Февраль 2010, 16:54:16 »
здравствуйте, зовут валерий крутов 35 лет женат три сына, строю уаз уже второй год, подходит логическое завершение не знаю как оно поедет ,но задумка вроде не плохая. увлекаюсь рыбалкой охотой, мест с мухоморами не знаю, но приобретен новигатор готов лезть вперед изучая лосинные тропы. ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВЫЕХАТЬ УЖ НАКОНЕЦ И УЕХАТЬ В ЛЕС ПОДЛЬШЕ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ (возьмите меня с собой пожалуйста)

Оффлайн PacPizdyay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #8 : 03 Февраль 2010, 19:57:38 »
Димон Север?янов. 14021985 года выпуска, прицепного устройства нет, багажа тож, перемещаюсь на переднем приводе, есть пару не женатых проектов газ 69, СзД, есть всякий хлам, рации. навигатор, есть лаборатория по подбору автоэмалей магаз запчастей))а еще есть велик! и 2000 на одометре...не курю пью, увлекаюсь джип-триал джип-спринт, парапланеризмом и всякой еще хренью...

Оффлайн Спортяга

  • 44wd
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 190
  • Карма: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • 8 903 896 27 ноль ноль
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #9 : 22 Февраль 2010, 23:32:51 »
Привет всем! Зовут Алексей 1970года, женат, сын а/м Kia Sportage, УАЗ в процессе сборки, всей семьёй любим отдых на природе, путешествия, много планов и задумок, мало времени для осуществления. И вообще несправедливо 11мес работать 1 отдыхать. Покатушка в Нерехте понравилась, организованно!, но желательно меньше холостых пробегов, много времени ушло на переезд. Вокруг так много красивых и не совсем проезжих мест, хотя "карьеры" тоже полезная штука.        (Дорога это расстояние от места где находишся до точки куда надо добраться, а на карте она появляется после того когда по неё проедет джипер)

Оффлайн pizhon44

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 484
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #10 : 25 Февраль 2010, 11:02:43 »
Всем дарова!!! Меня Саня зовут, но привычней когда "ПИЖОНОМ" кличут :). Родился в 1979 году, 6-го дня,января месяца. Коренной костромич.Женат, двое детей, сын и дочь... Из увлечений... катаем на всяким говнам на Уазке ну и квадрата тож люблю в болотах притопить...вот только со временем как всегда засада :( . Машина Уаз: лифт,33-й "борис фёдорыч", 9000-й комап,багажник, силовые бамперы, навигатор Гармин 276. Ну как то так....
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2010, 11:06:51 от pizhon44 »
Не бойся задать вопрос, бойся получить ответ...

Оффлайн Sava

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1588
  • Карма: +26/-0
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #11 : 25 Февраль 2010, 17:47:50 »
Всем привет! Зовут меня Андрей. 23 года. Живу в Костроме, родился в Антропово. Не женат. Работаю на "Легионе" (тот, что у нас в карьере). Машинка Нива, трехдверочка, находится в постоянных доработках. Раньше занимался автозвуком, по этому люблю копаться в электрике. В данный момент делаю экспедиционный багажник и люстру. В планах поставить машину на 31” колеса, и попробовать себя в «покатушках». 
Сделал дело, - прикрой веткой!
Очкарик очкарику - Брат, Друг и запасные ОЧКИ!

$T@LIN

  • Гость
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #12 : 01 Март 2010, 14:34:58 »
- Белугин Роман, 84 г.р. женатый Костромич, русский, монархист;
- мечтаю иметь а/м Уаз, а имею Ваз, подготовлен для стандартного городского бездорожья. :D
- Увлекаюсь собирательством грибов, рыбы и купанием в местных реках(люблю природу);
- Могу быть полезен клубу в том, что готов на многое ради великого;
- А еще я люблю активный отдых, грязевые ванны и хорошие компании

Оффлайн diver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #13 : 05 Март 2010, 14:31:21 »
хочется приобщиться к клубу))

Молчанов Антон, 23 года (1986 г.в.), холостой
машинка Toyota RAV4 XA, увлекаюсь компами и домашним звуком, обожаю отдых на природе. Если кому надо что-то сделать по компам и сетям (купить/продать/починить/сломать) - велкам, помогу.
JEEP - the only one

Оффлайн AK-79

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1879
  • Карма: +48/-0
  • Пол: Мужской
  • Tager T2, GMC Safari
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #14 : 05 Март 2010, 15:10:50 »
И вам велкам
Если надо че сломать-починить-продать-купить по машине - вы в правильной компании  :D