Серые волки  АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК АВТОПОСТ

Автор Тема: Обложка для автодокументов из натуральной кожи с нашей символикой. Ручная работа  (Прочитано 22402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн angels

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2481
  • Карма: +36/-3
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/blaster_plus
Соглашусь с последним. Просто трактовка предложения не очень правильно была. Уважаемые члены клуба, если хотите, могу сделать для Вас корки с эмблемой клуба. Вопрос с Райдмэном решен. А так в целом негодование понятно. Хочешь носить жетон гаишника, устройся в ГАИ.

Оффлайн Ступыч

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1721
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Мужской
  • чупокабра
Эвакуатор 500-004.Ты не один.

Оффлайн Ступыч

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1721
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Мужской
  • чупокабра
Эвакуатор 500-004.Ты не один.

Оффлайн angels

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2481
  • Карма: +36/-3
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/blaster_plus
просто на ХАНЫЧА чёт никто не ополчился, когда он серебряные жетоны с эмблемой предлагал. я думаю тут тема классная. главное все делать через руководителя. товарищ не продает корки в ларьке а предлагает членам клуба заказать. я думаю он за материалом к мише или леге пойдет. так что тему сохраняй. заказы тут принимай. ИМХО. удачи в начинаниях - на сторону пообещай не продавать. 

Оффлайн DimasKa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: +1/-0
В планах было продавать только на этом форуме, кому ещё может потребоваться такая символика??? Там помоему привязка к сайту есть, не пустая эмблема, при всё желании не будет спроса на такие корки где то на стороне. Если администрация даст добро то готов делать и продавать только с их предварительного одобрения, это без проблем! Как я понял надо писать Райдмэну по этому вопросу. Буду ждать его ответа и после в шапке всё опубликую.

Оффлайн Петруха

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 670
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
Если "таможня дала добро",можно озвучить(нарисовать) ценник?
Дорогу осилит идущий,а бездорожье едущий.

Оффлайн DimasKa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: +1/-0
Если "таможня дала добро",можно озвучить(нарисовать) ценник?
Таможня пока добра не дала, жду ответ от администрации. Ценник будет около 1000

Оффлайн DimasKa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: +1/-0
Думаю как наносить надписи и логотип, есть вариант заказать клише и выдавливать символы с эмблемой либо второй вариант лазером гравировать (выжигание). Какие мысли есть? Что на вас взгляд предпочтительнее?

« Последнее редактирование: 29 Январь 2017, 16:42:47 от DimasKa »

Оффлайн ЛУНТИК

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
Думаю как наносить надписи и логотип
Выжигание предпологаю надежней будет

Оффлайн DimasKa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: +1/-0
Думаю как наносить надписи и логотип
Выжигание предпологаю надежней будет
Ну я думаю по надёжности оба варианта примерно одинаковы, выжигание даст более чёткий и контрастный рисунок, а выдавливание рельеф

Оффлайн Sashking

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Fuck Fuel Economy
Весчь то все таки ручной работы, из настоящей кожи, сделанная с душой... поэтому мне кажется лучше выдавливание.

Оффлайн DimasKa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: +1/-0
Пока такие намётки. Кожа Юфть 2 мм, цвет апельсин, покрыта натуральным пчелинным воском (доп.защита от воды + приятный цвет и тактильные ощущения))), внутри две прорези под карты (при желании можно загрузить туда по 2 карты в каждый отдел. Чуть позже будет кожа и другого цвета (чёрная, красная, коричневая). Плюсом будет вкладыш под сами документы внутри, вкладыш стандартный из плотной плёнки с отделом под права, свидетельство о регистрации, страховку



« Последнее редактирование: 30 Январь 2017, 10:40:43 от DimasKa »

Оффлайн moroz

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1727
  • Карма: +11/-0
  • Пол: Мужской
страховку
вот поэтому и хочу тонкие корки :D :D :Dкак вспомню эту портянку в доках,думаю почти у всех полис в козырьке торчит,единственное у некоторых  могут быть например 2(и более)стс-ок...
Don't worry, be happy (Не парься, будь счастлив)

Оффлайн AlexxDiams

  • 44wd
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 582
  • Карма: +22/-0
  • Пол: Мужской
Горячее тиснение по такой коже хорошо должно смотреться. Клише перед оттиском нагреть. По температуре надо экспериментировать.
Обложки-то можно и на машинке прошить. Будет на поток. :)

Оффлайн DimasKa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: +1/-0
Горячее тиснение по такой коже хорошо должно смотреться. Клише перед оттиском нагреть. По температуре надо экспериментировать.
Обложки-то можно и на машинке прошить. Будет на поток. :)
Скорее всего так теснить и буду, нагревать. Потом сверху воском всё покрывать, он дополнительно ещё контуры подчеркнёт и должно получится шикарно. На машинке не хочется, как то уже не совсем ручная работа получится))) Да и шов не настолько крепок, плюс вощёными нитями шьют только сверхкрутые машинки. А на поток можно и вручную))) день и ночь))) Был бы спрос.