Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Принимайте новенького!  (Прочитано 407697 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lexa

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3204
  • Карма: +50/-0
  • Пол: Мужской
  • машин слегка похожий на паджеру
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #15 : 05 Март 2010, 15:51:27 »
 Что-что, а ломать мы умеем :D а потом сами же и чиним. :D
Нет ничего невозможного, оно кажется невозможным только потому, что ты этого не делал раньше.

Оффлайн Wladimir160

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3162
  • Карма: +53/-0
  • Пол: Мужской
  • Чем проще,тем надежней.
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #16 : 09 Март 2010, 16:12:44 »
Салют :) !!!Евдокимов Владимир 26 лет неженат.Родился и живу в п.Антропово Костромской области!работаю в лесной промышленности!большее время провожу в лесу за рулем любимого уаза и на лесном внедорожнике дт-75,любитель экстремальной езды и залезать в грязь по самые уши :D !совместно занимаюсь металлоремонтом в частности это кузовщина это сварка металлокострукций!немного крашу!в планах создать котлету на базе автомобиля уаз ;) !ПРИНИМАЙТЕ!!!ЗА К.О.!!!ДЖИПЕРЫ К.О.-ПРОРВЕМСЯ!!!!!
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 18:06:13 от Wladimir-extremal.44ru »
Иван Сусанин патриот земли русской!он прошел,а мы проедем,ПРОРВЕМСЯ!!!

Оффлайн Vadim44wd

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2995
  • Карма: +41/-0
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #17 : 23 Март 2010, 21:04:02 »
Всем форумчанам клуба Привет!,меня зовут Вадим,мне 26.Живу,работаю в Костроме.Приобрел себе УАЗ "для Души".Сейчас его понемногу переделываю. Люблю 4wd автотехнику, да и вообще все чем можно рулить и на чем ехать,включая грузовики, скоросной-пузотерный транспорт, водный транспорт и  транспорт между ног (вело-мото-снего.) Люблю шашлыки ,рыбу,мясо,грибы и все что с этими продуктами связано. Считаю активный отдых на природе в хорошем коллективе- самым нужным занятием в выходной . 

Мой УАЗ:  ("СУРОВЫЙ")

[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Mixa

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 870
  • Карма: +10/-0
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #18 : 14 Апрель 2010, 21:34:38 »
Привет всем обитателям этого форума.Меня зовут Миха,родился и живу в Костроме,мне 23 года(завтра уже 24),работаю,занимаюсь ремонтом авто в одной часной оконной фирме,в основном это Газели.Сам езжу на ниве доволен всем,обычной 3х дверке с небольшим обвесом.   

[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]
Marschal 235/75/r15,УКВ,экспедиционник,люстра,ГП-4.3,ступицы IVECO,SportWay 9500.

Shturman

  • Гость
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #19 : 18 Май 2010, 11:55:37 »
Всем привет! Меня зовут Сергей (в галлоперовской тусовке Штурман), мне 33 года, почти женат, детей нет, родился в Костроме, живу и работаю в Москве.

Увлечений много, но все как то не обладают постоянством: скалолазание, велики, роликовые коньки (опа, а ведь два года уже не стоял на них, срочно в выхи ломанусь кататься) :), оффроуд (в основном в качестве штурмана), интернет, компы, железяки, всякое разное рукоделие...

Обладаю старенькой но в очень бодром состоянии Нивой пока в стандартной комплектации, часто участвую в около московских вылазках и соревнованиях, катаюсь штурманом на Галлопер-2 коротыше в полной амуниции, силовой обвес, экспедеционник, лебедка (не помню какая, это к пилоту), лифт 6 см проставки кузова + чего то по подвеске, 33 колесики.

Могу быть полезен в вопросах детской безопасности в Авто, работаю в одном из крупных интернет магазинов детских автокресел.

Shturman

  • Гость
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #20 : 18 Май 2010, 13:56:28 »
У меня машина пока стоковая, на к-156 резине, хотя "Точку отрыва" в выхи в стандарте всю проехали, с хорошим временем, правда в призы не попали, но не за тем ехали, Галл у нас поломался сильно, пробило блок цилиндров в одном из цилиндров, движок под списание, и до Точки не успели заменить, было мужественное решение поехать на моей в стандарте, на такой резине, как вспоминаю вздрагиваю :) По возможности приеду, если не покататься то хотя бы пообщаться! Тем более все равно в Кострому регулярное катаюсь, Родители и все такое...

sad1st

  • Гость
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #21 : 24 Май 2010, 15:17:05 »
ну настала и моя очередь)
Доброго времени суток,
               попал я на этот форум по приглашению одного человека, обладателя нивы 214. меня он хочет видеть своим штурманом, хоть я и совсем зелен еще.. да и он на покатушках не был ни разу еще :) но оч стремится к этому..

О себе: с рождения получил имя Илья, несу бремя своего существования с 1987 года, холост, но в серьезных отношениях с девушкой..
             

