Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Принимайте новенького!  (Прочитано 407436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Denis Cov

  • 44wd
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 82
  • Карма: +30/-0
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #60 : 31 Декабрь 2010, 13:45:49 »
С удовольствием всех приветствую!!! Я - Кузнецов Денис, 1983 год рождения, холост...своего авто нет, зато есть видеокамера))) работаю в лесу, в свободное время увлекаюсь видеосъёмкой, монтажом, спортом, рыбалочкой, историей своего района...учавствовал в 2 покатушках в составе экипажа Wladimir160, он то и заразил этим видом спорта, отдыха, развлечения...вообщем заболел, никакие "таблетки" не помогают...думаю что пригожусь, могу даже одной рукой копать, другой снимать на камеру, зубами трос лебёдки тянуть, если надо болото высушу...спасибо всем за комментарии о покатушке на Николо-Остров...очень приятно...с уважением))))

Оффлайн Wladimir160

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3162
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
  • Чем проще,тем надежней.
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #61 : 31 Декабрь 2010, 16:49:03 »
Привет Денис,очень рад видеть тебя здесь вместе снами!
Иван Сусанин патриот земли русской!он прошел,а мы проедем,ПРОРВЕМСЯ!!!

Оффлайн BuHunter

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2937
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #62 : 31 Декабрь 2010, 20:12:31 »
Денис привет! Очень удачный день выбрал для "подачи заявления"! добро пожаловать, могу пожелать дальнейших успехов в творчестве, терпения в будущих покатухах, ну и конечно твердой руки!
Хантер Евро-? ЗМЗ 514, Х/Т 35/11,5 -15, лебеда 9500 Lb, УКВ, Навител,

Оффлайн Рафаил

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 275
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #63 : 19 Январь 2011, 13:50:30 »
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Всем счастливого, удачного ГОДА! Моя "сказка" уже началась: - дед мороз (в лице младшего сына) пригнал под ёлочку новенький Патриот Спорт. Мне 53, до сей поры эксплуатировал только "классику (ушастый запор, 21 Волгу и старенькую отцовскую шестёрочку). Прошу принять меня в свои ряды и чему-нибудь научить. Люблю рыбалку, походы за грибами и просто отдых на природе. В рыбацком обществе кличут "бармалеем". Большая просьба к DUZZ - взять надо мной шефство. Буду благодарен, если позволите поприсутствовать на ближайших "шашлыках" (много не ем - зубы не те). С уважением Рафаил.

Оффлайн Innokentiy

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3837
  • Карма: +75/-1
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #64 : 19 Январь 2011, 14:03:48 »
Про зубы особенно повеселило :) Вливайтесь :)

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #65 : 19 Январь 2011, 14:46:38 »
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Всем счастливого, удачного ГОДА! Моя "сказка" уже началась: - дед мороз (в лице младшего сына) пригнал под ёлочку новенький Патриот Спорт. Мне 53, до сей поры эксплуатировал только "классику (ушастый запор, 21 Волгу и старенькую отцовскую шестёрочку). Прошу принять меня в свои ряды и чему-нибудь научить. Люблю рыбалку, походы за грибами и просто отдых на природе. В рыбацком обществе кличут "бармалеем". Большая просьба к DUZZ - взять надо мной шефство. Буду благодарен, если позволите поприсутствовать на ближайших "шашлыках" (много не ем - зубы не те). С уважением Рафаил.
О, привет))
Я сам нубас, только учусь ))
Обращайся, покажем, расскажем без проблем.
Сейчас самое главное - правильно обкатать автомобиль. А потом покатаешься с нами и пошло-поехало)
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн Просто В@... (RU 3 NIV)

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 317
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #66 : 19 Январь 2011, 15:18:39 »
ПрЫвеТ коллега по цеху  :D ! А могЭт сразу взять билет на "Сусанин зимний" - испытать свою судьбу... и УАЗа!!?? ...опыта т.с. понабраться опыта прям "из колеи", так и быть "могу помочь" в энтом мероприятии в качестве балласта (овоща), на крайняк штурмана!!! Очень приятно осознавать, что наши ряды пополняются, тем более людьми, прошедшими суровое жизненное испытание такой машиной, как "ЗапорИжецъ"! :)
Нафик Изобрели Вааще Асфальт (Н И В А)

Оффлайн duzz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5406
  • Карма: +58/-0
  • Пол: Мужской
  • асфальтный теоретик
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #67 : 19 Январь 2011, 16:20:55 »
Вадим, рано. Машина новая, её обкатать обязательно надо! А потом уже ехать куда-либо.
El pueblo unido jamas sera vencido!
http://duzz.livejournal.com/

Оффлайн леший66

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1442
  • Карма: +58/-1
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #68 : 20 Январь 2011, 10:25:56 »
Вот там и обкатает!!!!!! Самая лучшая обкатка !!!!
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Рафаил

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 275
  • Карма: +12/-0
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #69 : 20 Январь 2011, 10:48:28 »
ТРЯМ! (по тили-мили-трямски значит - ЗДРАСТЕ)! А подскажите как добраться? GPS пока не имею.

Оффлайн леший66

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1442
  • Карма: +58/-1
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #70 : 20 Январь 2011, 10:59:24 »
Цепляйся к кому нибуть на хвоста  :D
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Просто В@... (RU 3 NIV)

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 317
  • Карма: +14/-0
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #71 : 20 Январь 2011, 11:39:39 »
Вадим, рано. Машина новая, её обкатать обязательно надо! А потом уже ехать куда-либо.

Доброе времячко суток други! Так обкатка дело житейское, две-три тыщщи накатать мона за мес, если с целью и желанием то и за пол-месяца!. Вот моя нива в обкатку после двух тыщ уже "побежала"! Ну вообщем ...не затягивайте ...и обкатку и Сусанин! Думаю, что в придачу к УАЗу надо прикупить и GPS, можно для начала китайченка, установить соответствующие проги. Отказать в таком святом для ЖЫПЕРА деле, как постижение навигационной науки и "зарядке" девайса я просто не смогу! Звоните, пишите, шлите факсы и т.д.! На всякий случай титифон.... PHILIPS, чёрный, а... номер!!!??? +7 910 952 999 пять, ну конечно же есть в личке.  Удачи на дорогах!!!
 
Нафик Изобрели Вааще Асфальт (Н И В А)

Оффлайн Змей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #72 : 24 Январь 2011, 22:40:04 »
Всем привет!
Зовут Илья, 89 года выпуска, русский, костромич, холост
имею Патруль Y61, сток
из увлечений...люблю где есть небольшой риск, адреналил,  полазать в интересных, заброшенных местах, еще рыбалку и много всего.
Чем могу быть полезен клубу, отвечу честно, пока не знаю. Сразу скажу, что руки не из того места растут :D
В ближайшем будущем планирую подготовку своего коня, всегда "болел этой болезнью",а пока просто патрулирую :)
ПОЕХАЛИ!!! Потом заведешь....

basov

  • Гость
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #73 : 27 Январь 2011, 12:40:09 »
Доброго дня всем! Меня зовут Игорь. 35лет, русский, костромич, женат, две дочки, образование высшее(КСХИ-КГСХА, мехфак 8)). Моя машина Honda CR-V RD-1. Увлечения - интернет, люблю читать, рыбалка, шашлыки, грибы... А еще машину ремонтировать люблю, действительно в удовольствие(да и не сыпется), а под пиво ;)... Ну руки растут откуда надо, навыки и знания имеются...

Оффлайн Зверев Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Помогу приобрести всякого рода железяки
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #74 : 01 Февраль 2011, 12:45:50 »
Всем привет! Меня зовут Зверев Сергей (не путаем с Сергеем Зверевым)
Думаю могу быть полезен клубу
Руковожу базой металлопроката, так что если нужно-обращайтесь.
Имею Шниву, не спеша дорабатываю.
Увлечен рыбалкой и активным отдыхом.
"Какая б ни была работа,важна РЫБАЛКА"
p.s. ТАК ОХОТА...