Оффлайн Barong44

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +2/-0
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #22 : 29 Май 2010, 15:14:06 »
Доброго времени суток!
Зовут меня Валентин, aka Barong44, возрасту во мне 38 годов...
Все больше единоличничал, изредка к Экстремалам на "Остаться в живых" выбирался, но буду рад присоседиться к хорошим людям:))))
Для направлений располагаю в меру подготовленным УАЗкой: лифт 20 дюймов, две раздатки, две лебедки 12500, компрессор с ресивером, колеса 1300мм Х 600мм, блокировки спереди, сзади и посередине;))))))
В качестве полезности всегда готов выковырять кого-нибудь из болота... Женщинам, детям и хорошим людям - бесплатно, а с другими и не сязываюсь;))) Телефон в профиле...
« Последнее редактирование: 29 Май 2010, 15:20:07 от Barong44 »
оО-оО чень полный привод)))

Оффлайн Михаил Белая Нива

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3379
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • ВАЗ 21213
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #23 : 08 Июль 2010, 17:23:45 »
Добрый день, меня зовут Смирнов Михаил, мне 29 лет, женат, есть сын (2 года), машина Ваз 21213, люблю выбираться на природу, но не часто получается, если случается ездим всей семьей. Хотелось бы съездить с членами клуба, если не очень далеко, т.к. маленький ребенок (так на пару дней). Машина к серьезнам испытаниям еще не готова, тока начинаю ее готовить.Буду рад если кто поможет советом как из простой нивы сделать полный вездеход, но только советом , т.к. люблю все делать своими руками.
ВАЗ 21213

Оффлайн BuHunter

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2937
  • Карма: +44/-1
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #24 : 17 Август 2010, 13:10:41 »
Звать меня Дмитрий, фамилия Коновалов, год выпуска 78, место обитания г. Буй. Женат, имею сына 9 лет.
Владею легендой российского автопрома - УАЗ Хантер ЗМЗ -514, почти все стоковое, кроме: усиленные пороги, силовой задний бампер с калиткой, резина BFG A/T 30. в перспективе: неторопливая доработка авто до ума, в ближайшей перспективе - передний силовой бампер, лебедка, возможно Mudовская резина на 31.
Имел опыт общения с ребятами из клуба, поездка по Храмам, а так в основном,  объезжаем родной район в различных вариациях, до недавнего времени единомышленников найти не мог :-(, и тут моя боевая подруга (она же жена) свела с вашим одноклубником, так что потихоньку набираюсь опыта, параллельно увеличивая остаточную стоимость авто! :-)
полезен могу быть в области средств первичного пожаротушения, т.к. бизнес связан с производством огнетушителей.
А в целом: всем привет! принимайте в ряды!
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 21:58:58 от chimaton »
Хантер Евро-? ЗМЗ 514, Х/Т 35/11,5 -15, лебеда 9500 Lb, УКВ, Навител,

Оффлайн uazovod

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 526
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • ГАЗ-69
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #25 : 26 Август 2010, 23:05:49 »
-Капралов Андрей,мне 38 лет,женат ,есть дочь 16 лет, место жительства г.Буй.
-машина УАЗ-Hunter змз-514,резина 32" BFG KM2,силовой обвес: перед-РИФ ,зад -зачетный самопал с калиткой, лебедка    Come Up 9000,лифт кузова 4см,багажник,люстра,компрессор.(средства ко спасению:радиостанция Alan 48+,навигатор, жайджек,цепи,б/пила)
-опыт езды по бездорожью имеется.
-интересы :путешествия, рыбалка(спинниг),в свободное время помесить говна,поковыряться с авто.
-надеюсь  пригожусь для клуба.
« Последнее редактирование: 26 Август 2010, 23:34:21 от uazovod »
"Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это «ГАЗ-69», вездеход, но их, к сожалению, не продают." Братья Стругацкие .

Оффлайн sokoloff44

  • 44wd
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 303
  • Карма: +7/-0
  • +7960744073ноль
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #26 : 07 Сентябрь 2010, 15:18:38 »
Соколов Олег, 46 годиков, машинка Прадо 95ый, Ауди авант сотка, был ещё газ 69, но времени на его не хватило - пришлось отдать в хорошие руки :(
С детства занимаюсь изготовлением металлоконструкций :D Основное производство палатки, беседки и много, много, много чего, кто торгует, тот знает ;)
Так же занимаюсь изготовлением багажников, лестниц, порогов и всякого - разного нужного для "правильных машин"


[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Parabe11um

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #27 : 21 Сентябрь 2010, 18:47:42 »
Всем огромный привет!!! Зовут меня Анатолий Белов. Первый раз увидел свет в 1985 году. Родился Кологриве, сейчас проживаю в Костроме. Женат, детишек пока нет. Катаю сам себя и всех родных,близких и знакомых на Патриоте( доп. подготовки нет). Несколько лет занимался туризмом, сейчас из увлечений охота,рыбалка, спортзал. Я-за активный отдых. Если есть возможность, то всегда рад помочь.

Оффлайн Aries

  • 44wd
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 111
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #28 : 21 Сентябрь 2010, 21:14:06 »
Доброе время суток! Как говорится,чтоб без вопросов.... Коновалова Юлия - боевая подруга Buhantera (c). Вместе с ним и начали объезжать район и область на "Оке", теперь набираемся опыта по бездорожью на "Охотнике"...  Наверное, для меня строка из примера RideManа - "вышивать на машинке...", но буду стараться и полезный вклад для клуба сделать ;)

Оффлайн Генадич

  • 44wd
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +6/-0
Re: Принимайте новенького!
« Ответ #29 : 22 Октябрь 2010, 13:41:21 »
Приветствую всех!Кузнецов Андрей Геннадьевич , 1985 года рождения,не женат,живу в Красном-на-Волге и его окрестностях)там же работаю...Владею УАЗом Патриотом с 409м дрыгателем,силовым бампером ,лебёдкой,колесами 33",есть хайджек,стропа...лопату потерял
В свободное время работаю,катаюсь по полям,балуюсь фотографией,..люблю порыбачить но в основном поприсутствовать чем половит,составлю компанию,куда и когда угодно.
Хотелось бы приобщиться,надеюсь пригожусь)
-Здравствуйте,такси?..
-Нет оффроад,куда едем?!